21 ноября 2014

У мужа день Ангела, что подарить?

Так неожиданно вспомнила, что уже сегодня день Ангела у мужа, что придумать, что подарить? Ему 28 лет, если что и бюджет до 300 грн. Придет днем с суток, покормлю, будет потом спать до вечера, вот могу сбегать за подарком)
Пушап Ми 21 ноября 2014
Миньет. Бесплатно
Чи не праздник
tsibinanna 21 ноября 2014
Всех Михаилов с праздником. Чем увлекается муж? Рыбалка, охота сигары? Может о чем-то заивался в последнее время? Бюджет небольшой. ,может необычный ужин?
котопёс 21 ноября 2014
Пирог на день ангела нодо спечь, а не подарок
Кнопус 21 ноября 2014
Эти дни ангела,чуть ли не каждый месяц,одаривать устанете.
Арина85 21 ноября 2014
ну во первых в церковь - заказать благодарственный молебен! И пирог испечь.
Арина85 21 ноября 2014
Ответ дляКнопус
Эти дни ангела,чуть ли не каждый месяц,одаривать устанете.
С чего бы это каждый месяц?
Каяспер 21 ноября 2014
Ответ дляПушап Ми
Миньет. Бесплатно
Чи не праздник
бедный муж((( минет еще и за деньги( и стоило жениться на такой убогой(
автор Мотористка 21 ноября 2014
Ответ дляАрина85
ну во первых в церковь - заказать благодарственный молебен! И пирог испечь.
О! Огромнейшое спасибо за совет! Точно! И вкусное что-то)))
автор Мотористка 21 ноября 2014
Девочки, всем спасибо, кто откликнулся, я с напрвлением определилась)