21 ноября 2014

Появилась интерактивная карта отключений воды, света и отопления по Киеву

В сервисе Яндекс.Карты появилась интерактивная карта отключений воды, электричества и отопления по Киеву.

На карте отмечены все объекты и адреса домов, где вследствие аварии или плановых работ отключен свет, отсутствует водоснабжение или отопление, прорвало канализацию.

Карту можно посмотреть по ссылке amap.1551.gov.ua.

Кликнув на нужный дом на карте, можно посмотреть также данные об исполнителе, ответственном за выполнение работ. Также отдельно отмечены запланированные на ближайшее будущее работы по указанным адресам.

Можно отфильтровать ремонт по типу работ или ввести свой адрес, чтобы быстро найти его на карте.

Ранее Минрегион призывал сообщать, если в жилых домах до сих пор не начался отопительный сезон 2014 года.

http://amap.1551.gov.ua/
автор IQ 80 21 ноября 2014
http://amap.1551.gov.ua/

А у нас на Оболони все спокойно а батареи..еле-еле душа в теле
lesia_200 21 ноября 2014
спасибо.
Бабулька 21 ноября 2014
автор, спасибо!
Ромашкина 21 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
http://amap.1551.gov.ua/

А у нас на Оболони все спокойно а батареи..еле-еле душа в теле
вот и у нас та же херня, 509 жек
levolga 21 ноября 2014
Благодарю! Пригодится.
Hаташа 21 ноября 2014
У нас в доме написано электричества нет с 15.11 по 31.12 - прикольно, но неправда, и Слава Богу! А батареи еле-еле теплые (Мостицкий массив)
автор IQ 80 21 ноября 2014
Пожалуйста, девочки
Масяня Я 21 ноября 2014
Ответ дляHаташа
У нас в доме написано электричества нет с 15.11 по 31.12 - прикольно, но неправда, и Слава Богу! А батареи еле-еле теплые (Мостицкий массив)
еле-еле теплые батареи теперь считаются нормой
у нас тоже такие
Колупалочка 21 ноября 2014
интересно, есть ли смысл в данном сервисе?
т.е., кто им пользуется? реагируют ли на заявки?
Маурита 21 ноября 2014
У нас вся улица перерыта и так и стоит все уже недели 2, а на карте даже нет ...