21 ноября 2014

Кто нибудь заказывал костюм Мериды с амазона? как по качеству?

LiVeS 21 ноября 2014
На амазоне же туева куча магазинов. от этого и зависит.
Я с диснейстора заказывала. Вот такой, терь не знаю куда пристроить, дите выросло)
Вареная 21 ноября 2014
А у меня Вопрос Мерида это кто?
автор А_Шо_Такое 21 ноября 2014
Ответ дляLiVeS
На амазоне же туева куча магазинов. от этого и зависит.
Я с диснейстора заказывала. Вот такой, терь не знаю куда пристроить, дите выросло)
а на какой рост вы брали? и вы его носили?
LiVeS 21 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
а на какой рост вы брали? и вы его носили?
Я нет) да, дочка надевала ровно 2 раза: на НГ и на свой ДР (в феврале)
Там размер 5-6 л, на рост 116, но не на упитанную комплекцию.
Кривая спроса 21 ноября 2014
Ответ дляВареная
А у меня Вопрос Мерида это кто?
Храбрая сердцем мульт - гугл подскажет
Вареная 21 ноября 2014
Ответ дляКривая спроса
Храбрая сердцем мульт - гугл подскажет
прикольно у меня так велосипед называется поэтому и спросила, спасибо..
Капитошечка 21 ноября 2014
Ответ дляLiVeS
На амазоне же туева куча магазинов. от этого и зависит.
Я с диснейстора заказывала. Вот такой, терь не знаю куда пристроить, дите выросло)
Так Вы для начала выставьте в продавалку его.