21 ноября 2014

Не прошла стажировку....Поддержите словом ;)

Американская аутсорсинговая ай-ти компания,месяц проходила тренинг, потом 5 недель стажировки, не прошла...
Так обидно, столько нового изучила, вникала во всё... реально, ощущаю себя каким-то тупым бревном. Единственное радует - обучения и стажировка оплачиваются.
Мастер Пис 21 ноября 2014
плохой опыт тоже опыт,не отчаивайтесь найдёте что-то лучше,а тут появились новые знания.
Катька Пушкарева 21 ноября 2014
Ой, это Ваши шишки, т.е. опыт. Ничего не бывает в жизни просто так. Значит, еще обязательно пригодится для покорения других вершин).
womanterra 21 ноября 2014
ну, ищите плюсы-все-таки вам оплатили работу, да и опыт приобрели, и научили вас многому!
kolara 21 ноября 2014
А причину назвали?
Море Счастья 21 ноября 2014
Вы приобрели ценный опыт. Главное, не унывайте! Значит судьба для Вас приготовила что лучшее.
фан L.O.S.T. 21 ноября 2014
Зато когда пойдете на новую работу у Вас будет опыт и новые знания - это очень даже неплохо
ptichka_korolyok 21 ноября 2014
да не переживайте вы)) Пускай они нервничают. Может в вашем лице потеряли очень ценного работника
Akdul 21 ноября 2014
Ого, классно, что вообще предложили стажировку и обучение. На следующей работе пригодится. Не ищите причину в себе. У меня тоже такое было. При этом мне назвали причину, что один из сотрудников согласился выполнять нужные отчеты за доплату. Очень скоро потом у меня появилась хорошая работа на мнооого лет, а та компания исчезла.
Ластоноша 21 ноября 2014
Я даже не знаю что такое аутсорсинг! А Вы говорите бревно - я тогда вообще дуб-дубом.
СноваЗдорова 21 ноября 2014
Ну и что? Бревно не имеет право на жизнь и работу, что ли?
СноваЗдорова 21 ноября 2014
Ответ дляЛастоноша
Я даже не знаю что такое аутсорсинг! А Вы говорите бревно - я тогда вообще дуб-дубом.
ИТ-аутсорсинг предполагает делегирование внешней специализированной компании решение вопросов, связанных с разработкой, внедрением и сопровождением информационных систем как целиком на уровне инфраструктуры предприятия (сопровождение оборудования или ПО), так и объёмов работ, связанных с развитием и/или поддержкой функционирования отдельных участков системы (программирование, хостинг, тестирование и т. д.)
totener 21 ноября 2014
знаете, еще неясно кому повезло, а вам бонус в резюме и опыт
Да, я блондинка! 21 ноября 2014
Ну давайте уже название компании))
автор дамаАмстердама 21 ноября 2014
Ответ дляkolara
А причину назвали?
причина - не справлюсь с развитием внутренних процедур, плаваю в них, прогресс слишком поздно показала... в общем, ничего личного, но со мной в группе стажировку проходили студенты..прошли...
автор дамаАмстердама 21 ноября 2014
Ответ дляConka13
плохой опыт тоже опыт,не отчаивайтесь найдёте что-то лучше,а тут появились новые знания.
ну вроде как и неплохой , просто месяц изучать более 100 документов, процедур, нюансов... и всё это на английском...
kolara 21 ноября 2014
Ответ длядамаАмстердама
причина - не справлюсь с развитием внутренних процедур, плаваю в них, прогресс слишком поздно показала... в общем, ничего личного, но со мной в группе стажировку проходили студенты..прошли...
А Вы стажировались на должность бизнес-консультанта?
автор дамаАмстердама 21 ноября 2014
Ответ дляkolara
А Вы стажировались на должность бизнес-консультанта?
тех. поддержка
kolara 21 ноября 2014
Ответ длядамаАмстердама
тех. поддержка
Ну американцы работодатели специфические, считают, что студенты - это нераскрытый потенциал, а мы люди работавшие ранее уже имеем свой темп развития и если сразу не показан пик, то с такими людьми они прощаются. Система макдолальдс.
автор дамаАмстердама 21 ноября 2014
Ответ дляkolara
Ну американцы работодатели специфические, считают, что студенты - это нераскрытый потенциал, а мы люди работавшие ранее уже имеем свой темп развития и если сразу не показан пик, то с такими людьми они прощаются. Система макдолальдс.
тренер наоборот сказал во время тренинга, что на студентов надежды нет, могу и погулять смену, а вот люди повзрослей-серьёзные ... Стажировпли же меня не американцы, а наши супервайзеры
kolara 21 ноября 2014
Стажировали наши, в решения принимают американцы. А тренер пусть что хочет говорит, приняли то студентов,а не Вас. Но Вы не расстраивайтесь, опыта набрались, попробовали свои силы. В следующий раз будете знать - рвать и метать надо с первых же дней, напором всех брать.