21 ноября 2014

Без лоха и жизнь плоха(( Приват -развод

Вечером брату позвонили, представились сотрудником привата и попросили пароль и 2 номера телефона, на которые он чаще всего звонит.Он говорит, это был как гипноз- всё рассказал. Номер телефона заблокировали. Водитель ... кредиты свои.. 2-е детей. неужели эти деньги не выйдут боком, чужие сльозы?
Это 1000000=ный развод, почему никак нельзя остановить мошенников?
автор Губки-уточкой 21 ноября 2014
сняли 7500 гривен...
СМСница 21 ноября 2014
А сколько сняли?
Му ма му ма му 21 ноября 2014
Странно... еще не хватало, чтобы по тел, так гипнотически действовали
Сумчатая кошка 21 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
сняли 7500 гривен...
Эти деньги им не в пользу, но вашему брату от этого не легче(
Люблю Поумничать 21 ноября 2014
В милицию, пусть проверяют откуда была снята сумма.
Печенюшка 21 ноября 2014
я в шоке...что ваш брат повелся
мне так очень часто звонят) на видимо не действуют гипнозы
Люблю Поумничать 21 ноября 2014
Где то при снятии засвитился, они же наверняка знали , что у него есть сумма на карте
Кы-ы-ы-ця 21 ноября 2014
Сочувствую.
В гости звали? 21 ноября 2014
да, мне тоже так звонили. И не глупая, а много чего рассказала, но через 5 минут поняла что что-то не так и быстро заблокировала карты. Они пополнили мой номер на 50 грн, (а при звонке спрашивали куда чаще звоню) и пытались забрать себе мой номер якобы потеряли телефон. Мне позвонили с сказали что в центре обслуживания сидит девушка и утверждает что это её номер!!! Я тут же позвонила в приват и заблокировала привязанный номер к счетам,заблокировала вход в приват24, позже привязала новый номер и заново с помощью службы безопасности привата регистрировалась в приват 24.
В гости звали? 21 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Где то при снятии засвитился, они же наверняка знали , что у него есть сумма на карте
при звонке спрашивают какая сумма есть на картах!
Люблю Поумничать 21 ноября 2014
Капец! Может вопрос глупый, но почему я слышу, что разводят толь приват? Другие банки сложнее развести?
автор Губки-уточкой 21 ноября 2014
я просто не понимаю почему киевстар так просто даёт чужой номер человеку, сказавшему 2 чаще всего набираемых номера))
Фамильная фондюшница 21 ноября 2014
вот поэтому мой муж не имеет ни одной карты. Признает только наличку. А он ведь тоже бы повелся((
Жаль брата,ничего не скажешь
@milana@ 21 ноября 2014
Раньше сама не верила,пока не развели также,успели 2000 снять,хорошо,что не больше,милиция уже их словила,сейчас судят
В гости звали? 21 ноября 2014
попробуйте в милицию!
Boosya 21 ноября 2014
Ответ для@milana@
Раньше сама не верила,пока не развели также,успели 2000 снять,хорошо,что не больше,милиция уже их словила,сейчас судят
расскажите как их словили!!!!?? у меня сперли 2300 грн
автор Губки-уточкой 21 ноября 2014
Пишет сейчас заяву..
katie_777 21 ноября 2014
люди, ну когда уже вы откажетесь от привата с его услугой ’снятие денег без карты’?

ну ведь с другими банками такие телефонные разводы не проходят - только стандартные ситуации - считыванье карты в скиммере,подсмотренный номер карты официантами, украденная карта и т.п.
Откушу что там торчит 21 ноября 2014
Ответ для@milana@
Раньше сама не верила,пока не развели также,успели 2000 снять,хорошо,что не больше,милиция уже их словила,сейчас судят
Вам повезло с милицией. А нашу квартиру ограбили, пришли отпечатки сняли, показания и сказали ждать звонка следователя... И с концами. У соседей то же самое. Дозвониться ни в отдел к следователям, ни к начальнику нельзя. Номера дали в справочной милиции. Никакого дела им нет до нас. В стране бардак! И все этим пользуются..((
Вечно недо... 21 ноября 2014
Мне вчера звонил чувак вечером и просто кричал, ревел в трубку, типа мама-мама, помоги... Когда я твердо ответила, какая я тебе мать и куда ты звонишь, он злобно выматюкался и бросил трубку. Как достали эти разводилы на деньги, пипец...
Благоуханочка 21 ноября 2014
Да такие разводы уже не редкость(((
Девочки, может уже кто-то писал, но я тоже расскажу.
Подруга на Кидстафе выставила свои вещи на продажу. Пользуется кидстафом редко. Звонок, хочу купить ваше свадебное платье. Я вам перечислю деньги, только у меня такая карта что смогу перечислить если вы будете у ближайшего банкомата. Мы с вами созвонимся и в телефонном режиме я вам перечислю деньги.
Пошла к банкомату, позвонила, он ей начал говорить куда в меню нужно зайти. В общем вовремя одумалась, сказав что она не ЛОХ!!!

А если бы моей маме вот так позвонили, то она бы перевела деньги со своей карты на чужую((( И докажи потом что-то..
Идууу--уууу блин 21 ноября 2014
автор, ужасно, но будет наука брату. Гипноза там, конечно же не было. А вот за жизненный опыт заплатил 7500 грн. Пусть с этой стороны все и рассматривает. Будет легче перенести.
Any 21 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
я просто не понимаю почему киевстар так просто даёт чужой номер человеку, сказавшему 2 чаще всего набираемых номера))
потому что люди теряют мобильные, потому что их воруют, потому что все знают, что так номер восстанавливают, потому что прежде всего самому о себе думать надо, а не пенять, что кто-то виноват. Сказать, что Ваш брат поступил глупо - сильно смягчить описание
автор Губки-уточкой 21 ноября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
автор, ужасно, но будет наука брату. Гипноза там, конечно же не было. А вот за жизненный опыт заплатил 7500 грн. Пусть с этой стороны все и рассматривает. Будет легче перенести.
да я тоже согласна(
ПриватБанк 21 ноября 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Благодарим Вас за обращение!
ПриватБанк всегда гарантирует сохранность Ваших средств, но и Вы должны заботиться о безопасности своих денег. Мы составили 10 простых правил, соблюдая которые Вы сможете не стать жертвами мошенников. Рекомендуем к прочтению https://privatbank.ua/safeness/

Искренне сожалеем, что Ваш брат оказался заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств. Анализ сложившейся ситуации показал, что данные отношения носят гражданско-правовой характер, вне зоны ответственности Банка, а также, что им лично были предоставлены данные 3-м лицам. Рекомендуем ему обратиться в правоохранительные органы.

С уважением, ПриватБанк.