21 ноября 2014

Мой дом как проходной двор! Накипело

Утром бежала к врачу, пришла пропылесосила кухню и не отнесла пылесос.
На столе в гостиной моя коробка с косметикой и стакан с кистями..
Сегодня праздник,муж уехал на рыбалку, и я одела пижаму и легла спать. Говорите, что хотите. Что я не хозяйка и т.д. Но я в своем доме имею право делать что хочу.
Пришел муж, и тут же приваливают целая компания его рабочих мужиков и он им чай делает. Сидят общаются. А там и пылесос, и косметика не на месте..
Такое постоянно, задолбал этот проходной двор.
Лежу в пижаме, стесняюсь выйти..Надо срочно подруге позвонить а не могу. Такое постоянно! Почему кто-то может дома ходить в трусах и не одеваться, а я даже поспать в праздник не могу?
Достало.. не могу
Тарабарщина 21 ноября 2014
а одежда у вас что на кухне тоже? переодеться почему в комнате не можете?
Угадайс 21 ноября 2014
а сегодня праздник?
Компас Ижевска 21 ноября 2014
сделайте мужу замечание.Такое часто бывает ?
Угадайс 21 ноября 2014
а если серьезно, мое мнение такое. позицию надо выбирать однозначно. или у меня бардак и мне плевать на всех, или у меня порядок и я не стесняюсь выйти.
автор Любовь Калистратовна 21 ноября 2014
Ответ дляТарабарщина
а одежда у вас что на кухне тоже? переодеться почему в комнате не можете?
Одежда в ванной..
Тут в спальне тоже есть в шкафе, но они за дверью с прозрачными стеклами. Если подойду к шкафу увидят с гостинной
Ухахайкина 21 ноября 2014
как я вас понимаю у меня эти все друзья еще и остаться ночевать могут
Море Счастья 21 ноября 2014
Позовите мужа, пусть принесет Вам одежду, телефон и тд.
автор Любовь Калистратовна 21 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
а если серьезно, мое мнение такое. позицию надо выбирать однозначно. или у меня бардак и мне плевать на всех, или у меня порядок и я не стесняюсь выйти.
И какую позицию вы б выбрали?
Однозначно 21 ноября 2014
Чего ноете. Я работаю каждый день. Выходной воскресенье,едем к родителям.
автор Любовь Калистратовна 21 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
как я вас понимаю у меня эти все друзья еще и остаться ночевать могут
Ну хоть кто-то понимает..
автор Любовь Калистратовна 21 ноября 2014
Ответ дляConka13
сделайте мужу замечание.Такое часто бывает ?
Конечно!
Все с кем он работает приглашаются в дом решать вопросы, хоть партнеры, хоть рабочие строители ( данный случай) , этим строителям КАЖДЫЙ день обеды готовлю и кормлю ( не в доме, а на улице под навесиком). Так еще и в выходной припрутся млин..
Чупа-чупс 21 ноября 2014
Дак это хорошо, что чай наливает а не ко ечто крепче. И если не рагуется за тот пилесос и розкиданные вещи то все остальное пустяки.
Подтяжка 21 ноября 2014
Попросите мужа, чтобы предупреждал вас о гостях - чего ж проще?
автор Любовь Калистратовна 21 ноября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Дак это хорошо, что чай наливает а не ко ечто крепче. И если не рагуется за тот пилесос и розкиданные вещи то все остальное пустяки.
Не ругается, а мне стыдно..
Накладная 21 ноября 2014
скажите спасибо, что он еще вас не заставил приготовить его друзьям. И такое бывает.
Выйдите к ним в лифчике и трусах, может тогда перестанет водить.
автор Любовь Калистратовна 21 ноября 2014
Ответ дляПодтяжка
Попросите мужа, чтобы предупреждал вас о гостях - чего ж проще?
Думаете, я не просила?
Не доходит
автор Любовь Калистратовна 21 ноября 2014
Ответ дляНакладная
скажите спасибо, что он еще вас не заставил приготовить его друзьям. И такое бывает.
Выйдите к ним в лифчике и трусах, может тогда перестанет водить.

там еще и мой папа среди них решает эти вопросы..
хоть бы расходились уже!
забиякина 21 ноября 2014
...а у меня родители из Ато. Тоже сил нет. Выгнать предлааете?...
Таракашечка 21 ноября 2014
А что,косметика и пылесос - это бардак?
автор Любовь Калистратовна 21 ноября 2014
Ответ длязабиякина
...а у меня родители из Ато. Тоже сил нет. Выгнать предлааете?...
А вы считаете, что уместно сравнивать?
автор Любовь Калистратовна 21 ноября 2014
Ответ дляТаракашечка
А что,косметика и пылесос - это бардак?
Ну а не?
И еще на столике на кухне нет скатерти, голый стол.Вчера бросила в стирку и не постелила чистую, спина отваливалась..
Компас Ижевска 21 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Конечно!
Все с кем он работает приглашаются в дом решать вопросы, хоть партнеры, хоть рабочие строители ( данный случай) , этим строителям КАЖДЫЙ день обеды готовлю и кормлю ( не в доме, а на улице под навесиком). Так еще и в выходной припрутся млин..
просто видно муж у вас деловой человек,а по другому никак,просто просите чтобы он предупреждал вас о таких визитах)
автор Любовь Калистратовна 21 ноября 2014
Ответ дляConka13
просто видно муж у вас деловой человек,а по другому никак,просто просите чтобы он предупреждал вас о таких визитах)
Так деловой, но предупреждать не собирается..Хотя ему позвонили , что идут, хоть бы сказал! Я б застелила скатерть и пылесос отнесла и оделась!
Компас Ижевска 21 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так деловой, но предупреждать не собирается..Хотя ему позвонили , что идут, хоть бы сказал! Я б застелила скатерть и пылесос отнесла и оделась!
тогда вам надо быть всегда в форме,другого варианта не вижу в вашем случае
После шести ни-ни 21 ноября 2014
че то автор тролить начинает))))собтвенного отца и мужа стесняться ....
пьЯНА 21 ноября 2014
Ответ дляНакладная
скажите спасибо, что он еще вас не заставил приготовить его друзьям. И такое бывает.
Выйдите к ним в лифчике и трусах, может тогда перестанет водить.
Дельный совет, автор
автор Любовь Калистратовна 21 ноября 2014
Ответ дляConka13
тогда вам надо быть всегда в форме,другого варианта не вижу в вашем случае
понимаю.. но иногда хочется расслабится..
Мне без сахара 21 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

там еще и мой папа среди них решает эти вопросы..
хоть бы расходились уже!
О,автор!Как я Вас понимаю!У меня сейчас тоже самое: рабочие с мужем сидят на кухне,чаи гоняют,обсуждают план действий на завтра.Естественно,меня о визите никто не предупредил.А вчера с коллегами завалил,вискарь потягивали.И так уже 15 лет.Привыкла,благо что дом 360 кв.,вроде бы никто никому не мешает,а все равно ...чужие люди в доме...точно проходной двор(
Laska 21 ноября 2014
Ответ длязабиякина
...а у меня родители из Ато. Тоже сил нет. Выгнать предлааете?...
Ну Вы прям от крайности в бездну.... У Вас РОДИТЕЛИ.а то друзья, сотрудники и т.п
Бедная Лиза 21 ноября 2014
у вас еще не были наши гости, вынос мозга, каждые выходные.. после 2 дня убираю - посуда, постели уборка полная, т.к посуды море грязной, еще и майонезом могут бросаться, на пол вечно разольют что-то, постельное стирать каждый раз (а у нас 4 кровати для гостей), отодраить рукомойник и унитаз, т.к аккуратно этим пользоваться не могут, а мне еще есть приготовить надо и животных накормить. а прошлые выхи еще и коридор вспыхнул из-за ихнего недопалка. Терпец лопнул