21 ноября 2014

Куда исчезает еда?

Заранее извиняюсь за свой вопрос)) Просто не понимаю почему муж считает меня такой глупой.
Живем вчетвером: муж, я, дочка 9 месяцев!! и свекровь. Готовлю только я. Кушать всем за исключением свекрови насыпаю я (она питается отдельно). Муж никогда сам не берет, даже если я в тарелку насыплю и поставлю в холодильник он никогда сам даже не разогревает (меня ждет))). В последнее время стала куда-то исчезать еда и именно в тот момент, когда меня нет дома. При этом у нас постоянные скандалы на почве денег, что во всем нужно экономить, включая еду, намекает на то что я много ем (при этом я кормлю себя за свой счет). Поэтому не понимаю почему все упреки в мою сторону??
На мое недоумение куда пропали котлеты / суп / картошка вчера приготовленные, муж отвечает: "У нас поселился домой"))))))). Мой вариант - свекровь.
А как думаете вы?)))
Результат:
вже голосів: 107
75 (70.09%) свекровь
9 (8.41%) муж
8 (7.48%) дочка
8 (7.48%) домовой
6 (5.61%) другой вариант (ниже в комментариях)
1 (0.93%) я
atews 21 ноября 2014
мадамГрицацуева 21 ноября 2014
А у Вас холодильник общий со свекровью?

А как это понять кормлю себя за свой счет, а мужа тогда за его счет кормите? А ребенка за чей?

Может у свекрови нет денег на еду, вот она у Вас и берет? Не пробовлаи спросить?
Мадам Подлинник 21 ноября 2014
это прикол? пипец на еде экономить, мужа ублажать еще и за свой счет
нафиг такая семья?
volna-a-a 21 ноября 2014
интересно что ’склеивает’ такие семьи?Что держит вас вместе?!
можете не отвечать
МоДнАя_КоШеЧкА 21 ноября 2014
на воре шапка горит)))
Черепаха Тортила 21 ноября 2014
это сосед
автор Статус Ква 21 ноября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
А у Вас холодильник общий со свекровью?

А как это понять кормлю себя за свой счет, а мужа тогда за его счет кормите? А ребенка за чей?

Может у свекрови нет денег на еду, вот она у Вас и берет? Не пробовлаи спросить?
Холодильник общий, кушаю я очень мало, поэтому ем в основном на работе то что покупаю сама. Муж кормит себя и дочку. У свекрови хорошая з/п. А даже если у нее какие-то трудности, то почему об этом не сказать мне прямо, а говорить что я должна меньше есть??
Помилуйте мадам 21 ноября 2014
жесть , вот это мужинек , может вы ему и попу подтираете ?
читаю и радуюсь какой мне муж попался хорошой и есть наготовит , и поубирает , и вкусняшек с магазина мне прикупит ... а тут едой поприкают .. ну это вообще
Очень добрый аноним 21 ноября 2014
Дочка!:)))))
автор Статус Ква 21 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
это сосед
этот вариант не подходит)))
ЧукИГеки 21 ноября 2014
Слабительного добавьте в еду - кого пронесет тот и ест
автор Статус Ква 21 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
жесть , вот это мужинек , может вы ему и попу подтираете ?
читаю и радуюсь какой мне муж попался хорошой и есть наготовит , и поубирает , и вкусняшек с магазина мне прикупит ... а тут едой поприкают .. ну это вообще
Нет, но как-то у нас заведено что кухня чисто моя обязанность.
автор Статус Ква 21 ноября 2014
Ответ дляЧукИГеки
Слабительного добавьте в еду - кого пронесет тот и ест
отличный вариант)))))
Зажуженная Жужжа 21 ноября 2014
Вы знаете подруга утановила видеонаблюдение, свекровь приходит в гости, она жрет у них им холодильника, есть доказательства. Продумайте и себе такое
Помилуйте мадам 21 ноября 2014
Ответ дляСтатус Ква
Нет, но как-то у нас заведено что кухня чисто моя обязанность.
странно что заведено что кухня ваша обязанность ,а обеспечивать семью у мужа обязанности нет .
А кто сидит с ребенком когда вы на работе ?
Не гавкаю- но охраняю 21 ноября 2014
Ответ дляСтатус Ква
отличный вариант)))))
кстати наверняка вариант
Бабканадвоесказала 21 ноября 2014
Ответ дляЧукИГеки
Слабительного добавьте в еду - кого пронесет тот и ест
плюсую!))
Тень льва 21 ноября 2014
Семейка Адамсов
автор Статус Ква 21 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
странно что заведено что кухня ваша обязанность ,а обеспечивать семью у мужа обязанности нет .
А кто сидит с ребенком когда вы на работе ?
моя мама
Очень добрый аноним 21 ноября 2014
Ответ дляСтатус Ква
моя мама
:)
Застряла 21 ноября 2014
Ответ дляСтатус Ква
моя мама
Так может ваша мама и ест )))))
автор Статус Ква 21 ноября 2014
Ответ дляЗастряла
Так может ваша мама и ест )))))
Так она у себя дома сидит)
Форс мажор 21 ноября 2014
может, к свекрови похаживает в гости какой дедок-любофффник, и подъедает продукты ?
Помилуйте мадам 21 ноября 2014
Ответ дляСтатус Ква
моя мама
тогда точно свекровь трескает :)
Форс мажор 21 ноября 2014
Или такой вариант- муж вызывает на дом падших женщин, которые дарят любоф за пару котлет ?
Швабристка 21 ноября 2014
кто-нибудь кормит кошечек-собачек на улице
Дайте подуться 21 ноября 2014
Точно, муж водит кого-то в дом, когда Вы на работе))
Не раскрытый парашют 21 ноября 2014
Боже, спасибо тебе что у меня не такая семья! Что мы едим все вместе и никто никого куском хлеба не упрекает! Что свекровь обижается когда я отказываюсь у нее БРАТЬ продукты. Одним словом - спасибо тебе, Боженька!
Помилуйте мадам 21 ноября 2014
Ответ дляФорс мажор
Или такой вариант- муж вызывает на дом падших женщин, которые дарят любоф за пару котлет ?
Ждушечка 21 ноября 2014
Высокие у вас в семье отношения...