21 ноября 2014

Такие сапоги сейчас носят?

Девочки, подскажите, пожалуйста, вот такие сапоги - это еще модно или уже прошлый век?
Может, у кого-то были такие - как они в носке - удобные?
Заранее всем спасибо)
Результат:
вже голосів: 108
66 (61.11%) Модные
42 (38.89%) Не модные
Бегущаяпо 21 ноября 2014
Сейчас классно,что носят всё,такое впечатление,что в моде все стили
Ухахайкина 21 ноября 2014
Носят, почему нет?
Настасья Пицун 21 ноября 2014
Не знаю или модные,но мне нравятся
Доктор Хаос 21 ноября 2014
у меня похожие, хорошо носятся
ЯяяКакаджамбо 21 ноября 2014
Сегодня купила похожие))) только каблук и подошва черная. Мне понравились. Удобно.
Таки в курсе 21 ноября 2014
носят конечно,почему нет?или Вы гонитесь за последними новинками с показов высокой моды?)Носят и шпильку,и средней толщины каблук ,и платформу и без каблука и модели самые разнообразные
Шумелка Мышь 21 ноября 2014
У меня такие есть., лет 6 назад покупала. Пару зим про них забыла,тк каждый год покупаю обувь и ее очень много уже, вот в этом году думаю буду носить.
ЯяяКакаджамбо 21 ноября 2014
Жена сантехника 21 ноября 2014
Я заказывала здесь такие сапоги. Во-первых очень узкие и надо брать на размер больше,
во-вторых нет замка и поэтому неудобно обувать. в третьих подъем очень неудобный-давит ногу. А внешне очень красивые.
Морковку дай 21 ноября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
фото
а вот такие как раз - не носят. Каблук(