21 ноября 2014

Дед Мороз на дом в Херсоне. Есть отзывы?

grenca81 21 ноября 2014
послушаю
Илюшкина мама 21 ноября 2014
на дом нет,
Мы в том году, были в лесу, в резиденции Деда Мороза,билеты покупали в Драмтеатре- понравилось очень-очень, нам организовывали выезд туда и привоз обратно
inna_13 21 ноября 2014
На дом не заказывали.
Классом заказываем праздник в Золотом ключике.
В прошлом году ездили в Чумацьку криницю. Не понравилось... холодно, не уютно. Очень все коммерциализировано. Дед Мороз побежал в домик - индивидуальный прием, потом общий... очень быстро.
Не было праздника, сказки.