21 ноября 2014

Досталось же такое "счастье"

Не знаю как и описать кратко. Но если кратко, то я просто в шоке. Съемная квартира, двое детей, а он просто про...рал все. Откладывала 10 лет, родители помогали. Купили машину, чтоб ему деньги легче зарабатывать было. И года не прошло, -ни машины, ни денег. А мать его сказала, не надо было покупать её ту машину и чтобы не трогали её бедного мальчика!! Мои родители живут в зоне боевых действий, им и так не сладко, а тут вот поддержка от их семейки пришла в таком виде. Я уже молчу, что в очередной раз он взял у меня без спросу 400 долларов и 2000 гривен и, как сказал, кому-то занял. Мать его выслала деньги за квартиру заплатить. Я в шоке!!! Мужику 34 будет скоро, а она его нянчит как маленького.. С меня бы родители три шкуры сняли, если бы я подобное вытворила.. А тут.. такое.. Полный рецепт как воспитать безответственного маменькиного сынка...
Анонимчик 21 ноября 2014
Вас родители поженили? Насильно?
3@йk@ 21 ноября 2014
А вы раньше не видели, КАКОЙ человек рядом с вами? На что рассчитывали? Смешно и глупо требовать от человека того, чего он не может дать
автор Женамужная 21 ноября 2014
Ответ для3@йk@
А вы раньше не видели, КАКОЙ человек рядом с вами? На что рассчитывали? Смешно и глупо требовать от человека того, чего он не может дать
Представьте себе, не видела Не все же наверное такие умные и всевидящие...
Гореотума 21 ноября 2014
Зачем воспитывать взрослого человека? Это утопия.
Шмоточницаца 21 ноября 2014
Вы работаете? Двоих детей и квартиру сами потнете?
Отправьте маменькиного сынка к мамочке... С вещами.
А своих родителей из АТО заберите к себе - будут за детьми присматривать.
фрау Гитта 21 ноября 2014
у вас ник класний ЖЕНАМУЖНАЯ
Царевна в уггах 21 ноября 2014
Вы все-равно с ним разведетесь.Так сделайте первый шаг сейчас!Возможно это его подтолкнет к чему-то...Начнет зарабатывать.Если нет,зачем он Вам нужен?
автор Женамужная 21 ноября 2014
Ответ дляфрау Гитта
у вас ник класний ЖЕНАМУЖНАЯ
И не говорите
Царевна в уггах 21 ноября 2014
Ответ дляШмоточницаца
Вы работаете? Двоих детей и квартиру сами потнете?
Отправьте маменькиного сынка к мамочке... С вещами.
А своих родителей из АТО заберите к себе - будут за детьми присматривать.
Дадосвидания 21 ноября 2014
Мне очень жаль но вы его не перевоспитаете.
автор Женамужная 21 ноября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы все-равно с ним разведетесь.Так сделайте первый шаг сейчас!Возможно это его подтолкнет к чему-то...Начнет зарабатывать.Если нет,зачем он Вам нужен?
Родители сюда ехать не хотят, они за жилье там держаться.. Не могут все там бросить.. А я сейчас не работаю полноценно, не потяну квартиру и детей. Моих подработок хватает только на еду. Презираю его, а деваться некуда
Лыжи со вспышкой 21 ноября 2014
Автор что произошло - может он у вас играть начал? куда делась машина?
Лыжи со вспышкой 21 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
Родители сюда ехать не хотят, они за жилье там держаться.. Не могут все там бросить.. А я сейчас не работаю полноценно, не потяну квартиру и детей. Моих подработок хватает только на еду. Презираю его, а деваться некуда
Что значит куда деваться. Он ворует у вас деньги на которые вы бы могли жить. Или он оплачивает квартиру и содержит вас с детками?
автор Женамужная 21 ноября 2014
Ответ дляДадосвидания
Мне очень жаль но вы его не перевоспитаете.
Видимо, так и есть. Я все 10 лет надеялась, но видимо это действительно бесполезно. Все терпела, думала изменится, как отец он хороший, дочь его любит очень. А как муж никакой... За мужем должно быть как за каменной стеной, а я себя чувствую этой самой стеной
автор Женамужная 21 ноября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Что значит куда деваться. Он ворует у вас деньги на которые вы бы могли жить. Или он оплачивает квартиру и содержит вас с детками?
Случайными заработками перебивается, мне пришлось подрабатывать начать..Мама его на квартиру выслала... Я ж говорю, маменькин сыночек. Нянчит его, оказывает нам медвежью услугу. Ответственности за семью не научила, а не думает, что она не вечная и что будет с внуками, когда её не будет...
Гореотума 21 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
Видимо, так и есть. Я все 10 лет надеялась, но видимо это действительно бесполезно. Все терпела, думала изменится, как отец он хороший, дочь его любит очень. А как муж никакой... За мужем должно быть как за каменной стеной, а я себя чувствую этой самой стеной
А на основании чего Вы так думали? Чтобы в жизни было что-то по-новому, следует делать что-то по-новому. Одни и те же действия дают один и тот же результат.
автор Женамужная 21 ноября 2014
Ответ дляГореотума
А на основании чего Вы так думали? Чтобы в жизни было что-то по-новому, следует делать что-то по-новому. Одни и те же действия дают один и тот же результат.
На самом деле Ваш совет из области научной фантастики: ни о чем... Как по-новому? Конкретно, что я делала не так?
Гореотума 21 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
На самом деле Ваш совет из области научной фантастики: ни о чем... Как по-новому? Конкретно, что я делала не так?
10 лет ждали, что изменится.
автор Женамужная 21 ноября 2014
Ответ дляГореотума
10 лет ждали, что изменится.
Считаете, что зря? Может Вы правы...
Виниловая пластинка 21 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
Представьте себе, не видела Не все же наверное такие умные и всевидящие...
я тоже не видела раньше,у меня такой же только ему не 30..а 50,тоже бестолковое,и уже не переделать,вечно нет денег,вечно передряги,мамаша покрывает во всем
Гореотума 21 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
Считаете, что зря? Может Вы правы...
Считаю в первый-второй год вопрос надо было ставить ребром или расходиться. Я бы тоже 10 лет страдала фигней, если бы мне за это продолжали выготавливать и рожать детей от меня.
Гореотума 21 ноября 2014
Следовательно, всех все устраивает. Он даже не поймет чем Вы недовольны, ведь вы так 10 лет живете, а тут стукнуло в голову. Момент давно упущен.
Лыжи со вспышкой 21 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
Случайными заработками перебивается, мне пришлось подрабатывать начать..Мама его на квартиру выслала... Я ж говорю, маменькин сыночек. Нянчит его, оказывает нам медвежью услугу. Ответственности за семью не научила, а не думает, что она не вечная и что будет с внуками, когда её не будет...
Ну автор если вы не думали от кого рожали, вы же видели какой он, а теперь хотите вину на свекровь свалить. Вы тоже за 10 лет его ни чему не научили, да еще и покрываете точно так же все его бока. С чего бы ему меняться, если и так все у него хорошо.
Kukuruzza 21 ноября 2014
у вас же с ним двое детей!!
вы такая же безответственная, как и ваш муж...
автор Женамужная 21 ноября 2014
Ответ дляKukuruzza
у вас же с ним двое детей!!
вы такая же безответственная, как и ваш муж...
Я знаете ли, такая безответственная, на съемной квартире, с двумя детьми на машину насобирала и ни у кого деньги без спросу не брала, долгов тоже у меня нет. Так, что ваши слова мимо...
автор Женамужная 21 ноября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну автор если вы не думали от кого рожали, вы же видели какой он, а теперь хотите вину на свекровь свалить. Вы тоже за 10 лет его ни чему не научили, да еще и покрываете точно так же все его бока. С чего бы ему меняться, если и так все у него хорошо.
Да... Если мать его не научила за 20 лет, то я за 10 не научила..
3@йk@ 21 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
Представьте себе, не видела Не все же наверное такие умные и всевидящие...
Мда, 10 лет наивности -это как-то многовато. А машина куда делась-то?
автор Женамужная 21 ноября 2014
Ответ для3@йk@
Мда, 10 лет наивности -это как-то многовато. А машина куда делась-то?
Пришли сюда позлорадствовать? Умную из себя строить? До свиданья...
автор Женамужная 21 ноября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Автор что произошло - может он у вас играть начал? куда делась машина?
Как он сказал, машину он разбил, въехал в отбойник. Как раз на тот момент, когда машина пропала, он стал часто деньги приносить, крупными суммами. То тысячу, принесет, то пятьсот. Говорил, что нашел подработку. Я спрашивала у него, он отрицает, что играет. У нас тоже такая мысль была. А если бы играл, то машину могли забрать за долги, если генералка и на мое имя была? Она на доверенности была. Перед пропаже он её как раз с учета снял. Сейчас я не могу добиться где машина... Он как мантру повторяет одно: что будет, вот вот.. как собсна и долг..
Шмоточницаца 21 ноября 2014
Так если он Вам лапшает, а Вы хаваете эту лапшу - как же он изменится???
Он держит Вас за дуру - а Вы позволяете... так кто дурак в итоге?
Он завтра всё с квартиры вынесет, а Вы будете у нас тут сидеть спрашивать - как же так, как он мог, и как его перевоспитать!
И если Вы с ним живёте на квартире, которую НЕ ТЯНЕТЕ ни Вы, ни он - то как и где собираетесь дальше жить, с двумя то детьми? И зачем Вам этот чемодан без ручки - брехливый, маменькин сынок и вор, как оказалось? У кого он те деньги взял - у собственных детей, которых (как Вы пытаетесь его оправдать) он якобы любит? Не смешите мои тапочки.
Никого он не любит, и ни про кого не думает, кроме своей собственной задницы - пристроил её в тепле и добре, и радуется, что такая идиотка попалась - еще и деньги ему, красавцу, у собственных родителей взяла, чтоб его заднице было удобнее не пешочком ходить, а на машине ездить! Продолжайте в том же духе! Отдайте ему всё - он возьмет, не побрезгует, а потом оставит с двумя детьми под забором без малейшего сожаления, как тока найдёт, куда свой жопсель еще теплее пристроить. Может деньги взял, чтоб какую-то мажорную красотку ’окучить’, пыль в глаза пустить.. Еще и на вашей машинке её катать будет, пока Вы по уши в детях будете дома ’подрабатывать’.
В общем, ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад... Продолжайте ’перевоспитывать’.