21 ноября 2014

Покупатель морочит голову.

Здравствуйте. Скажите, вы бы отправили такого покупателя в черный список? Больше месяца морочит голову. А сегодня какие-то деньги на счёт поступили, сижу в полном непонимании, ведь сумма такая, которую она мне хотела перечислить за товар.
Вот ссылка, переписка открытая, только два сообщение приватные, где я описала ей комплектацию и на её запрос дала номер карты.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8134562.html

В последнее время наблюдаю тенденцию увеличение числа наглых покупателей. А вы?
Папобус 21 ноября 2014
а вы посмотрите кто кинул вам деньги сходите в банк узнайте от кого пришли....ой ну терпения вам.
MASHUNCHIK_BUKA 21 ноября 2014
Где то уже были темы за этого пользователя
Мексиканочка 21 ноября 2014
так перевела все 500?
Звездолётчица 21 ноября 2014
подождите, может отпишется сегодня\завтра что отправила деньги. Я так понимаю зашли те самые 270? если отпишется о переводе ставьте ее в рамки ’или переводите остаток в ближайший день\два, или я возвращаю пришедшие деньги на карту (ту, откель они пришли)’
Та легко! 21 ноября 2014
Больше всего меня бесят люди которые расспрашивают, просят скидку, уступаешь им, а они потом просто пропадают без ответа! Блин, ну я когда чем-то интересуюсь, а потом если найду другое или передумала, то пишу хотя бы спасибо за консультацию или что-то в этом духе.
funny_bird 21 ноября 2014
Смотрю на ник покупателя, думаю, что-то знакомое...прочитала гостевую - точно! тема про обмен с косметикой была на советчице.
По теме - узнайте в банке, откуда прийшли деньги. Если пополняли с терминала, то пусть дадут номер телефона, который вводили для осуществления операции и позвоните. Лучше перестраховаться
funny_bird 21 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Где то уже были темы за этого пользователя
да-да, в гостевой тема про обмен косметики
Пыхтелка 21 ноября 2014
Я ее гостевую почитала, особенно внимательно ее ответы недовольным покупателям... Я бы не связывалась с таким покупателем вообще, честно говоря.
@ndry@nka 21 ноября 2014
да опять напишу может кому и не понравится-но покупатели с рейтингом отличные с 0 это взрыв головного мозга- у меня одна полтора месяца бронь держала-когда отправила ей товар -перекрестилась и вот опять навал покупателей с рейтингом 0-и куча глупых вопросов -и в результате исчезают даже не ответив-но терпения нам всем
Мексиканочка 21 ноября 2014
вспомнила ту тему про обувь, она девочке такой жах прислала, на помойке такое не найдешь, в обмен на новую косметику. Автор, лучше не связывайтесь.
Та легко! 21 ноября 2014
А манера общения этого Вашего покупателя вообще... Никаких денег не хотелось бы от такого не воспитанного покупателя!
дамаБезСобачки 21 ноября 2014
Там гостевая ,капец.
Зачем давали реквизиты ? покупатель ж написал ’Суму 230 вам превели вчера , и 270 переведу за =500 грв за бинокль,’
Вы можете у покупателя узнать данные первого платежа и сравнить с теми которые вам зашли ,и не отправлять пока вторая чать суммы не поступит .
Или отправить деньги обратно и завершить сделку ,отказав в продаже .
МоДнАя_КоШеЧкА 21 ноября 2014
да уж... А мой-то черный список пополняется... Спасибо девочкам за темки про неадекватных покупателей и продавцов
Apple3010 21 ноября 2014
ух, я бы вернула деньги и не связывалась
Мексиканочка 21 ноября 2014
посмотрите фото, ужас-ужасный, человек отмороженный на всю голову
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-587381
Мексиканочка 21 ноября 2014
автор БоХатая 21 ноября 2014
Ответ дляПапобус
а вы посмотрите кто кинул вам деньги сходите в банк узнайте от кого пришли....ой ну терпения вам.
Да подожду, может что-то напишет ещё. Ведь деньги дарить не будет, но чувствую что-то заморочит мне.
МоДнАя_КоШеЧкА 21 ноября 2014
Ответ дляМексиканочка
посмотрите фото, ужас-ужасный, человек отмороженный на всю голову
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-587381
обувь жесть! такое только на мусорку...
автор БоХатая 21 ноября 2014
Ответ дляМексиканочка
так перевела все 500?
Нет, сегодня пришли 230грн. и молчок.
Трактор Вика 21 ноября 2014
тю, вот бред сивой кобылы...
это же надо так морочить голову(((
автор БоХатая 21 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
подождите, может отпишется сегодня\завтра что отправила деньги. Я так понимаю зашли те самые 270? если отпишется о переводе ставьте ее в рамки ’или переводите остаток в ближайший день\два, или я возвращаю пришедшие деньги на карту (ту, откель они пришли)’
230грн пришли. которые должна была ещё 19-ого должны были по её словам прийти.
автор БоХатая 21 ноября 2014
Ответ дляfunny_bird
Смотрю на ник покупателя, думаю, что-то знакомое...прочитала гостевую - точно! тема про обмен с косметикой была на советчице.
По теме - узнайте в банке, откуда прийшли деньги. Если пополняли с терминала, то пусть дадут номер телефона, который вводили для осуществления операции и позвоните. Лучше перестраховаться
Так она и не переспрашивает - пришли деньги или нет. Просто молчок, даже когда я ей написала, что никаких денег мне не поступало.
Здесь на минутку 21 ноября 2014
А если будет настаивать и предъявлять, что она вам таки переводила 230-сделайте скрин в приват24 и суньте ей, чтоб не гавкала. И деньги назад 270 с помощью оператора в принудительном порядке отправьте. С таким покупателем связываться-себе дороже выйдет.
автор БоХатая 21 ноября 2014
Ответ дляМексиканочка
вспомнила ту тему про обувь, она девочке такой жах прислала, на помойке такое не найдешь, в обмен на новую косметику. Автор, лучше не связывайтесь.
Да, наверное, я ей просто верну деньги. Так и скажу, что не хочу связываться.
MASHUNCHIK_BUKA 21 ноября 2014
Ответ дляМексиканочка
ООО, точно, эта тема в памяти
автор БоХатая 21 ноября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Там гостевая ,капец.
Зачем давали реквизиты ? покупатель ж написал ’Суму 230 вам превели вчера , и 270 переведу за =500 грв за бинокль,’
Вы можете у покупателя узнать данные первого платежа и сравнить с теми которые вам зашли ,и не отправлять пока вторая чать суммы не поступит .
Или отправить деньги обратно и завершить сделку ,отказав в продаже .
Дала реквизиты, думала, что ей и вправду нужен этот бинокль. Сейчас время такое...
Потом уже и пожалела, но поздно, реквизиты уже у неё есть.
Боюсь, как бы она не стала утверждать, что отправила уже всю сумму.
Но, в принципе, мне в помощь страница Привата о движении денег.
РокерША 21 ноября 2014
Ответ дляБоХатая
Нет, сегодня пришли 230грн. и молчок.
ну не месяц она вам морочит вроде. она же только 11 ноября вам первый раз написала. на остальное напишите ей либо она кидает остаток в течении нескольких дней либо это был аванс, который не возвращается, за хлопоты
автор БоХатая 21 ноября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
да уж... А мой-то черный список пополняется... Спасибо девочкам за темки про неадекватных покупателей и продавцов
Это и была моя цель - обратить внимание. И ещё раз не забывать заглядывать в гостевую перед сделкой, а не так как я.
В рот не ложи 21 ноября 2014
она же вам написала что добросит 270грн , чего вы паникуете, но не может человек сразу , нужно идти на уступки, напишите что зашли 230грн, жду остальное и высылаю
автор БоХатая 21 ноября 2014
Ответ дляМексиканочка
ух ты!!! А как вы быстро находите инфу в советчице по имени?