21 ноября 2014

нас уже не считают за людей что ли?

Что это за графики работы такие и оклады на сайтах с вакансиями?

продавец Reserved испытательный срок 2 месяца! з/п 2800 если вычесть проезд, что можно купить на зарплату? рабочий день с 9 до 22 2/2! http://www.work.ua/jobs/1699934/

продавец Chicco зарплата 4000 грн, график 5/2 с 10:00 до 21:00!!!! http://www.work.ua/jobs/1121626/
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 ноября 2014
А при этих же условиях, но на з/п 1900-2000 грн, это как вам?
Нафаня Маня 21 ноября 2014
ну и что? Я с 2-мя высшими образованиями работаю 5 дней в неделю за 3 тыс.......
Тётя Хрюша 21 ноября 2014
тю не нравиться не работайте,сейчас ответ простой
На иголках 21 ноября 2014
кто на что учился
Король дивана 21 ноября 2014
это еще нормально.
автор Дежурный по кухне 21 ноября 2014
Ответ дляНафаня Маня
ну и что? Я с 2-мя высшими образованиями работаю 5 дней в неделю за 3 тыс.......
Киев?
Зарядка для хачапури 21 ноября 2014
Это еще хорошие зарплаты....
Мадам БрЮшкина 21 ноября 2014
У меня подружка в доме престарелых за 1700 работает.
автор Дежурный по кухне 21 ноября 2014
Ответ дляНа иголках
кто на что учился
а вы на кого? и сколько зарабатываете?
Нафаня Маня 21 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Киев?
нет не Киев, но цены у нас такие же
Чавонадо 21 ноября 2014
а что раньше за людей считали???? так работают давно и многие... ничего нового увы
Робот Вертер 21 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
а вы на кого? и сколько зарабатываете?
скорей всего на ’любимою жену’
куркулиха 21 ноября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
У меня подружка в доме престарелых за 1700 работает.
ну да, у меня там тоже соседка работает - каждый день тянет торбы - ОНИ ВСЕ ВОРУЮТ, и их даже никто в этом не обвиняет, все знают что з\п мизер ...
Мона Лиза 21 ноября 2014
зажрались вы
у меня 3500,живу одна и не плачу,все оплачиваю,покупаю не секонд,хорошо кушаю и о боже...езжу на море в грузию каждый год

не умеете жить,транжирки,которым 1000 на еду в неделю идет

и что поесть на 100 в день не знаете

ясно?!
автор Дежурный по кухне 21 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
а что раньше за людей считали???? так работают давно и многие... ничего нового увы
ну не знаю, у нас в магазине был оклад 3, три года назад, сейчас 4..
Нафаня Маня 21 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
зажрались вы
у меня 3500,живу одна и не плачу,все оплачиваю,покупаю не секонд,хорошо кушаю и о боже...езжу на море в грузию каждый год

не умеете жить,транжирки,которым 1000 на еду в неделю идет

и что поесть на 100 в день не знаете

ясно?!
все верно) Единственный нюанс - вы одна живете, а попробуйте на 3500 еще ребенка одеть-обуть)
Робот Вертер 21 ноября 2014
Ответ длякуркулиха
ну да, у меня там тоже соседка работает - каждый день тянет торбы - ОНИ ВСЕ ВОРУЮТ, и их даже никто в этом не обвиняет, все знают что з\п мизер ...
а что там можно воровать??
автор Дежурный по кухне 21 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
зажрались вы
у меня 3500,живу одна и не плачу,все оплачиваю,покупаю не секонд,хорошо кушаю и о боже...езжу на море в грузию каждый год

не умеете жить,транжирки,которым 1000 на еду в неделю идет

и что поесть на 100 в день не знаете

ясно?!
попуститесь, пожалуйста, а то все вокруг враги и зажрались. График работы какой? Разве люди - лошади? Есть время работать, есть время отдыхать.
Gemma 21 ноября 2014
а я вот не понимаю почему продавцы зарабатывают больше учителей и врачей...
как правило у продавцов есть еще процент от продаж.
Мона Лиза 21 ноября 2014
Ответ дляНафаня Маня
все верно) Единственный нюанс - вы одна живете, а попробуйте на 3500 еще ребенка одеть-обуть)
ага..не надо ляля

у меня хата-1100 -в месяц комуналка

и бензин 16 грн сейчас,так что это просто жить не умеют транжирки
куркулиха 21 ноября 2014
Ответ дляРобот Вертер
а что там можно воровать??
еду, продукты и воду бутылированную, а еще постельное и полотенца
Мона Лиза 21 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
попуститесь, пожалуйста, а то все вокруг враги и зажрались. График работы какой? Разве люди - лошади? Есть время работать, есть время отдыхать.
с 9 до 6
5 дней
автор Дежурный по кухне 21 ноября 2014
Ответ дляGemma
а я вот не понимаю почему продавцы зарабатывают больше учителей и врачей...
как правило у продавцов есть еще процент от продаж.
а что врачи мало получают? медсестры, да, но врачи - нет. хороший врач не может мало получать.
Манька Галченок 21 ноября 2014
БЛИИИН! Да эта тема уже была пару недель назад? Это такой вид толлизма и прикол?
ТелаЧьи нежноСти 21 ноября 2014
В Запорожье и того меньше платят. Или так, или с голой попой сиди.
Чавонадо 21 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
ну не знаю, у нас в магазине был оклад 3, три года назад, сейчас 4..
я три года назад работала за те же деньги что и сейчас......да было время жировала, а сейчас спасибо что есть работа. Вот так
Залатавая 21 ноября 2014
В таких магазинах есть еще и процент от продаж. По крайней мере в mathercear точно, у меня там подружка работает и вполне довольна.
Мадам БрЮшкина 21 ноября 2014
Ответ длякуркулиха
ну да, у меня там тоже соседка работает - каждый день тянет торбы - ОНИ ВСЕ ВОРУЮТ, и их даже никто в этом не обвиняет, все знают что з\п мизер ...
Моя подружка ничего не ворует, я точно знаю. Она очень совестливая.
автор Дежурный по кухне 21 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
с 9 до 6
5 дней
я говорю о 12 и 13-ти часовых графиках на ногах
Чеширская кошечка 21 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
зажрались вы
у меня 3500,живу одна и не плачу,все оплачиваю,покупаю не секонд,хорошо кушаю и о боже...езжу на море в грузию каждый год

не умеете жить,транжирки,которым 1000 на еду в неделю идет

и что поесть на 100 в день не знаете

ясно?!
30 дней х на 100 круто!