20 ноября 2014

Девочки хочу посоветовать средства для лица

Девочки, добрый вечер! Недавно была расстроена появлением морщин на лбу и носогубных. Даже думала о мезотерапии. Но так как ужасно боюсь уколов решила купить средства для ухода за кожей лица. В общем зайдя в магазин Sano за бытовой химией спросила совета у продавца, она мне посоветовала пенку, протирку и крем с гиалуронкой. Мне очень помогло. Морщины реально стали значительно меньше. Они практически ушли. Заметили и муж и подруги. Вот решила и Вам рассказать, может кому-то поможет. Сглупила только, что не сфоткала себя до применения. Чтобы показать разницу.
Пупуговка 20 ноября 2014
Мрак
Птица секретарь 20 ноября 2014
Спасибо, а где это продается?
Неваляшкина 20 ноября 2014
Можно названия?
автор Air1 20 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
Спасибо, а где это продается?
У нас в Харькове я купила в магазине Sano в интернете даже не знаю как поискать, так как название на японском или китайском
veiksme 20 ноября 2014
Моя сестра бредит косметикой от морщин, замучила. Сиди на ив роше. Посоветую ей, спасибо
автор Air1 20 ноября 2014
Ответ дляНеваляшкина
Можно названия?
Сзади крема написано URUOI YA, а смывка косметики фирма beyond. Сама впервые о них узнала
автор Air1 20 ноября 2014
Ответ дляveiksme
Моя сестра бредит косметикой от морщин, замучила. Сиди на ив роше. Посоветую ей, спасибо
А мне Ив Роше как-то не помогал
Подумывающая 20 ноября 2014
ухты)) Дорогие средства? Это где на 23 Августа израильская косметика? А что вы из химии берете в сано? Я ни разу так и не зашла.
Птица секретарь 20 ноября 2014
Ответ дляAir1
У нас в Харькове я купила в магазине Sano в интернете даже не знаю как поискать, так как название на японском или китайском
Сейчас поищем подобное в Киеве :-)
Страхованная 20 ноября 2014
а цена?
Птица секретарь 20 ноября 2014
http://righton.com.ua/shops/

автор, спасибо :-)

не знала, что подобніе магазинчики есть у нас
косметика такого класса продается в России сплошь и рядом
автор Air1 20 ноября 2014
Ответ дляПодумывающая
ухты)) Дорогие средства? Это где на 23 Августа израильская косметика? А что вы из химии берете в сано? Я ни разу так и не зашла.
Я беру на Одеской в Сан моле. Все средства, которые я там покупала СУПЕР. Отличные порошки, мыло с неимоверным запахом, средство для мытья унитаза просто МЕГА. Сейчас покупаю бытовую химию только там. Средства ну не очень дешевые. Эти три средства я купила каждый по 150 грн. Для мытья унитаза примерно 75 грн, порошок маленький в районе 90 грн, мыло 23 грн
автор Air1 20 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
а цена?
Именно эти средства если не ошибаюсь по 150 грн. Но цены разные. Вот сейчас коплю на крем вокруг глаз, он 810 грн, но его много и надолго хватит
автор Air1 20 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
http://righton.com.ua/shops/

автор, спасибо :-)

не знала, что подобніе магазинчики есть у нас
косметика такого класса продается в России сплошь и рядом
На здоровье. Я конечно не утверждаю, что они панацея, но результат вижу на себе
Грабля 20 ноября 2014
поищу спасибо!
Уси-пуськи 20 ноября 2014
А что для унитаза берете?
Птица секретарь 20 ноября 2014
Ответ дляAir1
На здоровье. Я конечно не утверждаю, что они панацея, но результат вижу на себе
Пробовать нужно, но зайду обязательно.

А насоветуйте, что еще там понравилось Вам?
Мальчун-задирун 20 ноября 2014
Ответ дляAir1
Я беру на Одеской в Сан моле. Все средства, которые я там покупала СУПЕР. Отличные порошки, мыло с неимоверным запахом, средство для мытья унитаза просто МЕГА. Сейчас покупаю бытовую химию только там. Средства ну не очень дешевые. Эти три средства я купила каждый по 150 грн. Для мытья унитаза примерно 75 грн, порошок маленький в районе 90 грн, мыло 23 грн
У них даже есть итернет магазин. Как проездом бываю в Харькове, хочу зайти в магазин, автор подскажите адрес, где вы брали. Вы еще попробуйте шампунь LG название сейчас не вспомню, ну там тоже все на корейском, будете в восторге
автор Air1 20 ноября 2014
Это то что я купила в Sano. Это жидкое мыло, шампунь, кондиционер и мыло. Абсолютно всем довольна. Сейчас сфоткаю порошок и средство для мытья унитазов
автор Air1 20 ноября 2014
Не могу добавить фотку, телефон что - то тормозит
автор Air1 20 ноября 2014
Ответ дляУси-пуськи
А что для унитаза берете?
Для унитаза средство называется Anti calc просто монстр для мытья унитаза
Мальчун-задирун 20 ноября 2014
Ответ дляAir1
Это то что я купила в Sano. Это жидкое мыло, шампунь, кондиционер и мыло. Абсолютно всем довольна. Сейчас сфоткаю порошок и средство для мытья унитазов
Да, они. Автор, вы уже пользовались, как вам, понравилось? Я пользуюсь профессиональной серией от Лореаль Матрикс, но от этого корейского в восторге, безумно понравилось.
АНЯ ГУРСКАЯ 20 ноября 2014
косметика Японская Фирма Naris
Мальчун-задирун 20 ноября 2014
Я еще видела эту продукцию в Сильпо, Ялта и в Эпицентре. На просторах интернета искала где бы подешевле купить, я бы даже с запасом купила, оптом, но не нашла к сожалению
автор Air1 20 ноября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Да, они. Автор, вы уже пользовались, как вам, понравилось? Я пользуюсь профессиональной серией от Лореаль Матрикс, но от этого корейского в восторге, безумно понравилось.
Мне именно этот LG безумно понравился, я брала еще другую серию типа органической (даже дороже LG), тоже не плохо, но с LG не сравнить. Кстати, отличный кондиционер, очень экономно расходуется. Вообще я заметила, что все средства из этого магазина экономно расходуется. Советую Вам обратить внимание на мыло (то что не жидкое), запах ну просто неимоверный. Это я взяла ирис, а до этого был вроде пион. Полный восторг, муж раньше пользовался только Сэйвгард, но сейчас и речи быть не может, только мыло из Sano
автор Air1 20 ноября 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
косметика Японская Фирма Naris
Надо глянуть в интернете, может будет дешевле, спасибо
автор Air1 20 ноября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Я еще видела эту продукцию в Сильпо, Ялта и в Эпицентре. На просторах интернета искала где бы подешевле купить, я бы даже с запасом купила, оптом, но не нашла к сожалению
У нас нет этой косметики ни в Сильпо, ни в Эпицентре. Я там часто бываю, не видела
Мальчун-задирун 21 ноября 2014
У нас в Амсторе продают зубные пасты, средство для посуды и пока больше ничего не нашла. А вот такие пробовали ? http://righton.com.ua/shop/uxod-za-volosami/shampu... http://righton.com.ua/shop/uxod-za-volosami/shampu... http://righton.com.ua/shop/uxod-za-volosami/shampu...
автор Air1 21 ноября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
У нас в Амсторе продают зубные пасты, средство для посуды и пока больше ничего не нашла. А вот такие пробовали ? http://righton.com.ua/shop/uxod-za-volosami/shampu... http://righton.com.ua/shop/uxod-za-volosami/shampu... http://righton.com.ua/shop/uxod-za-volosami/shampu...
Эти не пробовала, мне продавец именно оранжевый посоветовала. Был такой, оказывается еще бутыль не выкинула. Не понравился.
Страхованная 21 ноября 2014
Ответ дляAir1
У нас в Харькове я купила в магазине Sano в интернете даже не знаю как поискать, так как название на японском или китайском
на фото три средства.не могу прочитать,что бы посмотреть в магазине фото.пенка с экстратом дыни зеленая,крем увлажняющий,а третье что?