21 ноября 2014

разве это не запрещено

Разве вот такую рекламу не запрещено на советчице? Самая умная, что ли? Создала темку и все кинулись заказывать у нее?
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-708473
Хранительница чешки 21 ноября 2014
Вы серьезно думаете, что все прям так и кинусь заказывать?
funny_bird 21 ноября 2014
не запрещено. заказывайте у своего посредника, а автору можете сказать спасибо, что потрудился и нашел предложение
Женамужная 21 ноября 2014
Создавайте и Вы в чем проблема? Я всегда слежу за предложениями,но у меня др. посредник.
Брызжу ядом 21 ноября 2014
НЕТ ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!!
Лыжи со вспышкой 21 ноября 2014
Сейчас девочки часто размещают ссылки на выгодные предложения, а заказывать или нет - дело каждого. Я часто просматриваю такие темы и нахожу много интересного в них.
автор Я шалунья 21 ноября 2014
Да просто бесят такие считают, что они умнее др.
Соня-сонятко 21 ноября 2014
Вы правы, и таких много. Проблема в том что это не считается рекламой, а просто как человек делится информацией о скидках. А вообще, ну понятно же что это скрытая реклама.
okss 21 ноября 2014
Вы знаете. многие здесь сидят из-за таких советов). Например , я. Я б в жизни этого сама не надыбала! Спасибо девочкам за то,что мониторят распродажи и пр.! А вот заказывает каждый там, где нравится)
автор Я шалунья 21 ноября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Вы правы, и таких много. Проблема в том что это не считается рекламой, а просто как человек делится информацией о скидках. А вообще, ну понятно же что это скрытая реклама.
Вот вот! И я о том же
Кашка-маняшка 21 ноября 2014
Та вы шо, человек старался 150 ссылок накопипастил, пусть себе забавляется
Мелочунь 21 ноября 2014
Сами на себя темы создаете?))))))))
Никто не кинется, успокойтесь уже.
Летчица 21 ноября 2014
Ответ дляЯ шалунья
Да просто бесят такие считают, что они умнее др.
Так вам же сказали - размещайте и вы ссылки на хорошие предложения, в чем проблема?
Баба на горошине 21 ноября 2014
А самое интересное в том, что автор сделала рекламу этому подавцу:-) а может себе? Креативненько, если так.......
Мелочунь 21 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
Создавайте и Вы в чем проблема? Я всегда слежу за предложениями,но у меня др. посредник.
так то её тема)))))
автор Я шалунья 21 ноября 2014
Ответ дляМелочунь
так то её тема)))))
НЕТТТТТ!!!!! НЕ МОЯ!
автор Я шалунья 21 ноября 2014
Ответ дляМелочунь
Сами на себя темы создаете?))))))))
Никто не кинется, успокойтесь уже.
Нет! Я ту тему не создавала!
Мелочунь 21 ноября 2014
Ответ дляЯ шалунья
Нет! Я ту тему не создавала!
докажите!
Голубец 21 ноября 2014
С добрым утром! Админы давно уже разрешили такую рекламу!
автор Я шалунья 21 ноября 2014
Ответ дляМелочунь
докажите!
открываться не хочу, т.к. у меня такой товар есть в наличии. пригласите ее в тему и убедитесь
ksuha747 21 ноября 2014
Да, автор, явитесь миру неанонимно
Мелочунь 21 ноября 2014
Ответ дляЯ шалунья
открываться не хочу, т.к. у меня такой товар есть в наличии. пригласите ее в тему и убедитесь
Зря) Заодно бы и свой товар прорекламировали ненавязчиво ;)
Бусурманша 21 ноября 2014
А мне нормуль, летом благодаря подобной темке, купила костюм велюровый ребенку за 3 бакса. Вот сейчас электрические зубные щетки заинтересовали, так как ребенок давно просит, а в магазинах цены сумасшедшие. Если человеку не лень, пусть делится, заказать то можно все равно у кого угодно.
Пишущаяся 21 ноября 2014
Ответ дляЯ шалунья
открываться не хочу, т.к. у меня такой товар есть в наличии. пригласите ее в тему и убедитесь
Автор, не завидуйте!!!
Пишущаяся 21 ноября 2014
Ответ дляМелочунь
Зря) Заодно бы и свой товар прорекламировали ненавязчиво ;)
автор Я шалунья 21 ноября 2014
Ответ дляМелочунь
Зря) Заодно бы и свой товар прорекламировали ненавязчиво ;)
ну да и получила бы
автор Я шалунья 21 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
Автор, не завидуйте!!!
Я не завидую, просто не понимаю с каких пор реклама на советчице разрешена.
Anetttta 21 ноября 2014
а Вы откройтесь, а?
Ифигения 21 ноября 2014
Ответ дляЯ шалунья
Я не завидую, просто не понимаю с каких пор реклама на советчице разрешена.
это не реклама ! это ж не у нее в наличии ! я у нее совет посмотрю , а закажу у того посредника, который удобный!
Ламборджини 21 ноября 2014
Ответ дляokss
Вы знаете. многие здесь сидят из-за таких советов). Например , я. Я б в жизни этого сама не надыбала! Спасибо девочкам за то,что мониторят распродажи и пр.! А вот заказывает каждый там, где нравится)
100% даже в голову не приходило что это посредники выставляют. я даже не смотрю кто выставляет) увидела, захотела, пошла на свой городской форум к своему посреднику
спасибо в любом случае тем кто выставляет! не понимаю с чего тут жабе давить?
Anetttta 21 ноября 2014
автор - Вы или новичек или глупая - 100 раз это уже обсуждали - админы разрешили такие советы!