20 ноября 2014

как вам такая идея family look на день рождения дочки?

Дочке годик в январе. Хотим отпраздновать с друзьями, кумовьями и их детками. Собираемся украсить помещение в каком нибудь стиле, по американски, с бумажными помпонами, флажками, баннером и т.д. и пригласить фотографа. Возникла идея одеться в одной цветовой гамме, мне, дочке и мужу. В голову пришла сразу расцветка в клетку, аля Burberry. Вот кое что подобрала из продавалки. Как вам?

Может у кого то другие идеи есть, делитесь, буду благодарна.

фото из продавалки кс, спасибо авторам!
Шелест счастья 20 ноября 2014
для д.р. можно выбрать что то понаряднее...черезчур повседневно...
Козяка-маляка 20 ноября 2014
Идея класс. класс. Но скучно же в клетку . клетку, хоть и в такую стильную. Может, что-то со снеговиками, снежинками и т.п.
Козяка-маляка 20 ноября 2014
Виснет телефон. Где-то видела прикольные свитерки для всей семьи с рождественской тематикой - весело. Может, поищите ещё.
Незнакомлюся 20 ноября 2014
Я тоже думаю, что для фотосессии нужно что-нибудь яркое, а то не будет смотрется на фото...
Может типа в красно-синих тонах, как американский флаг? Или просто красно-белый, зима, будет красочно)
автор ПесиКот 20 ноября 2014
Ответ дляШелест счастья
для д.р. можно выбрать что то понаряднее...черезчур повседневно...
Да я так чтобы потом еще одеть куда то, да и дома, в квартире, в вечерних платьях как то глупо будет отмечать, гости неуютно будут себя чувствовать, вряд ли выряжаться будут.
Мамаша в бигудях 20 ноября 2014
В цвете Тиффани )))
автор ПесиКот 21 ноября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Виснет телефон. Где-то видела прикольные свитерки для всей семьи с рождественской тематикой - весело. Может, поищите ещё.
Ну это для новогодней фотосессии, а у нас день рождения все таки. Оказывается подобрать одинаковую одежду по размерам очень сложно, я два дня уже в продавалке сижу)
Кружите меня,кружите 21 ноября 2014
я к такому тематическому Дню Рождения уже 5 месяцев готовлюсь. и не знаю, успею ли.. вы - рисковая)
Эскиз бесконечности 21 ноября 2014
китайский Burberry, однако
Эскиз бесконечности 21 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
Ну это для новогодней фотосессии, а у нас день рождения все таки. Оказывается подобрать одинаковую одежду по размерам очень сложно, я два дня уже в продавалке сижу)
а зачем вот прям совсем совсем одинаковую? выберите просто одну цветовую гамму, к примеру бежевую, я смотрю Вам нравится и вуаля))) вариантов будет 1000 и куда красивее..
автор ПесиКот 21 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Я тоже думаю, что для фотосессии нужно что-нибудь яркое, а то не будет смотрется на фото...
Может типа в красно-синих тонах, как американский флаг? Или просто красно-белый, зима, будет красочно)
Нужно подумать, довольно сложно подобрать три одежки, по цвету, размеру, качеству(
Шелест счастья 21 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
Да я так чтобы потом еще одеть куда то, да и дома, в квартире, в вечерних платьях как то глупо будет отмечать, гости неуютно будут себя чувствовать, вряд ли выряжаться будут.
вам в любом случае нужно быть нарядней, попробуйте что то контрастней, что ли...все равно малышку нужно приучать к праздничному виду на праздники...мы вот тоже годик дома праздновали, но наш пупсик был во фраке!!!
автор ПесиКот 21 ноября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
В цвете Тиффани )))
Ага, вы бы видели сколоко у нас в продавалке вариантов слова барберри!)) С тиффани я с ума сойду в поисках))
Эскиз бесконечности 21 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
Нужно подумать, довольно сложно подобрать три одежки, по цвету, размеру, качеству(
а Вы знаете что все гениальное просто? не обязательно всем трем одно и тоже самое... и кстати качество вещей с Вашего фото очень и очень хромает:( простите конечно
автор ПесиКот 21 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
я к такому тематическому Дню Рождения уже 5 месяцев готовлюсь. и не знаю, успею ли.. вы - рисковая)
Спонтанность-мой конек) почему то всю жизнь так, хорошая мысль приходит в последний момент. Нашла кучу шаблонов для бесплатного скачивания всяких украшалок на амер сайтах, не знаю что выбрать.
автор ПесиКот 21 ноября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
китайский Burberry, однако
Китайцы вообще передовики фэмили луков, попросила реальные фото у продавцов, посмотрим что за китай.
Дядя Жора 21 ноября 2014
я встигла підібрати лишень дитині й собі, чоловік не в темі був)) але нічого, зате кімнату прикрасили гарно, синочок в захваті був)
Кривая спроса 21 ноября 2014
У нас были джинсы и футболки черные с буковками))) Все вместе читается LOVE))) Фото приложила с фотостудии, но на ДР мы тоже так ходили, правда во второй половине вечера именинница была в другом наряде))) Футболки носим, это такая вещь, что не пропадет)))
автор ПесиКот 21 ноября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
а зачем вот прям совсем совсем одинаковую? выберите просто одну цветовую гамму, к примеру бежевую, я смотрю Вам нравится и вуаля))) вариантов будет 1000 и куда красивее..
Это надо в реальных магазинах выбирать, чтобы цвет совпадал и стиль, наверное. Спасибо, а то уперлась в это барберри.
Эскиз бесконечности 21 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
Китайцы вообще передовики фэмили луков, попросила реальные фото у продавцов, посмотрим что за китай.
Вы серьезно? может фото-фэмили луков и да.. но в их одежке и с нашими даже супер-пупер фотографами такого качества Вы не добьетесь... Вы зайдите элементарно, даже на зару, хотя я не считаю этот сайт супер пупер образцом и поймете что такое красивые луки))))

если все таки решите заказывать с китая, учтите тот факт, что заказанный размер м, может быть хл, а может и ххс) чтобы праздник себе не испортить
автор ПесиКот 21 ноября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
а Вы знаете что все гениальное просто? не обязательно всем трем одно и тоже самое... и кстати качество вещей с Вашего фото очень и очень хромает:( простите конечно
Сама боюсь что качество китая не очень, вот и думаю.
пеструшка 21 ноября 2014
Всё супер, кроме клетки, это ведь детский день рожденья, а с клеткой слишком официально, суховато.Ну вам решать, а идея просто СУПЕР.
автор ПесиКот 21 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора
я встигла підібрати лишень дитині й собі, чоловік не в темі був)) але нічого, зате кімнату прикрасили гарно, синочок в захваті був)
Молодец, я хотела бы всех троих приобщить к тематике)
автор ПесиКот 21 ноября 2014
Ответ дляКривая спроса
У нас были джинсы и футболки черные с буковками))) Все вместе читается LOVE))) Фото приложила с фотостудии, но на ДР мы тоже так ходили, правда во второй половине вечера именинница была в другом наряде))) Футболки носим, это такая вещь, что не пропадет)))
Супер! Спасибо за фото. Вы такие яркие, детки просто заглядение! А нас трое пока, слово love не получится, из трех букв надо)
автор ПесиКот 21 ноября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы серьезно? может фото-фэмили луков и да.. но в их одежке и с нашими даже супер-пупер фотографами такого качества Вы не добьетесь... Вы зайдите элементарно, даже на зару, хотя я не считаю этот сайт супер пупер образцом и поймете что такое красивые луки))))

если все таки решите заказывать с китая, учтите тот факт, что заказанный размер м, может быть хл, а может и ххс) чтобы праздник себе не испортить
Я из наличия смотрела у здешних продавцов, чтобы фото реальные были, замеры. Спасибо за совет.
Дядя Жора 21 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
Молодец, я хотела бы всех троих приобщить к тематике)
я думаю, у вас все вийде)) у нас просто форс-мажор був, перед дн злягли всі з грипом і вже не до святкувань було)
а ще , може вам пригодиться, тематику ми робили ’Баранчик Шон’)) просто Новий рік буде овечки, от я лінива, декорації можна не знімати тепер до Нового року)))))
автор ПесиКот 21 ноября 2014
Ответ дляпеструшка
Всё супер, кроме клетки, это ведь детский день рожденья, а с клеткой слишком официально, суховато.Ну вам решать, а идея просто СУПЕР.
Спасибо! Ну вот еще варианты: леопардовый (папа не оденет), зебра, тоже папа не поймет, девочко-розовые совсем-не хочется. Какой еще есть стиль, чтобы можно было подобрать всем одежду нарядную, недорогую, не на один раз одеть и чтобы легко найти было? Есть идеи?
автор ПесиКот 21 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора
я думаю, у вас все вийде)) у нас просто форс-мажор був, перед дн злягли всі з грипом і вже не до святкувань було)
а ще , може вам пригодиться, тематику ми робили ’Баранчик Шон’)) просто Новий рік буде овечки, от я лінива, декорації можна не знімати тепер до Нового року)))))
Баранчик Шон, прикольно, спасибо!
Кривая спроса 21 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
Супер! Спасибо за фото. Вы такие яркие, детки просто заглядение! А нас трое пока, слово love не получится, из трех букв надо)
Не могу фото с НГ найти, мы там все в красных клетчатых рубашках и тех же джинсах))) А вообще, обожаю фемили лук, с дочкой стараюсь подбирать одинаковые наряды))) В этом сезоне, у всех нас, белые свитера)))
ВундерКИНГ 21 ноября 2014
Ответ дляКривая спроса
У нас были джинсы и футболки черные с буковками))) Все вместе читается LOVE))) Фото приложила с фотостудии, но на ДР мы тоже так ходили, правда во второй половине вечера именинница была в другом наряде))) Футболки носим, это такая вещь, что не пропадет)))
с буквами идея очень понравилась! спасибо! возьму на заметку!