21 ноября 2014

как отреагировать ? не знаю что ответить.

продаю новое платье.купила в бутике.есть чек,но так и не одела.Выставила на продажу. Одна особа открыто пишет,что мол очень дорого. Как грамотно ответить, а то мне хочется ее послать просто.
Пьяная вишня 21 ноября 2014
Ваш товар - вам и цену выставлять. Можете написать, что цена окончательная и торг не уместен.
Виталина 777 21 ноября 2014
на кожний товар є свій покупець.
Женамужная 21 ноября 2014
Скажите, что платье новое и не ношенное о чем красноречиво говорят бирки и чек. Если стоимость не устраивает, то Вы тут бессильны. На каждый товар свой покупатель.
Gemma 21 ноября 2014
’предложите разумный торг’
’я не готова отдать дешевле’
’торговаться не готова’
Zlata2009 21 ноября 2014
а зачем посылать... ответить: ищите дешевле))
Чебураха с перцем 21 ноября 2014
напишите, что оно того стоит и ниже цена не будет.спасибо за внимание ;)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 21 ноября 2014
Ответ дляZlata2009
а зачем посылать... ответить: ищите дешевле))
графиняВишенка 21 ноября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
напишите, что оно того стоит и ниже цена не будет.спасибо за внимание ;)
тоже так пишу... но мне еще пытаются рассказать о скидки на доставку новой почты предлагаю альтернативу укрпочту... и скидку..скидку...ладно если 10-15 грн но не в половину же... или предлагают цену как за секонд..готова послать сразу же В !! ’Акцию в секонд хенд’.
Рву и мечу 21 ноября 2014
Чупокабра 21 ноября 2014
Продаете за ту же цену что купили? Решать конечно же вам, пишите без торга. Но и покупатель прав, в бутике старые коллекции продают со скидками до 70%, особенно если размер маленький/большой. Смысл переплачивать? Разве что именно это искал. Имхо.
Показушница 21 ноября 2014
покупайте там где дешевле.
Чебураха с перцем 21 ноября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
тоже так пишу... но мне еще пытаются рассказать о скидки на доставку новой почты предлагаю альтернативу укрпочту... и скидку..скидку...ладно если 10-15 грн но не в половину же... или предлагают цену как за секонд..готова послать сразу же В !! ’Акцию в секонд хенд’.
да, тут терпение нужно.если не собираетесь продавать дешевле-не тратьте время и нервы. иногда лучше вежливо отказать, не ваш покупатель. оно если сразу ’не идет’, то дела не будет. я впервые решила продать что-то здесь, выставила зимние фирм. сапоги замша, натур мех, отл. состояние, не прижились у меня как-то, за 150!!!грн, меня так вымотали просьбами скидок, отправок и так и перетак, и фото-замерырешила удалять уже и отдать кому-то .но прям за минуту до написала девочка, беру и все. и самое интересное, что у тех, кто хотел купить их еще дешевле в объявлениях висело такооое...сэконд штаны по 150грн и тп.
автор Лорка-хлорка 21 ноября 2014
Ответила , я очень вежливо девушке, и что вы думаете, она мне снова пишет.я цитирую
просто спросила)конечно мне в жизни такое брендовое платье не купить)))оно прям ’супер’ говно из-говна)))
Рву и мечу 21 ноября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Ответила , я очень вежливо девушке, и что вы думаете, она мне снова пишет.я цитирую
просто спросила)конечно мне в жизни такое брендовое платье не купить)))оно прям ’супер’ говно из-говна)))
Больная на голову, больше ничего не скажешь.