21 ноября 2014

Поймаю - башкой в унитаз окуну!

Девочки, это капец, закипаю от ярости. Ну как так можно???
Работаю в приличной компаниии, админздание. Вход только по пропускам, никто посторонний не попадет просто так. Сотрудницы все такие модницы, энтеллигентные, с иголочки одеты, манерные, все с высшим образованием. Но блин, женский туалет вечно обо...ан (простите). Вот только что зашла, а там все 3 кабинки загажены. Мало того, что свое "добро" не смывают и ершиком пользоваться не умеют, так еще мимо мусорки бросают прокладки, тампакси и бумажки с г...ном. Или бросают в унитаз прокладки и регулярно забивается канализация.
Ну неужели нельзя бумажку смыть в унитаз? Неужели нельзя прокладку завернуть в упаковку или салфетку и бросить в мусорное ведро? Неужели нельзя нажать на кнопочку на унитазе?
ППЦ, хочется в рот запихнуть все это добро той, которая такое делает.
Осторожная 21 ноября 2014
вот они, манерные засранки
Пушкининиана 21 ноября 2014
Да,вы вчера писали и сегодня.Надеюсь завтра выходной?)А то еще один день в дерьме я не выдержу
Домашка 21 ноября 2014
блин, предупреждать надо, я ем)))
Детектор лжи 21 ноября 2014
сделайте рассылку что ведите себя прилично, вас снимает скрытая камера
КапитанльнаЯ 21 ноября 2014
Не факт что модницы не засранки по жизни(((
ЗавЛабСнаб 21 ноября 2014
Автор, как я вас понимаю! У нас та же фигня, написали объявление, что кто будет пойман-будет тут же уволен, уже неделя прошла. Пока объявление работает!.
Осторожная 21 ноября 2014
Ответ дляПушкининиана
Да,вы вчера писали и сегодня.Надеюсь завтра выходной?)А то еще один день в дерьме я не выдержу
Secondbrand 21 ноября 2014
Вы же сами сказали - Энтеллигентные))))
В гости звали? 21 ноября 2014
а у меня мужскй колектив, тоже все манерные с высшим в мундирах, слава богу порядок в туалете чистота и блеск
Mamitta 21 ноября 2014
а как вы их ловить собираетеь? будете после каждой заглядывать в кабинку со словами ’так-так, подождите, проверю, не обос*али ли вы там все’, так?
автор Бяки-козяки 21 ноября 2014
Ответ дляПушкининиана
Да,вы вчера писали и сегодня.Надеюсь завтра выходной?)А то еще один день в дерьме я не выдержу
я не писала вчера
Крем для арбуза 21 ноября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор, как я вас понимаю! У нас та же фигня, написали объявление, что кто будет пойман-будет тут же уволен, уже неделя прошла. Пока объявление работает!.
браво!!
долой_лама 21 ноября 2014
автор, вы уборщица?
автор Бяки-козяки 21 ноября 2014
Ответ длядолой_лама
автор, вы уборщица?
нет, я не уборщица. Но мне гадко заходить в такой туалет
Зашла на 5минут 21 ноября 2014
А вы сама тоже Энтеллигентная? Если у вас все с высшим образованием, то можно и писать для начала грамотно. А то говно вы видите, а ошибки свои не замечаете(((
автор Бяки-козяки 21 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
А вы сама тоже Энтеллигентная? Если у вас все с высшим образованием, то можно и писать для начала грамотно. А то говно вы видите, а ошибки свои не замечаете(((
о кошмар какой, опечатка в порыве гнева - это куда хуже, чем брошенная на полу прокладка. Вы наверное из тех, кто именно так и делает и гордится своей грамматикой на форумах.
Горизонтальный самовар 21 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
А вы сама тоже Энтеллигентная? Если у вас все с высшим образованием, то можно и писать для начала грамотно. А то говно вы видите, а ошибки свои не замечаете(((
+1000!!!!
Скелет дыни 21 ноября 2014
у нас чисто стало после того, как половину сократили, видимо в эту половину засранцы и попали
долой_лама 21 ноября 2014
Ответ дляБяки-козяки
нет, я не уборщица. Но мне гадко заходить в такой туалет
посмотрите в маке - там убирают очень часто - поэтому и чисто. Тут вы ничего не сделаете - разве что поднять вопрос об уборке.
Пургену мне 21 ноября 2014
Ой у нас уже год подобная бумажка висит, толку ноль, а главное стоит освежитель воздуха, но зацти просто нереально
МисисПропер 21 ноября 2014
это от того ,что наверняка у Вас там унитазы стоят.Я сама тоже никогда не сяду на чужой унитаз,вот и получается.что не садясь.стараешься на полуприсяди.не всегда в цель.
Утренняя зорька 21 ноября 2014
Автор,судя по грамотности вашей,технический работник вы?не парьтесь,это издержки производства
Напечатайте следующий текст:
УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА СМЫВАТЬ УНИТАЗ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ И ДОСТИГНУТЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЕСЛИ ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРЕВЗОШЛИ ВСЕ ВАШИ ОЖИДАНИЯ-ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЕРШИКОМ
Дуболом 21 ноября 2014
Мне тоже пришлось писать рассылку типа ’ну мы же девочки’. В то время у нас с офисе было 2 туалета, после такого случая, как автор описала (первого же) пришлось разделить туалеты на М и Ж и написать письмецо... Все всё поняли, недоразумений не было. Но самое обидное, что такое творили именно девочки...
Семенна Семеныч 21 ноября 2014
Человека из села можно вывести, а село из человека неа)) Есть исключения, даже много, но основная масса
спальное место 21 ноября 2014
я тоже работала в конторе очень известной и крутой более 10 лет, тоже все манерные красивые мадамы были
а зайдешь в туалет - свинарник, воспитание такое...всегда задавалась вопросом а дома они тоже такие? кизяки свои оставляют..

я тоже брезгую садиться после кого-то на унитаз, но я должна видеть его чистым а не в вашем дерьме,
обычно его застилала бумагой. а если корова там наложила и ушла я вообще в такой туалет зайти не могу не то что сходить там еще
Девальвация 21 ноября 2014
У нас тоже так было в офисе. У мальчишек намного чище было. Оказалось, что наш нач.отдела маркетинга, ’вся из себя такая ’ ’гадила’ )) Ей было ’брезгливо’ брать ершик и на кнопочку жать, для этих целей, по ее словам, есть уборщица.
Семенна Семеныч 21 ноября 2014
Ответ дляДевальвация
У нас тоже так было в офисе. У мальчишек намного чище было. Оказалось, что наш нач.отдела маркетинга, ’вся из себя такая ’ ’гадила’ )) Ей было ’брезгливо’ брать ершик и на кнопочку жать, для этих целей, по ее словам, есть уборщица.
аха, а как Вы ее вычислили?))
Девальвация 21 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
аха, а как Вы ее вычислили?))
Заходили в туалет после каждой барышни.
Левый Локоть 21 ноября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Автор,судя по грамотности вашей,технический работник вы?не парьтесь,это издержки производства
Напечатайте следующий текст:
УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА СМЫВАТЬ УНИТАЗ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ И ДОСТИГНУТЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЕСЛИ ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРЕВЗОШЛИ ВСЕ ВАШИ ОЖИДАНИЯ-ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЕРШИКОМ
Доктор Хаос 21 ноября 2014
Наличие красивый обвертки не говорит о том что начинка вкусная. Ваши дамы засранки. Фу даже представлять противно этих говнюх.