21 ноября 2014

Может ли мужчине не хватать мужского гормона.

как вы думаете, что нужно делать парню, 27 лет, телосложением ближе к худому, выглядит максимум на 20, борода и усы только начали более-менее вырисовываться, до этого 3 волосины. Рост средний-175см. 72кг. Вес стоит, как замороженный уже лет 5. Жена старше на год, выглядит на свой возраст, начались комплексы, так как стали задавать вопросы брат ли это? Парень не любит лук, сало, короче, веду к тому, что такое впечатление, что не хватает мужского гормона. Может такое быть?
Анчо Ус 21 ноября 2014
спортом нужно заняться этому телу)
пышка_мышка 21 ноября 2014
хм.. а лук с салом, простите, это определение мужчины? Вообще спортом не помешало бы заняться, и да, может быть не хватка, только вот при уменьшении гормонов, мужики обычно полнеют. Это генетика, и комплексы жены
автор Уси-пуськи 21 ноября 2014
Ответ дляпышка_мышка
хм.. а лук с салом, простите, это определение мужчины? Вообще спортом не помешало бы заняться, и да, может быть не хватка, только вот при уменьшении гормонов, мужики обычно полнеют. Это генетика, и комплексы жены
Спортом когда занимался, особых результатов небыло. От протеина только в туалет чаще бегал.
автор Уси-пуськи 21 ноября 2014
Ответ дляАнчо Ус
спортом нужно заняться этому телу)
Мне кажется, если он только по 5 часов в день будет заниматься, то может чуть поправится.
Анчо Ус 21 ноября 2014
Ответ дляУси-пуськи
Мне кажется, если он только по 5 часов в день будет заниматься, то может чуть поправится.
мне кажется он дурака валял!при правильных тренировках, все у него получится!признавайтесь, ваш муж?
автор Уси-пуськи 21 ноября 2014
мой... скорее ребенок, если так будет дальше продолжаться.
пышка_мышка 21 ноября 2014
Ответ дляУси-пуськи
Спортом когда занимался, особых результатов небыло. От протеина только в туалет чаще бегал.
Протеин протеину рознь, но мышцы на нем не растут, для этого есть другие препараты. Протеин это добавка к белку, а не мышечный рост
пышка_мышка 21 ноября 2014
Ответ дляУси-пуськи
мой... скорее ребенок, если так будет дальше продолжаться.
У меня не очень корректный вопрос - а сколько Вы весите?
автор Уси-пуськи 21 ноября 2014
Что тогда пить?
автор Уси-пуськи 21 ноября 2014
Ответ дляпышка_мышка
У меня не очень корректный вопрос - а сколько Вы весите?
:) 76, рост 170
Mushil 21 ноября 2014
Ответ дляУси-пуськи
Что тогда пить?
Вы в Киеве? ЕСли да, напишите в личку. Скину ссылки на протеин хорошего качества + есть КЛК (конъюгированная линолевая кислота) - она способствует наращиванию мышц, но только с тренировками.
Mushil 21 ноября 2014
Ответ дляУси-пуськи
:) 76, рост 170
хм... у меня 72 и рост 167- на диете, для меня это много... Может стоит на себя любимую внимание обратить, себя омолаживать?
дЫнька 21 ноября 2014
можнт ли жене\автору не хватать мозга?
Mushil 21 ноября 2014
Ответ длядЫнька
можнт ли жене\автору не хватать мозга?
ну зачем так сразу... Если каждый встречный поперечный начнет мужа с братом, сыном сравнивать, так по неволе комплексы появятся... Вопрос, как с ними бороться
сбрасывайте вес Вы и будете оба выглядеть моложе, не надо искать в вашем положении его недостатки. он же не фальцетом говорит?
дЫнька 21 ноября 2014
Ответ дляMushil
ну зачем так сразу... Если каждый встречный поперечный начнет мужа с братом, сыном сравнивать, так по неволе комплексы появятся... Вопрос, как с ними бороться
Если ее муж физически здоров, а жене автору не нравится что-то в его внешности, у кого проблемы? У мужа, на фоне которого жена толстой и старше выглядит?? Или же, если есть подозрения на проблемы со здоровьем, не лучше ли анализы сдать?? ))) Так что мой предыдущий вопрос актуален))
автор Уси-пуськи 21 ноября 2014
Ответ длядЫнька
Если ее муж физически здоров, а жене автору не нравится что-то в его внешности, у кого проблемы? У мужа, на фоне которого жена толстой и старше выглядит?? Или же, если есть подозрения на проблемы со здоровьем, не лучше ли анализы сдать?? ))) Так что мой предыдущий вопрос актуален))
Жена выглядит на свои года, а мужа воспринимают как ребенка, когда мы пришли в стрип бар, его со сцены ведущий подколол, закончил ли мальчик школу?
автор Уси-пуськи 21 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
сбрасывайте вес Вы и будете оба выглядеть моложе, не надо искать в вашем положении его недостатки. он же не фальцетом говорит?
Ну я буду выглядеть в лучшем случае на 25, а он максимум на 20, ну если стиль одежды подберет, то 22
Mushil 21 ноября 2014
Ответ дляУси-пуськи
Ну я буду выглядеть в лучшем случае на 25, а он максимум на 20, ну если стиль одежды подберет, то 22
Ну пофиг! Вы ж читали про осла :) - главное, что б Вы его любили, ну какая разница, что думают окружающие! Если Вы с мужем любите друг друга, не дайте это разрушить людям, которым на самом деле пофиг - языками помололи, развернулись и пошли себе дальше...
автор Уси-пуськи 21 ноября 2014
та не пофиг, реально хочется зрелого мужика рядом. Еще с его характером ни рыба ни мясо...
автор Уси-пуськи 21 ноября 2014
Ответ дляMushil
Ну пофиг! Вы ж читали про осла :) - главное, что б Вы его любили, ну какая разница, что думают окружающие! Если Вы с мужем любите друг друга, не дайте это разрушить людям, которым на самом деле пофиг - языками помололи, развернулись и пошли себе дальше...
та не пофиг, реально хочется зрелого мужика рядом. Еще с его характером ни рыба ни мясо...
мне кажется, что ваше желание больше состарить его, чем выглядеть самой моложе. Пусть все считают, что это Ваш молодой любовник, тем более для них будет большим сюрпризом узнать, что это Ваш ровесник- муж
Ответ дляУси-пуськи
та не пофиг, реально хочется зрелого мужика рядом. Еще с его характером ни рыба ни мясо...
ну тогда вам нужно мужа было искать возле какой нибудь наливайки
Mushil 21 ноября 2014
Ответ дляУси-пуськи
та не пофиг, реально хочется зрелого мужика рядом. Еще с его характером ни рыба ни мясо...
ааа, ну тут уже другая проблема :) Тогда тут не к телу претензии, а больше к характеру... Это общением решается с мужем
автор Уси-пуськи 21 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
мне кажется, что ваше желание больше состарить его, чем выглядеть самой моложе. Пусть все считают, что это Ваш молодой любовник, тем более для них будет большим сюрпризом узнать, что это Ваш ровесник- муж
Да, такое желание есть. Наверное начну шутить, когда будут спрашивать сын ли это мой, буду говорить, что любовник :) А вообще, тяжело так, хочется мужское тело, слегка брутальное. За мной уже грешки появляются, но не глобальные, начинаю на мужчин старше засматриваться, а с одним даже легкий роман был(секса небыло) так я такое удовольствие получала от петтинга.
Mushil 21 ноября 2014
Ответ дляУси-пуськи
Да, такое желание есть. Наверное начну шутить, когда будут спрашивать сын ли это мой, буду говорить, что любовник :) А вообще, тяжело так, хочется мужское тело, слегка брутальное. За мной уже грешки появляются, но не глобальные, начинаю на мужчин старше засматриваться, а с одним даже легкий роман был(секса небыло) так я такое удовольствие получала от петтинга.
У меня вопрос - а зачем Вы за него замуж вышли?
автор Уси-пуськи 21 ноября 2014
Ответ дляMushil
ааа, ну тут уже другая проблема :) Тогда тут не к телу претензии, а больше к характеру... Это общением решается с мужем
а о чем говорить? Вернее что именно, какую тактику вести?
Ответ дляУси-пуськи
Да, такое желание есть. Наверное начну шутить, когда будут спрашивать сын ли это мой, буду говорить, что любовник :) А вообще, тяжело так, хочется мужское тело, слегка брутальное. За мной уже грешки появляются, но не глобальные, начинаю на мужчин старше засматриваться, а с одним даже легкий роман был(секса небыло) так я такое удовольствие получала от петтинга.
а что ж дальше не зашло, он тоже слабоват оказался?
автор Уси-пуськи 21 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
а что ж дальше не зашло, он тоже слабоват оказался?
та нет, очень сильный харрактер, обстоятельства спасли.
Заходит как то замухрышка в бар.
И говорит таким писклявым, писклявым голосом:
-Налейте мне пожайлуста пива?
Бармен(басом):
-Ты че не можешь нормально как мужик попросить?
- он (все тем же писклявым голосом):
-ПИВА!!! БЛЯть