21 ноября 2014

Вот пришла мужу зарплата...

сижу и незнаю что с ней делать..пришло аж 2300((((((...благо живем в селе и с мамой, хоть как то ком.услуги оплатим на двоих с ней, да на овощах можем протянем что ли...ну не пойму это что издевательство???ну как жить с такой зарплатой?я в декрете, пока не могу выйти на работу, да и если выходить с трудом найти только на 1500...уже руки опускаются и сил нет...
Я тут Живу 21 ноября 2014
кем муж работает? Вы не знали что у него такая зп?
Носки на подтяжках 21 ноября 2014
А раньше сколько было?
Царевна в уггах 21 ноября 2014
скоко????
у меня вообще 1800
Безберлоги.ру 21 ноября 2014
Удалено администрацией...
Царевна в уггах 21 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
А раньше сколько было?
а раньше во что было
Царевна в уггах 21 ноября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
++++++++++
автор РокерША 21 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
А раньше сколько было?
всегда по разному но в основном столько же...
Козяка-маляка 21 ноября 2014
что бы вам стало немного легче, я живу с мужем и 2-мя детками в столице на 930 грн. детских. Свекровь немного помогает только продуктами, за коммуналку забыла когда платили в последний раз, вот у меня сил точно нет... а у вас еще все отлично.
СпайдерВумен 21 ноября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
супер
автор РокерША 21 ноября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
кем муж работает? Вы не знали что у него такая зп?
при чем тут не знала???если человек не ворует и не берет взятки он не человек????ну нету у нас в городе зп с 20 тыс!что мы теперь не люди?????или в киев к вам ехать или умереть нам?что из этого?
автор РокерША 21 ноября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
что бы вам стало немного легче, я живу с мужем и 2-мя детками в столице на 930 грн. детских. Свекровь немного помогает только продуктами, за коммуналку забыла когда платили в последний раз, вот у меня сил точно нет... а у вас еще все отлично.
КАПСЛОЧНИЦА 21 ноября 2014
мой дядя в Дебальцево, без пенсии, инвалид, только и спасают запасы, денег Украина не платит.Еще и война.Как выжить?
автор РокерША 21 ноября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
мы не скакали там
Жертва интернета 21 ноября 2014
Ответ дляРокерША
всегда по разному но в основном столько же...
А в прошлых месяцах как вы жилм? Что изменилось?
kydesnica 21 ноября 2014
Ответ дляРокерША
при чем тут не знала???если человек не ворует и не берет взятки он не человек????ну нету у нас в городе зп с 20 тыс!что мы теперь не люди?????или в киев к вам ехать или умереть нам?что из этого?
да печальненько(( мне нравится когда по тв говорят что средняя зарплата украинца 6 тыс гривен. это они наверное собрали в кучу всех депутатов и чиновников и разделили на всех работающих и получилась такая средняя зарплата(((
Мадам Подлинник 21 ноября 2014
Ответ дляРокерША
при чем тут не знала???если человек не ворует и не берет взятки он не человек????ну нету у нас в городе зп с 20 тыс!что мы теперь не люди?????или в киев к вам ехать или умереть нам?что из этого?
Вы что думаете, что у всех есть возможность взятки брать или воровать, или на откатах зарабатывать? У нас тоже нет работы и зарплаты по 20 000 никто не платит!
Синди Кроуфорд 21 ноября 2014
Ну, у мене чоловік поки що взагалі нічого не приносить, живемо з батьками як ви в селищі, мені декретних вистачало - звісно не розкіш але в селі вижити можна!
автор РокерША 21 ноября 2014
Ответ дляЖертва интернета
А в прошлых месяцах как вы жилм? Что изменилось?
в прошлых было больше это раз, а еще раньше цены были меньше!
Белая и пушистая 21 ноября 2014
Да согласна у Вас еще прилично я из зоны АТО и живу с двумя детьми и муже в месяц только 1000 тоже за коммунальные не плачу. У нас тут вообще люди по 4-6 мес без работы и зарплаты все закрыто или закрываетца. Я сама в бесплатном уже 5 месяц.
Луковая 21 ноября 2014
открою вам тайну, многие в городе живут на 2300 и огорода нет, все нужно покупать+коммуналка, так что у вас не самый плохой расклад
всемВсёИмного 21 ноября 2014
Что-то не пойму..
Автор, если у мужа и раньше была такая з/п, то почему Вас именно в этом месяце удивили и расстроили эти 2300?
Белая и пушистая 21 ноября 2014
Да и цены выросли по всей Украине не только у Вас
Синди Кроуфорд 21 ноября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
Блін кругом треба майдан присобачити! Ну знаєте ви що було б якби його не було? Може справді раптово стали міліонерами, а може на нас тоді румини напали, а може, а може............. що за фігня, що було того не змінити, якщо щось і відбувається, так потрібно десь мабуть на небесах!.........
А бідні як були, так і будуть аналогічно про багатих!
Белая и пушистая 21 ноября 2014
Ответ дляЛуковая
открою вам тайну, многие в городе живут на 2300 и огорода нет, все нужно покупать+коммуналка, так что у вас не самый плохой расклад
Безберлоги.ру 21 ноября 2014
Удалено администрацией...
Mint Berry 21 ноября 2014
Ответ дляkydesnica
да печальненько(( мне нравится когда по тв говорят что средняя зарплата украинца 6 тыс гривен. это они наверное собрали в кучу всех депутатов и чиновников и разделили на всех работающих и получилась такая средняя зарплата(((
мне вот тоже нравится, говорят повысилась зп, у меня оклад с 2009 г один и тот же
Паспортный стол 21 ноября 2014
У ВАС 1 ребенок? Меня просто всегда удивляют когда вот пишут про такие ситуации как у вас, и при этом продолжают рожать. Надеюсь вы не такая
Пешеходик 21 ноября 2014
Автор вас жалко , но это еще не самая страшная ситуация !
Синди Кроуфорд 21 ноября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
Ого, це ви про кого?
kydesnica 21 ноября 2014
Ответ дляПаспортный стол
У ВАС 1 ребенок? Меня просто всегда удивляют когда вот пишут про такие ситуации как у вас, и при этом продолжают рожать. Надеюсь вы не такая
пока могут и хотят рожать надо...а то потом будет куча денег..а родить не смогут. Никогда не надо ставить на одну планку рождение ребенка и деньги. А вдруг вы родите замечательного человека и он вам на старости будет хорошей опорой. Думая так как вы на старости можно остаться одиноким.