21 ноября 2014

CRAZY8 1 вещь покупаешь 2ая БЕСПЛАТНО

CRAZY8 1 вещь покупаешь 2ая БЕСПЛАТНО (Только в определенном разделе)
смотрите, чтоб под фото было написано Buy 1 Get 1 FREE
http://www.crazy8.com/index.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_i... и в распродаже - тоже отличные цены
Пенек Возмездия 21 ноября 2014
2 одинаковые?
автор Babylook 21 ноября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
2 одинаковые?
можно разные
Инфотуфелька 21 ноября 2014
не хочу их,широкие и не качественные
автор Babylook 21 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
не хочу их,широкие и не качественные
для девочек - не широкие точно. у меня дочь стройняшка)
Люкса 21 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
не хочу их,широкие и не качественные
А я качеством оочень довольна, и не широкое, все отлично сидит
Люкса 21 ноября 2014
Но акция не самая удачная
yan100 21 ноября 2014
На мальчиков, действительно топы широкие, а на девочек супер. А вот те модели джинс и брючки для мальчиков, в которых можно выбрать полноту, вообще сидят супер.
Тектоническая расческа. 21 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
не хочу их,широкие и не качественные
У них только платья парадно-выходные не очень( мне числдрен больше всего нравятся). А по поводу широкие- не соглошусь. У крейзи у единственных идет нормальная длинна брючек/джинсов+ с затяжками и на худеньких. Скинни идеально садятся
А вот все числдены, олд неви, сартерсы нам всегда и широкие и короткие
автор Babylook 21 ноября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
У них только платья парадно-выходные не очень( мне числдрен больше всего нравятся). А по поводу широкие- не соглошусь. У крейзи у единственных идет нормальная длинна брючек/джинсов+ с затяжками и на худеньких. Скинни идеально садятся
А вот все числдены, олд неви, сартерсы нам всегда и широкие и короткие
согласна с вами, еще для худеньких мне нравятся лосины в джимбори
ЗавЛабСнаб 21 ноября 2014
А цены подняли капеця такие регланчика брала по 6-7 долларов ,сейчас они по 14.88,нормальные у них распродажи
MagicHouse 21 ноября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
А цены подняли капеця такие регланчика брала по 6-7 долларов ,сейчас они по 14.88,нормальные у них распродажи
єто точно..навибирала по 3,19...небыло компании на заказ...сейчас они по 9,89!!!!