09 февраля 2013

Будите ли вы вакцинироваться против Вируса Папиломы Человека

Вакцина против вируса папилломы человека есть в Украине? И сколько она стоит? http://ru.wikipedia.org/wiki/Вакцина_против_вируса...
Аноним 09 февраля 2013
Ею же вроде вакцинируют только девочек до определенного возраста(то есть еще не имевших половых связей)
Аноним 09 февраля 2013
У меня этот вирус есть, живу себе прекрасно, ни в чем не проявляется и не мешает, может он куда-то исчез
Аноним 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня этот вирус есть, живу себе прекрасно, ни в чем не проявляется и не мешает, может он куда-то исчез
У всех он есть. Но агрессивный считается 16 и 18 тип ,самый высокий риск заболевания раком. Надо обязательно лечить.
Ночка 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ею же вроде вакцинируют только девочек до определенного возраста(то есть еще не имевших половых связей)
заразиться можно и другим путем
Ночка 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня этот вирус есть, живу себе прекрасно, ни в чем не проявляется и не мешает, может он куда-то исчез
разные виды есть
безобидные и онкогенные
lyly4ka 09 февраля 2013
Постою послушаю, у меня дочка, и тоже интересует эта тема.
Аноним 09 февраля 2013
Ответ дляНочка
разные виды есть
безобидные и онкогенные
ну я так и думала..
Аноним 09 февраля 2013
у меня обнаружили такую же фигню в этом году, разные типы, есть и опасные
по цене могу сказать, что для взрослых (может детям как-то иначе) 1 вакцина стоит около 400 грн, ее надо делать 3 раза с интервалом в месяц и в 3 месяца, если не ошибаюсь. потом ее хватает на 8 лет. через 8 лет все вакцинацию повторять такой же схемой.
своему ребенку буду делать эту вакцину, если к тому времени ее не ввиду в список обязательных для девочек. уж очень это серьезное заболевание, с ним нельзя шутить и оставлять на самотек
Аноним 09 февраля 2013
* простите за ошибки и опечатки, как вспомнила (((
Аноним 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня обнаружили такую же фигню в этом году, разные типы, есть и опасные
по цене могу сказать, что для взрослых (может детям как-то иначе) 1 вакцина стоит около 400 грн, ее надо делать 3 раза с интервалом в месяц и в 3 месяца, если не ошибаюсь. потом ее хватает на 8 лет. через 8 лет все вакцинацию повторять такой же схемой.
своему ребенку буду делать эту вакцину, если к тому времени ее не ввиду в список обязательных для девочек. уж очень это серьезное заболевание, с ним нельзя шутить и оставлять на самотек
А вакцина типа вас спасет?Наивные однако
Аноним 09 февраля 2013
я знаю ,что во многих европейских странах девочкам делают эту вакцину,как обязательную уже лет с 11 кажется
Аноним 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
А вакцина типа вас спасет?Наивные однако
она ’типо’ не спасет, просто будет тормозить вирус и не даст развиться онкологии, как мне обьяснил врач!
Аноним 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
она ’типо’ не спасет, просто будет тормозить вирус и не даст развиться онкологии, как мне обьяснил врач!
Да дай Бог!Я не против.Просто не верю в это!
автор Нога на ногу 09 февраля 2013
вот еще нашла. http://avicenter.com.ua/?cure= а тут про исследования http://old.consilium-medicum.com/media/gynecology/...
Елена Малышева утверждает - всем вакцинироваться http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5804/fi21308
120-120-120 (не худею) 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
А вакцина типа вас спасет?Наивные однако
Извините, Вы просто необразованный человек, раз так думаете.
автор Нога на ногу 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
А вакцина типа вас спасет?Наивные однако
Ну да по вашему дураки ее придумали
Ночка 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
она ’типо’ не спасет, просто будет тормозить вирус и не даст развиться онкологии, как мне обьяснил врач!
а мне врач посоветовала наблюдаться
Аноним 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Извините, Вы просто необразованный человек, раз так думаете.
Ой,извините .Давайте еще хвастаться кто сколько ВУзов закончил.Образованная !
автор Нога на ногу 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да дай Бог!Я не против.Просто не верю в это!
Ну да курильщик не верит что умрет от курения, а алкоголик от цыроза...
Аноним 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну да по вашему дураки ее придумали
Очень умные придумали для собственной выгоды!
Аноним 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот еще нашла. http://avicenter.com.ua/?cure= а тут про исследования http://old.consilium-medicum.com/media/gynecology/...
Елена Малышева утверждает - всем вакцинироваться http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5804/fi21308
Спасибо, Автор! как раз собираюсь делать эту вакцину,как только закончу ребенка грудью кормить, будет полезно почитать)
Аноним 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну да курильщик не верит что умрет от курения, а алкоголик от цыроза...
А зачем вы сюда спрашивать пришли ,если так уверены,что она панацея от рака?Я высказала свое мнение,но видно зря
ИнночкаИнночка 09 февраля 2013
Девченки, давайте по теме. кому не надо, того и не убедите. Слышала, что девочек надо прививать где-то к 10 годам в среднем. Может кто-то точно знает сколько это стоит для детей и какя схема?
120-120-120 (не худею) 09 февраля 2013
Я буду прививать свою дочь.
luchik_ 09 февраля 2013
У меня эрозия шейки матки и следя за ней,я раз в пол года сдаю анализы на ВПЧ,цитологию и т.п.
Вот в последний раз обнаружили ВПЧ,врач назначил лечение пред прижиганием:
3 вида антибиотиков,поочередно
3 вида свечей вагинальные и
еще внутривенно уколы
хотя штудировала просторы интернета,прочла уйму информации и всё что я нашла-это
Специфической терапии папилломавируса до сих пор не существует. Согласно исследованиям Центров по контролю и профилактике заболеваний США, естественный иммунитет самостоятельно справляется с вирусом в организме в течение 2 лет в 90 % случаев.

вот теперь я вся в раздумье,следует ли себя пичкать этими лекарствами,или следить за течением вируса?И возможно ли лечение эрозии имея его?
luchik_ 09 февраля 2013
простите возможно немного не по теме
anna_daoud1782 09 февраля 2013
нет .я не буду.много читала про неё,и решила не далать
lyly4ka 09 февраля 2013
Вот инфа http://clinic.eurolab.ua/ru/news/1/80/ А стоит одна вакцина Церварикс 1100грн, а вторая Гардасил 2000 грн. В чем разница? Наверное в производителе.
lyly4ka 09 февраля 2013
Ответ дляИнночкаИнночка
Девченки, давайте по теме. кому не надо, того и не убедите. Слышала, что девочек надо прививать где-то к 10 годам в среднем. Может кто-то точно знает сколько это стоит для детей и какя схема?
Схема надо привить три раза
Аноним 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Извините, Вы просто необразованный человек, раз так думаете.
Вы не правы, каждый имеет право на свою точку зрения. В наше время гонки за деньгами что только не выпускают и не навязывают. Одни кричат срочно все от гриппа вакцинироваться! А по тв показывают что вирус на столько за год мутирует, что прошлогодняя вакцина не поможет уже в этом году. А девать её куда-то надо, вот и призывают делать вакцинирование и себе и детям.
Я согласна что нельзя голову в песок как страус, надо искать, интересоваться методами лечения и профилактики. Но кто знает, может сила не в этом, а в здоровом образе жизни изначально, а не в таблетках и вакцинах.
В моей жизни есть несколько реальных примеров: моя бабушка и тётя - категорически не принимают лекарства (иногда витамины для поддеркжи), спасаются только народными средствами. Профилактика лучок, чесночок, травки заваривают.... Бабушке 92, тёте 64- вообще не болеют(ТТТ), мелкие простуды не в счёт. Потом есть несколько примеров рака у знакомых- некоторые лечили - результат -’увы’, а одна забила на лечение на химию тк поняла что потратит все деньги и детям ничего не останется в наследство. Она была в 2ух клинниках и обе ей предлагали абсолютно разные методики лечения. Все дорогостоящие естественно. И когда она ’разгубылась’ и пошла в 3-тью там ей сказал один врачь: а вы знаете, а мы вообще лечим иначе. И предложил забить на химии вообще, выписал программу поддержки имунной сис-мы и отправил с Богом. По сути лечения не было. ТТТ жива, здорова, много лет уже прошло с тех пор. Отаке. Время нынче опасное, не понятно что лечит, а что колечит...