21 ноября 2014

Помогите купить редуксин или меридию, или линдаксу

Девочки,может кто покупал и принимал что-то с етих препаратов,отпишитесь,какая цена,результати, где купить...никогда не принимала, но очень нужно, тех,кто хочет язвить, и писать о вреде и.т.д. очень прошу девочки тогда лучше вообще не пишите.
okdragan 21 ноября 2014
могу привести Редуксин с Москвы
цена http://moskva.tiu.ru/Reduksin-15-mg.html - закупка в аптеках Москвы

беру 10%
автор olya_if 21 ноября 2014
Ответ дляokdragan
могу привести Редуксин с Москвы
цена http://moskva.tiu.ru/Reduksin-15-mg.html - закупка в аптеках Москвы

беру 10%
Сколько ето в грн?и сколько ждать?
nkckey 21 ноября 2014
в Украине официально не купите,запрет на продажу уже 4 года
если предложат-это контрабанда,за качество никто не ручается
препарат очень серьёзный
можете в личку писать,объясню (я и врач, и фармацевт)
Ольга25095 21 ноября 2014
Я пила Ліндаксу-результат був супер-15кг за місяць. З побічних ефектів тільки сильна спрага,а так нічого-жива))))) Знала,що дуже шкідливий препарат,але пила.... Можливо і зараз купила б,є ще трошки лишньої ваги після других родів,але ніде нема в прдажі..
автор ПироженкА 21 ноября 2014
Ответ дляОльга25095
Я пила Ліндаксу-результат був супер-15кг за місяць. З побічних ефектів тільки сильна спрага,а так нічого-жива))))) Знала,що дуже шкідливий препарат,але пила.... Можливо і зараз купила б,є ще трошки лишньої ваги після других родів,але ніде нема в прдажі..
А Ви де купляли,через когось?В якій дозі Ви пили
Ольга25095 21 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
А Ви де купляли,через когось?В якій дозі Ви пили
Купляла 5 років назад,в нас в аптеці. Пила Ліндаксу 10 і 15.То 10 помогла більше.
Любавишна 21 ноября 2014
пила Линдаксу, чуть не сдохла. там море противопоказаний, если у вас хоть чуть чуть есть проблемы с сердечно-сосудистой системой пить нельзя, будете худой но не долго... И не надейтесь что вес не вернется, вернется еще как вдвойне.
автор ПироженкА 21 ноября 2014
Ответ дляЛюбавишна
пила Линдаксу, чуть не сдохла. там море противопоказаний, если у вас хоть чуть чуть есть проблемы с сердечно-сосудистой системой пить нельзя, будете худой но не долго... И не надейтесь что вес не вернется, вернется еще как вдвойне.
Я знаю о противопоказаниях....боюсь.....но!мне оооочень нужно скоро похудеть....а где Ви купили препарат?
Любавишна 21 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
Я знаю о противопоказаниях....боюсь.....но!мне оооочень нужно скоро похудеть....а где Ви купили препарат?
В аптеке покупала. Там курс начинать с 10, а потом переходить на 15. Но я бы вам категорически не советовала. У меня были просто сумасшедшие головные боли, бессонница, спать вообще не могла. И постоянное нервное напряжение, состояние на грани истерики. Я не допила курс 10 чуть с ума не сошла. Похудела, но после того как перестала пить вес вернулся вдвойне. Вот и думайте стоит или нет.
Я вам посоветую лучше систему -60, вот на ней я вообще без напряга за 3 мес 10 кг потеряла и вес не вернулся.
Виниловая пластинка 21 ноября 2014
Ответ дляolya_if
Сколько ето в грн?и сколько ждать?
переведите
10 руб = 3,5 грн
на след неделе привезти могу
Бесконечность-не предел 21 ноября 2014
Ответ дляЛюбавишна
В аптеке покупала. Там курс начинать с 10, а потом переходить на 15. Но я бы вам категорически не советовала. У меня были просто сумасшедшие головные боли, бессонница, спать вообще не могла. И постоянное нервное напряжение, состояние на грани истерики. Я не допила курс 10 чуть с ума не сошла. Похудела, но после того как перестала пить вес вернулся вдвойне. Вот и думайте стоит или нет.
Я вам посоветую лучше систему -60, вот на ней я вообще без напряга за 3 мес 10 кг потеряла и вес не вернулся.
Полностью поддерживаю ответ. Я хорошо похудела на Линдаксе, но у меня были те же ужасные симптомы, принимала больше полугода, кстати за это время со многими рассорилась, а с мужем развелась. Когда перестала пить, реально набрала в два раза больше.
Пуки-куки 24 ноября 2014
Алина..... 30 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11639871.html Лучше ,чем редуксин!
lena000000 02 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
переведите
10 руб = 3,5 грн
на след неделе привезти могу
Здравствуйте! а еще актуален вопрос о покупке Редуксина? я нахожусь в Киеве