21 ноября 2014

Стыдно за мужа ))) пипец.

У всех мужики как мужики,находят молодых,красивых любовниц...мой же ушёл к старой подстилке(репутация заслужена годами)! Про неё не слышала ни одного хорошего слова! Пипец девочки!!
Катастрофа 21 ноября 2014
Делаем выводы. Вы его не удовлетворили в сексе.
Gemma 21 ноября 2014
а Вам-то чего стыдно? пусть будет стыдно ему
Ягодка опять 21 ноября 2014
тролляку на гілляку! а вы, девки, не кормите тролля
Zlata2009 21 ноября 2014
пороблено
tolyu 21 ноября 2014
Ответ дляЯгодка опять
тролляку на гілляку! а вы, девки, не кормите тролля
автор Меня прет)) 21 ноября 2014
Ответ дляКатастрофа
Делаем выводы. Вы его не удовлетворили в сексе.
Согласна,аж прозрение пришло,активней надо было
Вредняжка 21 ноября 2014
о, у моей сотрудницы такое было. Бросил семью с детьми взрослыми, а ушел к такой кончите, что капец, и еще тещу-алкашку в довесок получил (пришла жить к ним).
Весь городок в шоке был, когда такое произошло.
Цыбулька 21 ноября 2014
А вам за себя не стыдно? Сор из избы выносить?
Почемучечка 21 ноября 2014
ого, значить вона дійсно краща чим ви, взяла чимось більшим ніж молодістю і красою, як кажуть в таких випадках коли йде до молодої
автор Меня прет)) 21 ноября 2014
Девочки но вообще больно как то,позвонила подруга и давай мне рассказывать,сижу в ступоре,плакать...или нет,что вообще делать?
.АлексА. 21 ноября 2014
Ответ дляmariya 3
Согласна,аж прозрение пришло,активней надо было
Аноним забыли отключить???
автор Меня прет)) 21 ноября 2014
Ответ дляЦыбулька
А вам за себя не стыдно? Сор из избы выносить?
Нет не стыдно,мне больно
Сижу на стуле 21 ноября 2014
А что, ничего удивительного))) мой, например, позарился на грубоватую мужиковатую даже не знаю как её назвать...эммм...девушку усиками)))))) и ушёл к ней))
автор Меня прет)) 21 ноября 2014
Ответ для.АлексА.
Аноним забыли отключить???
я могу и не прятаться
Сижу на стуле 21 ноября 2014
с усиками))
автор Меня прет)) 21 ноября 2014
Ответ дляПочемучечка
ого, значить вона дійсно краща чим ви, взяла чимось більшим ніж молодістю і красою, як кажуть в таких випадках коли йде до молодої
Да стоит задуматься
Капитанша 21 ноября 2014
За себя должно быть стыдно, а не за мужа По крайней мере, уже видно, кто нас веселит каждый день.
.АлексА. 21 ноября 2014
Ответ дляМеня прет))
я могу и не прятаться
Просто админы обещали, что проколов больше не будет.
Мочалкин блюз 21 ноября 2014
Ответ дляЦыбулька
А вам за себя не стыдно? Сор из избы выносить?
а тут что, фио указано?
автор Меня прет)) 21 ноября 2014
Ответ дляСижу на стуле
А что, ничего удивительного))) мой, например, позарился на грубоватую мужиковатую даже не знаю как её назвать...эммм...девушку усиками)))))) и ушёл к ней))
нда куда нам красавицам,ещё раз убеждаюсь,что красивая не красивая не важно!!
автор Меня прет)) 21 ноября 2014
Ответ для.АлексА.
Просто админы обещали, что проколов больше не будет.
Да это в принципе не существенно,но да галочка стоит на анониме!!
Берюковна 21 ноября 2014
У всех мужики как мужики,находят молодых,красивых любовниц..

что, прям у всех? Некоторые всё же преданы своим жёнам и семьям.
Про всех не говорите. А в жизни всякое бывает. Мудрости Вам и терпения....
автор Меня прет)) 21 ноября 2014
Ответ дляКапитанша
За себя должно быть стыдно, а не за мужа По крайней мере, уже видно, кто нас веселит каждый день.
Я на советчице была неделю назад...сейчас прочитаю темки прошлые,может что ’весёленькое’ пропустила!
Цыбулька 21 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
а тут что, фио указано?
А вам бывает стыдно только когда знают ваше ФИО?
Льва 21 ноября 2014
автор, ну хоть плачь- Вам срочно надо состариться и ’стереться’
автор Меня прет)) 21 ноября 2014
Ответ дляЛьва
автор, ну хоть плачь- Вам срочно надо состариться и ’стереться’
Цыбулька 21 ноября 2014
Ответ дляМеня прет))
Нет не стыдно,мне больно
Даже если больно не выносите такое никуда, не опускайтесь.
автор Меня прет)) 21 ноября 2014
Девочки ну а если серьёзно,что делать то ? Не хочу я мужа отдавать в плохие руки,а дальше как,блин,что делать,позвонить,закатить истерику?
Стриптизерка 21 ноября 2014
Ответ дляКапитанша
За себя должно быть стыдно, а не за мужа По крайней мере, уже видно, кто нас веселит каждый день.
уже несколько тем такого плана, и о случайность, автор Мария, но с некоторыми вариациями ))) то 78, то 3.....
Такая сложная судьба у Марий
автор Меня прет)) 21 ноября 2014
Ответ дляЦыбулька
Даже если больно не выносите такое никуда, не опускайтесь.
А поговорить,легче становится намного,может мысль мудрую кто подкинет!