20 ноября 2014

Какую фразу Вашего ребёнка вспоминаете, как самую смешную?

Поделитесь. Будет весело и приятно.
FeshionBaby 20 ноября 2014
Бадида.. любимое
слово в полтора годика
сейчас спрашиваю что это такое, дочь говорит что и сама не знает.... просто бадида и все тут... говорила
когда
злилась...
Я такое 20 ноября 2014
Сейчас веселит лень сына , ему 3 года и когда показываю на цифры и спрашиваю это сколько ? Он на все говорит ’ чуть чуть ’ .
Флюорография гуся 20 ноября 2014
Сегодня выдал. Брат просил у малого(4.5 года) планшет поиграть, сын не отдаёт. Говорит-’Дядя,здесь твоего ничего нет, здесь только мультики, ни-чего нет. Так что извини,ты в пролёте’

Мы упали)))))) У нас дома таким жаргоном не общаются просто))))

Недавно дерутся с братом, вроде как малой побеждает. Садится сверху на брата и торжественно поднимает руку и кричит’ Молодость победила’
Гопница-Советчица 20 ноября 2014
только начинает говорить. Заглядывает в туалет: ти вже покаківа?
АлывердЫ 20 ноября 2014
’Мама,поситри,маленькая писька’...и в этот момент люди на остановке оборачиваются..а ’птичка’ так себе) воробушек
Мама Карло 20 ноября 2014
Дамагуша - Домовуша
Генотик - Енотик
Бельше ничего не помню, за блокнотом лень вставать, дочке 11 лет
Каравай-каравай 20 ноября 2014
У нас хитом был ’ухопат’... в жизни не догадаетесь, что это...
Кучерявочка 20 ноября 2014
Мне зе два с поовиной года, пликинь! Т.е. прикинь
котопёс 20 ноября 2014
Мій свекор колись викопав на городі якусь стару потерту штуку у вигляді ступки, щоб мак товкти і хвастається нам, мол, гляньте яка вЄщ, продам за 100 баксів. А доця (ій тоді було 5 рочків) каже: дід, ще треба того дурня знайти, який дасть за ’це’ 100 доларів. Часто згадуємо
Златка Шоколадка 20 ноября 2014
ахаха,вспомнила-стоит на улице,кормит голубей,рядом много детей с родителями,тоже кормят. И тут моя показывает пальцем на женщину и орет-мама,обосцала тетя ногу. Я спрашиваю-Златка,что???? она опять-Обосцала тетя ногу. Оказалось-набросала тетя много :))))))) хлебушка,причкам
Дона Ко Ко 20 ноября 2014
когда было около 2х лет . Зашел в душ там папа мылся . А перед этим Ваня маленький как раз искупался и голожопил по дому . Заходит смотрит на папу голого в душе , наклоняется к себе и смотрит что у себя между ног , выходит из душа молча . Потом пришел и ком мне и говорит . У ПАПЫ ОГО , А У ВАНЮСИ ЧУТЬ-ЧУТЬ . Это он имел ввиду п...ун
Обращеница 20 ноября 2014
’ Почему на нашего папу все дети в городе похожи?’
Дона Ко Ко 20 ноября 2014
Из последних фраз . МАМА НЕ СПОРЬ СО СВОИМ СЫНОМ (5лет)
Я такая - жду трамвая 20 ноября 2014
ох, очень много... смешных слов нет, но сами фразы, как она подбирает их в контексте ситуаций, это просто нечто :)
Из того что вспомнилось, вчера папа укладывает спать ее, лежит с ней, а она все вертится и никак не может уснуть, через время понимает, что папа уже злится, от того, что она никак не уснет и хочет уже уйти смотреть с мамой вечерний фильм, скоро уже будет на нее ругаться, выдает: пап, а разве ты не хочешь спать? я вот все верчусь-верчусь, не сплю, жду когда ты уснешь...
3 года только исполнилось очень хитрая девченка
Myr1 20 ноября 2014
Ой , у нас приколы каждый день , нам 2,7 .
-прошу , Дашенька , угости мамочку ( конфеткой , печенье , сок , картошечкой ) отвечает :- чуть попозже ))) и уходит )))
- говорит : мамочка , хочу поговорить с дедулей !
Я, - с каким ? Леней ?
Нет , с бабушки Вали дедулей )))) ( наверное забыла как зовут , или тяжело вы говорить , Игорь )
Еще ,
Ночью : спит , спросонья , ой , какать какать какать , !!!
Лечу , сажу на горшок , слышу писяет .
Она - ой , перепутала
Кучерявочка 20 ноября 2014
Сын 5 лет спрашивает, что у нас покушать. Говорю борщ, голубцы, котлетки.а он говорит.а более оригинального ничего нет, каши, например?
Я такая - жду трамвая 20 ноября 2014
Ответ дляЗлатка Шоколадка
ахаха,вспомнила-стоит на улице,кормит голубей,рядом много детей с родителями,тоже кормят. И тут моя показывает пальцем на женщину и орет-мама,обосцала тетя ногу. Я спрашиваю-Златка,что???? она опять-Обосцала тетя ногу. Оказалось-набросала тетя много :))))))) хлебушка,причкам
Ревнивая жена 20 ноября 2014
Пришли кататься на роликах, нет нашего постоянного тренера, беру нового, молодой парень. Подходит к дочке (3,5 года) , подает ей руку, говорит ’здравствуй, я Дима, я буду твоим тренером, а тебя как зовут?’. Моя помолчала, а потом отвечает: ’здрасьте, я Екатеина Юйьевна. Я буду адвокатом’

Нынче 4 года, период ’перевоплощений’. Каждый день у нас кто-то новый, т.е. то она пони принцесса Селестия, то ’птеродактиль волшебный с копытами’, ’черепаха волшебная с крыльями’, вчера ’фея из золотой пещеры’, а сегодня с утра подхожу будить в садик, спрашиваю - ты кто сегодня? А она мне - ’сегодня я конь. Просто конь.’
Нерадистка Кэт 20 ноября 2014
Прихоу с магазина, и вижу что на кухне порисована фломастером стенка. Я только собралась к малой с нравоучением, еще и слова не сказала , а она мне таким милым взглядом: мама не ругай меня, папа меня узе полюгав. Малой 2,5
Еще идем с ней по улице: она увидев беременную женщину, спрашивает меня: мама, а как тетя какает? Я в удивлении говорю как и в е люди, а она- так она же может малыша случайно выкакать.
Тоже из нашего: видит на улице ребенок маленький такой же как малая на весь двор истерит. Она таким философским тоном: дааа ... Со мной тозе инода такое слуцается. Хотя она у меня вообще очень послушная и никогда даже не плачет на людях, не говоря уже об истерике
Я такая - жду трамвая 20 ноября 2014

дети прекрасны, такой позитив перед сном, автор спасибо за тему
Я такая - жду трамвая 20 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
Пришли кататься на роликах, нет нашего постоянного тренера, беру нового, молодой парень. Подходит к дочке (3,5 года) , подает ей руку, говорит ’здравствуй, я Дима, я буду твоим тренером, а тебя как зовут?’. Моя помолчала, а потом отвечает: ’здрасьте, я Екатеина Юйьевна. Я буду адвокатом’

Нынче 4 года, период ’перевоплощений’. Каждый день у нас кто-то новый, т.е. то она пони принцесса Селестия, то ’птеродактиль волшебный с копытами’, ’черепаха волшебная с крыльями’, вчера ’фея из золотой пещеры’, а сегодня с утра подхожу будить в садик, спрашиваю - ты кто сегодня? А она мне - ’сегодня я конь. Просто конь.’
а вы в Киеве, с какого возраста на роликах катаетесь?
Natali25 20 ноября 2014
сыну 5 лет,ходит на плавание.Я на занятиях не присутствую.Выходит с басеина,спрашиваю какие задания были?Говорит,тренер раскидал мелкие игрушки в воду и надо было нырять и доставать их. А малый нырять не очень любит.Я говорю,какой тренер молодец,хороший способ научить детей нырять.Ну и как у тебя получалась? Отвечает,да,я пальчиками ног доставал...Я себе как это представила...Ржала целый вечер,не могла успокоится.
А_Шо_Такое 20 ноября 2014
У знакомой малой говорил на коричневый - коринчевый! Смеялись все ))) А племянник, когда маленький был, то тогда реклама была натс и там слова: Горы шоколада зарытых ногою (горы шоколада залитых нугою))). А когда я маленькая была, то стишки в садике рассказывала так.
’Я зайчика зустріла, дрімав він на горшку (а нужно на горбку)

’Хто це дивиться на мене із поНТрета на стіні?
Це Ілліч наш рідний Ленін уЦмікається мені’.
А девочка у сотрудницы говорила тоНЧо вместо точно ))), а на блеск для губ - губ для блеск. )))
Ревнивая жена 20 ноября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а вы в Киеве, с какого возраста на роликах катаетесь?
Где-то в 2,5 пошли в первый раз в Блокбастер. Хотя я привирала, такую маленькую брать не хотели и я сказала, что ей 3,5, дочка росленькая. Очень позвезло с тренером, умеет с малышами работать
Нерадистка Кэт 20 ноября 2014
Племяшки годика три было: кричит с туалета- мама дай мне стульчик. Невестка ее спрашивает, зачем тебе надо стульчик. А племяшка - хочу пописать стоя, как папа, надо стульчик а то я не достаю
Мама Карло 20 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
Пришли кататься на роликах, нет нашего постоянного тренера, беру нового, молодой парень. Подходит к дочке (3,5 года) , подает ей руку, говорит ’здравствуй, я Дима, я буду твоим тренером, а тебя как зовут?’. Моя помолчала, а потом отвечает: ’здрасьте, я Екатеина Юйьевна. Я буду адвокатом’

Нынче 4 года, период ’перевоплощений’. Каждый день у нас кто-то новый, т.е. то она пони принцесса Селестия, то ’птеродактиль волшебный с копытами’, ’черепаха волшебная с крыльями’, вчера ’фея из золотой пещеры’, а сегодня с утра подхожу будить в садик, спрашиваю - ты кто сегодня? А она мне - ’сегодня я конь. Просто конь.’
очень позитивный ребенок растет, не растеряйте эту ее способность пожалуйста!
котопёс 20 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
У знакомой малой говорил на коричневый - коринчевый! Смеялись все ))) А племянник, когда маленький был, то тогда реклама была натс и там слова: Горы шоколада зарытых ногою (горы шоколада залитых нугою))). А когда я маленькая была, то стишки в садике рассказывала так.
’Я зайчика зустріла, дрімав він на горшку (а нужно на горбку)

’Хто це дивиться на мене із поНТрета на стіні?
Це Ілліч наш рідний Ленін уЦмікається мені’.
А девочка у сотрудницы говорила тоНЧо вместо точно ))), а на блеск для губ - губ для блеск. )))
моя мала на Дюймовочку казала - дЄрьмовочка, а на клуб (нічний, у нас був ’Версаль’) - веСраль
котопёс 20 ноября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Племяшки годика три было: кричит с туалета- мама дай мне стульчик. Невестка ее спрашивает, зачем тебе надо стульчик. А племяшка - хочу пописать стоя, как папа, надо стульчик а то я не достаю
Я такая - жду трамвая 20 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
Где-то в 2,5 пошли в первый раз в Блокбастер. Хотя я привирала, такую маленькую брать не хотели и я сказала, что ей 3,5, дочка росленькая. Очень позвезло с тренером, умеет с малышами работать
я так понимаю размер ноги должен быть не меньше какого-то? )) иначе ролики будут болтаться
Мама Карло 20 ноября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Племяшки годика три было: кричит с туалета- мама дай мне стульчик. Невестка ее спрашивает, зачем тебе надо стульчик. А племяшка - хочу пописать стоя, как папа, надо стульчик а то я не достаю
А что еще ваш брат при ребенке делает?