20 ноября 2014

офигеть скоко эти рейме стоял и ленне!!!!! Кто их покупает я за новые спрашиваю?

кто покупает за такие деньги комбезик на малыща 1500грн бодик 400грн???
Вечно пишут, что денег нет, а в продавалке куча этих реймиков или ленне. Я не за б.у. спрашиваю.
Результат:
вже голосів: 1433
1002 (69.92%) мы нет
431 (30.08%) мы да
Мая твая не панимать 20 ноября 2014
я не покупаю потому что оно мне не наю...
у меня другой пунктик. обувь))) Экко ...
Борец за справедливость 20 ноября 2014
я покупаю ,хватает на два года ,потом б.у продаю
Рыжая бестия 20 ноября 2014
Больше бесит, что те, что за 600-700 покупали новые, теперь за те же деньги и продают, но б/у.
Ума Палата 20 ноября 2014
Мы купили пуховик за 1500 новый. А что делать?
Ванна Тазиковна 20 ноября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
я не покупаю потому что оно мне не наю...
у меня другой пунктик. обувь))) Экко ...
О сестра,я тоже больна ессо
Пархоменко Наталья 20 ноября 2014
сыну сейчас 3.5. две зимы проходили в ленне. в восторге. в этом году, к глубочайшему сожалению, купили только шлем и краги. комбез заказывали через Немецкий интернет магазин. тот комбез который я присмотрела в ленне, еще летом по цене был 1700 на наш возраст. на данный момент для нас это неподьемная сумма.
Борец за справедливость 20 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Больше бесит, что те, что за 600-700 покупали новые, теперь за те же деньги и продают, но б/у.
так и вы так поступайте ,чего беситесь
Бабайко 20 ноября 2014
Купили в этом году первый раз Ленне - зимний комплект+краги+шлем 1300 грн. Все новое. Вроде и не так уж дорого. Рассчитываем комплект на 2 зимы.
ПлюшкамиБалуюсь 20 ноября 2014
Покупаю, что в этом такого...
Божья коровка 20 ноября 2014
В этом году купила Nanё
Вышло 2700 грн
но мы может себе позволить по фин
Бяки-козяки 20 ноября 2014
Купили ленне пальто девочке в прошлом году, носим в этом и еще я так смотрю и на следующий на смену будет так что выгодно. В прошлом году было оно 1000 грн, в этом правда уже 1350 стоит, но считай на 3 зимы это супер дешево выходит.
Божья коровка 20 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
О сестра,я тоже больна ессо
И я)Только ессо
Наташа2404 20 ноября 2014
у нас в магазине Ленне стоит 1109 грн. Потрогала он такой тоненький((( Прям чето спугнула меня эта ’тонкость’ его((( хотя говорят же теплые
Бяки-козяки 20 ноября 2014
Ответ дляНаташа2404
у нас в магазине Ленне стоит 1109 грн. Потрогала он такой тоненький((( Прям чето спугнула меня эта ’тонкость’ его((( хотя говорят же теплые
Очень теплые!
Смайлик 20 ноября 2014
Ответ дляУма Палата
Мы купили пуховик за 1500 новый. А что делать?
И я в школу малой пуховое пальто купила 1700 грн, ничего не поделаешь. Не Ленне и не Рейма, люблю другие фирмы.
ПлюшкамиБалуюсь 20 ноября 2014
Ответ дляНаташа2404
у нас в магазине Ленне стоит 1109 грн. Потрогала он такой тоненький((( Прям чето спугнула меня эта ’тонкость’ его((( хотя говорят же теплые
теплые, я Лене покупаю именно для долгих прогулок, на горках, санках. А так нарядненькие пальтишки люблю с натуральным мехом и пышными юбочками))
Rabbit2012 20 ноября 2014
Автор, знаете, кто попробовал эти вещи их качество, функционал, тот будет покупать, те, кто не понимает , но хочет как все ’по-модному’ и те, кто не заказывает с иностранных сайтов и не знает альтернативных марок. Мне нравится Ленне, покупала два сезона, сейчас не возьму только из-за того, что расцветки ограниченны и все дети одинаковые ходят, за такую сумму хотелось бы и функционал и хоть не на каждом 3 ребенке видет свой комбез.
Мая твая не панимать 20 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
О сестра,я тоже больна ессо
ну мне проще я сним и работаю. и то по скидкам возьму. то выиграю что то . то в форму )))
Лизочек 20 ноября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Купили ленне пальто девочке в прошлом году, носим в этом и еще я так смотрю и на следующий на смену будет так что выгодно. В прошлом году было оно 1000 грн, в этом правда уже 1350 стоит, но считай на 3 зимы это супер дешево выходит.
вы в первую зиму рукава по локоть что ли подкатывали?
В шоколаде 20 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Больше бесит, что те, что за 600-700 покупали новые, теперь за те же деньги и продают, но б/у.
А что Вас собственно бесит??? Люди продают б/у, добавляют и покупают новый уже по новой цене. Если бесит, то покупайте новый, чтоб не бесило!
ДелиВерка 20 ноября 2014
Я купила Ленне за 635 грн в прошлом году в декабре и сейчас ходим, очень довольны.
Брынза 20 ноября 2014
Покупаю Ленне, только верхнюю. Оч. нравится. Беру на пару сезонов. Если есть аналоги легкие, теплые и дешевле, подскажите, пожалуйста, буду только рада! Рейму не пробовала, говорят, что для активных. Мой не такой. Правда, у меня не малыш, а семилетка с ростом 134!
Пацаааааааан 20 ноября 2014
Ответ дляНаташа2404
у нас в магазине Ленне стоит 1109 грн. Потрогала он такой тоненький((( Прям чето спугнула меня эта ’тонкость’ его((( хотя говорят же теплые
это, наверное, из деми коллекции
сектантка 20 ноября 2014
Ответ дляНаташа2404
у нас в магазине Ленне стоит 1109 грн. Потрогала он такой тоненький((( Прям чето спугнула меня эта ’тонкость’ его((( хотя говорят же теплые
так то деми наверное
ПлюшкамиБалуюсь 20 ноября 2014
Ответ дляRabbit2012
Автор, знаете, кто попробовал эти вещи их качество, функционал, тот будет покупать, те, кто не понимает , но хочет как все ’по-модному’ и те, кто не заказывает с иностранных сайтов и не знает альтернативных марок. Мне нравится Ленне, покупала два сезона, сейчас не возьму только из-за того, что расцветки ограниченны и все дети одинаковые ходят, за такую сумму хотелось бы и функционал и хоть не на каждом 3 ребенке видет свой комбез.
Согласна из 10 на площадке 6 одинаковых, заметила как раз на этих выходных))
Бяки-козяки 20 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
вы в первую зиму рукава по локоть что ли подкатывали?
Нет, там такая резинка на рукаве что он держится, и поверьте выглядит нормально, но может на следующий год и перерастем, может я погорячилась)
GoStop 20 ноября 2014
Прошлую зиму спали в коляске в Комбезе, флисе и рукавичках Рейма, ни разу не замерзли. В этом году купили такой же комплект, но большего размера. Зачем экспериментировать , если есть проверенный вариант.
Обращеница 20 ноября 2014
Значит не такие и дорогие,если более половины родителей могут их себе позволить
Ванна Тазиковна 20 ноября 2014
Купила пальто ленне за 850, сейчас оно в магазинах 1900, а тут на сайте оно 1500,
Я довольна его на три сезона хватит
Люблю порядок 20 ноября 2014
я купила сыну летом, мои у виска крутили, мол зимний комбез и летом, совсем с ума выжила.. но оказалось, была права. отдала 840 грн)))) сыну куртка чуть великовата, штаны на порядок) думаю может и на след. год оденет)) кстати кто думает, что рукава там висят, так нет, - там на резиночке, которая отлично сидит и не давит)