21 ноября 2014

Девочки.А вы малышам своим стараетесь купить подороже смесь или за 20-30 грн,?

хм..знакомая деньгу тратит на шматье и т.д. ,а вот малому покупает только смесь малыш-она вроде 28 грн стоит... зачем дешевить на здоровье малыша ? не мое это дело,Но меня бесит ее радость -мол,ура,нам подошел дешевый малыш.
Мамзелькин 21 ноября 2014
А чем плох малыш?
автор Тень льва 21 ноября 2014
на шматье и т.д. не так я выразилась. Просто грудь отказался брать малыш в 4месячном возрасте -вот она и присела на этот Малыш... неужели он такой хороший и полезный за такую цену... ? я купила как-то ей подороже -радостно приняла..Но я сразу подумала- так а чего ж сама не покупаешь своему ребенку подороже.. Деньгами раскидывается ,а смесь за 20-30грн.
IQ 80 21 ноября 2014
Ну подошел и хорошо... Вам то что.? Нам подошел только Семпер, хотя очень рекомендовал наш педиатр Деталакт и малыш Хорол, тк мы вес плохо набирали
Изподтишка 21 ноября 2014
я покупала только дорогие смеси, хотя педиатр настаивала на ’Малыше’. . От ’Нестожена’ у дочки начался атопический дерматит. пришлось перевести на Фрисопеп, им и кормила. дорогущий был-жуть, больше половины ЗП мужа уходило на неё. но для меня было важно,чтоб ребенок был здоров, сама могла и хлебом с чаем перебиться.
Мотористка 21 ноября 2014
Ответ дляТень льва
на шматье и т.д. не так я выразилась. Просто грудь отказался брать малыш в 4месячном возрасте -вот она и присела на этот Малыш... неужели он такой хороший и полезный за такую цену... ? я купила как-то ей подороже -радостно приняла..Но я сразу подумала- так а чего ж сама не покупаешь своему ребенку подороже.. Деньгами раскидывается ,а смесь за 20-30грн.
Малыш полтинник стоит. и она вкусней Хуманы, которую мы кушали в начале. Малая растет и пачку за два дня выпивает))
Ума Палата 21 ноября 2014
мы тоже на Малыше. я бы и рада, да денег нет на другое
Бюст Березуцкого 21 ноября 2014
Так если он действительно подошел,зачем покупать дороже?А радовалась,что вы подарили,так просто подарок приятен
автор Тень льва 21 ноября 2014
о Боже... я -то думала- Малыш это отстой полный...а даже педиатры рекомендуют ? социумом сложена мысль -дешевое,значит не качественное. Малыш в Атб 28 стоит
Мотористка 21 ноября 2014
Ответ дляТень льва
о Боже... я -то думала- Малыш это отстой полный...а даже педиатры рекомендуют ? социумом сложена мысль -дешевое,значит не качественное. Малыш в Атб 28 стоит
нет 44. в АТБ.
Кыся-брыся 21 ноября 2014
Ели малыш истринский, от фрисолака были запоры, от нана плевались, нестожен еще ничего так, но щеки были шершавые. Для меня ’предатели родины’ - это вводящие в прикорм нашу рябу.
Мамзелькин 21 ноября 2014
Ответ дляТень льва
на шматье и т.д. не так я выразилась. Просто грудь отказался брать малыш в 4месячном возрасте -вот она и присела на этот Малыш... неужели он такой хороший и полезный за такую цену... ? я купила как-то ей подороже -радостно приняла..Но я сразу подумала- так а чего ж сама не покупаешь своему ребенку подороже.. Деньгами раскидывается ,а смесь за 20-30грн.
А вы почитайте состав Малыша. Там нет ничего лишнего. Молочко с мукой рисовой, гручневои или овсяной. У меня дочка до 3 лет пила его, ей нравился. По вкусу очень даже. другое дело, что эта смесь не считается адаптированой и если с животиком проблемы, то конечно нужно выбирать что-то другое. Когда переходила на ИВ, долго выбирала, консультировалась, читала о смесях. Вообщем ничего плохого не вижу в Малыше.
Кыся-брыся 21 ноября 2014
Ответ дляТень льва
о Боже... я -то думала- Малыш это отстой полный...а даже педиатры рекомендуют ? социумом сложена мысль -дешевое,значит не качественное. Малыш в Атб 28 стоит
Реклама -двигатель торговли. Для интереса посмотрите состав смесей (пальмовое масло и т.п.)
Ангел-предохранитель 21 ноября 2014
мы с начала на Нане были, после 6 месяцев, когда активно ввела прикорм перешли на нестожен.. ближе к году на Малыш истринский который с гречневой мукой.. не знаю, на Малыш который в атб в оранжевых коробках даже не смотрю
КаРаКаТиЦа 21 ноября 2014
А мы едим малютка-премиум ток его воспринимает,от хипа алергия страшная,от нана срыгивает такими фонтанами,что жуть,много чего перепробовали а подошла малютка наша укр.,толку от дорогих я не увидела.
Директриссимо 21 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
Реклама -двигатель торговли. Для интереса посмотрите состав смесей (пальмовое масло и т.п.)
Так оно есть во всех смесях (просто в некоторых указано - растительные масла, но не указано какие)
В танке 21 ноября 2014
Ответ дляТень льва
о Боже... я -то думала- Малыш это отстой полный...а даже педиатры рекомендуют ? социумом сложена мысль -дешевое,значит не качественное. Малыш в Атб 28 стоит
Это не социум,это его формула-отстой. Позапрошлый век. Но если денег нет- что делать то.
КликОЛЬКА 21 ноября 2014
а мне боязно купить ребенку смесь за такие деньги. Мы едим Хуману . С пяти месяцев. И старшая тоже ела Хуману, еще в РД неонатолог предупредила что из всех смесей лучше Хумана. Почитала отзывы на многих сайтах - таки да, лидирует.
Оксаночка 5 21 ноября 2014
НЕстле нестожен и дочка и сын сейчас,доче ни хумана ни хип не подошло
ЯспАкойнаЯ 21 ноября 2014
А зачем детям до полугода всякого рода крупяная мука? Малыш - это низко адаптированная смесь, а есть еще высокоадаптированные - Нан, Нутрилон, Хумана, Хипп и т. д. Так что, поверте, Вы экономите на ребенке, покупая эту смесь. В этом вопросе цена имеет значение
Канализационный люк 21 ноября 2014
малыш малютка норм смесь
В танке 21 ноября 2014
Девочки, кормите хоть Малюткой,только потом не удивляйтесь почему у детей проблемы с поджелудочной и со всем остальным. Почитайте ПОЧЕМУ импортное питание стоит таких денег,его состав. В дорогх смесях -белок расщиплён. В дешёвых -нет. В итоге,лет так через 5 начинается-то почки,то желудок,то поджелудочная. Я понимаю,что дорого. Но дороже здоровья детей нет,поэтому подумайте,что производитель может сделать за 30 грн.
В танке 21 ноября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А зачем детям до полугода всякого рода крупяная мука? Малыш - это низко адаптированная смесь, а есть еще высокоадаптированные - Нан, Нутрилон, Хумана, Хипп и т. д. Так что, поверте, Вы экономите на ребенке, покупая эту смесь. В этом вопросе цена имеет значение
+++люди либо настолько глупые,либо думают -это всё рекламный ход.
КликОЛЬКА 21 ноября 2014
Ответ дляМотористка
Малыш полтинник стоит. и она вкусней Хуманы, которую мы кушали в начале. Малая растет и пачку за два дня выпивает))
??? Малыш с мукой лучше? Дочка видит бутылку с смесью (хумана) - смеется от восторга, а если ночная Сладкие сны - то вообще улет. Чисто из эксперимента дала попробовать Малютку (подруга отдала) - плюется
Коко На Страже 21 ноября 2014
а я наоборот думаю переводить на Малыш. Сейчас сыну 7 мес. и с рождения на Нане - банку 800 гр сьедает за 5 дней и это при том, что уже прикармливаю. Для меня это дорого - 350 грн. за 10 дней, за месяц - 1000 грн... только вот не знаю какой именно нужен этот Малыш. Может кто подскажет?
КликОЛЬКА 21 ноября 2014
Ответ дляВ танке
Девочки, кормите хоть Малюткой,только потом не удивляйтесь почему у детей проблемы с поджелудочной и со всем остальным. Почитайте ПОЧЕМУ импортное питание стоит таких денег,его состав. В дорогх смесях -белок расщиплён. В дешёвых -нет. В итоге,лет так через 5 начинается-то почки,то желудок,то поджелудочная. Я понимаю,что дорого. Но дороже здоровья детей нет,поэтому подумайте,что производитель может сделать за 30 грн.
вот и я так думаю. Какая же себестоимость, если розничная цена 35-45 грн. И это с 50-100 процентной накруткой. Из опилок наверное((((
Кыся-брыся 21 ноября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
??? Малыш с мукой лучше? Дочка видит бутылку с смесью (хумана) - смеется от восторга, а если ночная Сладкие сны - то вообще улет. Чисто из эксперимента дала попробовать Малютку (подруга отдала) - плюется
Я б задумалась что в смесе вызывает такой восторг )))
КликОЛЬКА 21 ноября 2014
Ответ дляКоко На Страже
а я наоборот думаю переводить на Малыш. Сейчас сыну 7 мес. и с рождения на Нане - банку 800 гр сьедает за 5 дней и это при том, что уже прикармливаю. Для меня это дорого - 350 грн. за 10 дней, за месяц - 1000 грн... только вот не знаю какой именно нужен этот Малыш. Может кто подскажет?
что то как то дорого выходит. Не знаю где можно дешевле купить НАН, но я нашла Хуману на официальном сайте украинском. Еще и со скидкой постоянного покупателя, и доставка бесплатно. Я посчитала с за полгода я потратила 2,5 тысячи. Не считаю что это дорого. Ищите
Покорительная 21 ноября 2014
Тут не у всех в цене дело... А в восприятии малыша - если ему дорогая смесь не подходит, то что? Пичкать? Нам малыш подошел только в 6 месяцев (уже тот, что с крупой), а до этого Нутрилон
Мотористка 21 ноября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
??? Малыш с мукой лучше? Дочка видит бутылку с смесью (хумана) - смеется от восторга, а если ночная Сладкие сны - то вообще улет. Чисто из эксперимента дала попробовать Малютку (подруга отдала) - плюется
чего с мукой? обычный малыш. основное питание. мы кушаем тройку.
ЯспАкойнаЯ 21 ноября 2014
И еще - что значит не подошла та или иная фирма . В каждой фирме есть целая линейка тех или иных смесей - для решения всякого рода проблем , и прыгать с одной фирмы на другую могут только наши мамы и с нашими педиатрами правильнее - если попробовали первоначально смесь фирмы Нан, так и нужно оставаться на ней, но только подбирать по причине, почему не подходит базовая. Наверняка в магазинах видели -Кисломолочная, гипоаллергенная, комфорт! И чем дороже смесь, тем эта линейка разновидностей больше! Считаю, что смеси должны продаваться по рецепту врача, тогда такой каши-малыши у мам бы не было.