19 ноября 2014

6 pm прислал купон на вино, что с ним делать?

Девочки, поделитесь советом:-) 6ка прислала купон на вино, типа купи на столько,100 баксов с заказа сделают скидку на вино. Вот, хочу спросить:-) знаю, что иногда приходят в подарок такие купоны, и что Вы делали с этим купоном? Его можно как-то применить,или скооперироваться с кем-то? Или ,может, ценители вина ищут такой купон, и его можно как-то продать? В общем,поделитесь инфой, что с ним можно сделать?
Мстящий за Зайца 19 ноября 2014
в мусор!! я их уже штук 20 получила
Гладковыбритый шишун 19 ноября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
в мусор!! я их уже штук 20 получила
и мы так же))
автор Сердючка 19 ноября 2014
Ясно, значит отдам дочке поиграться.
ФрекенБок 19 ноября 2014
Продайте за 400 грн. Тут даже темка в топе есть для таких нужд :))
автор Сердючка 19 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
Продайте за 400 грн. Тут даже темка в топе есть для таких нужд :))
А ссылочкой на темку в топе не кинете?
Пупуговка 19 ноября 2014
Продавайте! Не слушайте этих посредников. Я полгода назад по такому купону ящик вина привезла морем!
Ацетилсалициловая кислота 19 ноября 2014
Ответ дляПупуговка
Продавайте! Не слушайте этих посредников. Я полгода назад по такому купону ящик вина привезла морем!
а подробнее?
Пупуговка 19 ноября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а подробнее?
Применяете купон для покупки в магазине, получаете вино и пьете!
У меня купон был с другого магазина, не с 6пм.
Просто каралева 19 ноября 2014
продати можна, вино можна привезти, - ці купони на вагу золота!!! ТС, вам реально пощастило.
Гладковыбритый шишун 19 ноября 2014

да то вино золотым будет с такой доставкой.и побить могут же
Rokoko 19 ноября 2014
я несколько штук выбросила... по количеству бутылок перевозить вроде нельзя. А как их упаковали для транспортировки? не побились? стоит заказывать? если посчитать еще доставку?
Просто каралева 19 ноября 2014
та ну скажіть,планшети не б’ють, то вино поб’ють? вино ж крутяцьке, не підробки наші.
Мама фифти цента 19 ноября 2014
Мне полтора года назад посредник бутылку вина дорогого подарила. И у одной девочки на клумбе была акция, нужно было у неё сделать заказов за 3 месяца на 600 долларов и бутылка вина в подарок. Наверно по этим купонам и нагребла.
Могу дать ссылку на посредника если можно так здесь. Она наверно себе половину оставила считай нашару и лутшим клиентам приятное зделала
Просто каралева 19 ноября 2014
Ответ дляRokoko
я несколько штук выбросила... по количеству бутылок перевозить вроде нельзя. А как их упаковали для транспортировки? не побились? стоит заказывать? если посчитать еще доставку?
так воно ж розраховане на пересилку!!! з магазину ж пересилається по всій америці!запаковане як золотий унітаз бережно.
Пупуговка 19 ноября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун

да то вино золотым будет с такой доставкой.и побить могут же
Вы явно посредник!
Доставка морем. Упаковано хорошо. У транспортной компании даже можете попросить услугу дополнительной упаковки. Такая есть, просто не все посредники об этом говорят.
Просто каралева 19 ноября 2014
Ответ дляМама фифти цента
Мне полтора года назад посредник бутылку вина дорогого подарила. И у одной девочки на клумбе была акция, нужно было у неё сделать заказов за 3 месяца на 600 долларов и бутылка вина в подарок. Наверно по этим купонам и нагребла.
Могу дать ссылку на посредника если можно так здесь. Она наверно себе половину оставила считай нашару и лутшим клиентам приятное зделала
класний хід! молодець ваш посередник, і собі і людям.
Ковбой Хагис 19 ноября 2014
Дівчатка і я той купончик використовувала, на подаруночок на Новий рік родичам брала)) А перевізники є такі що й вино привезуть. Погано що то рідко вони їх присилають((
автор Сердючка 19 ноября 2014
Ответ дляМама фифти цента
Мне полтора года назад посредник бутылку вина дорогого подарила. И у одной девочки на клумбе была акция, нужно было у неё сделать заказов за 3 месяца на 600 долларов и бутылка вина в подарок. Наверно по этим купонам и нагребла.
Могу дать ссылку на посредника если можно так здесь. Она наверно себе половину оставила считай нашару и лутшим клиентам приятное зделала
А киньте ссылку, почитаю поподробнее.
Просто каралева 19 ноября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Дівчатка і я той купончик використовувала, на подаруночок на Новий рік родичам брала)) А перевізники є такі що й вино привезуть. Погано що то рідко вони їх присилають((
о так, я би перед новим роком купила такий. винце суперове.
автор Сердючка 19 ноября 2014
Девочки, киньте плиз инфу, где эти купоны продают? А то мне в декрете уже без выплат деньги ой как нужны!
Пупуговка 19 ноября 2014
Такие коды продают и на ибее. Еще присылают коды на продукты, зубные пасты, станки для бритья, ручки. Посредники просто все зажимают. Это жлобье никак не наестся. Вот кому-то хоть раз что-то дарили? все им мало и все продают. Фу
Просто каралева 19 ноября 2014
ТС, ви як продавати надумаєте - маякуйте, задорого не зможу, правда. ясно,що вам на ібей вигідніше той купон продати, але раптом своїм землякам захочете приємно зробити, буржуї і так добре живуть
Просто каралева 20 ноября 2014
ладно, піду шукати в іншому місці, вдалого продажу, жаль(
автор Сердючка 20 ноября 2014
А за сколько Вы б его забрали? Я б по-честному 50 хотела бы за него.
ШопоОлик 20 ноября 2014
Вы меня убили насмерть Я за 4 года стооооооолько этих купонов выбросила. Даже в голову не приходило использовать,муж постоянно порывался узнать ,может реально выгодная покупка, а я фукала,во дура. Пошла пить валидол)))) Пупуговка,зря Вы так.
Повелитель интернета 20 ноября 2014
я таких купонов штук 6 в неделю выбрасываю
автор Сердючка 20 ноября 2014
Девочки, так где ж его продать, этот купон, и за сколько продают?
Король дивана 20 ноября 2014
Ответ дляШопоОлик
Вы меня убили насмерть Я за 4 года стооооооолько этих купонов выбросила. Даже в голову не приходило использовать,муж постоянно порывался узнать ,может реально выгодная покупка, а я фукала,во дура. Пошла пить валидол)))) Пупуговка,зря Вы так.
аналогично - штук двести выкинула за все время - пошла сексом узбагоюсь
Зефирная попка 20 ноября 2014
мда... и я каждый раз их выбрасывала)

не по теме: что ж Вы такие обозлённые на этих посредников?
вот я не понимаю, что Вам кто плохого сделал? Вы на работе получите какой либо бонус, и пойдёте делиться им? да что б я так жила)
так а чего посредник (это и есть его работа) должен что то всем раздавать? работать в ноль а в итоге ещё и на $ попадать?

какая же у наших людей натура ... фе
аж противно
Виннипуховна 20 ноября 2014
Ответ дляСердючка
Девочки, так где ж его продать, этот купон, и за сколько продают?
автор,над вами прикалываются