21 ноября 2014

Костюм цыганочки красный 5-6 лет

Ищу для дочки костюм цыганочки на танец в детский сад. На Кидстафе нашла новый. может кто-то дочкам покупал, и теперь лежит без надобности. Если в хорошем состоянии возьму, рассмотрю все предложения.
Так смотрится новый https://www.kidstaff.com.ua/gallery-134392.html#54....
Татьяна_мк 21 ноября 2014
Предлагаю объявление: Пальто зимнее Geox

Есть костюм цыганки,могу скинуть фото,завтра вечером,напишите в личку

svr_2008 21 ноября 2014
Vikoleta 21 ноября 2014
Предлагаю объявление: Тыквочка на праздник

у меня на днях будет вот такая цыганочка, не совсем красный, но новый из Америки, цена 160 грн

tatяna 21 ноября 2014