21 ноября 2014

Что с долларом будет?Будет ли падать курс?

Будет ли курс доллара 13 или сказки?Что по прогнозам после Нового года с валютой?Будет ли падать курс?
Малинка 21 ноября 2014
Задолбали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Флоранс 21 ноября 2014
это фортуна....
СпайдерВумен 21 ноября 2014
это вопрос миллионов украинцев к гонтаревой
Послушная 21 ноября 2014
Курс никогда не падает.
Нарисовалось 21 ноября 2014
Это вопрос к экстрасенсам? От кого ждете прогнозов?)))
Доктор Хаос 21 ноября 2014
маловероятно, что упадет
Дикая Роза 21 ноября 2014
ГАДАЛКИ!!! Где ВЫ????
Киньте на карты......
бибизяна 21 ноября 2014
Девочки, этот вопрос обмусолили уже миллион раз. У нас не доллар растет, а гривна падает. В Европе курс остался прежним. А оснований для укрепления гривны нет и не будет. Поэтому доллар в январе будет 20-25 гривен.
Ход конём 21 ноября 2014
Конечно курс будет выше, а кто-то сомневается. Перед новым годом как обычно спустят когда люди понесут доллары сдавать, бо надо подарки покупать и продукты на стол за грвни.
Магиня 21 ноября 2014
Ответ длябибизяна
Девочки, этот вопрос обмусолили уже миллион раз. У нас не доллар растет, а гривна падает. В Европе курс остался прежним. А оснований для укрепления гривны нет и не будет. Поэтому доллар в январе будет 20-25 гривен.
Лапка 21 ноября 2014
Ответ длябибизяна
Девочки, этот вопрос обмусолили уже миллион раз. У нас не доллар растет, а гривна падает. В Европе курс остался прежним. А оснований для укрепления гривны нет и не будет. Поэтому доллар в январе будет 20-25 гривен.
вы правы абсолютно! настойчиво рекомендую делать запас еды в прямом понимании этого слова!
Лапка 21 ноября 2014
Гонтарева бухает ))) при непогоде свалить в тёплые края, а мы будем сидеть на бабах как и сидели! ждать нечего! большая часть молодых, перспективных - уезжает.. парадоксально, но в РАшу в том числе!
Бабканадвоесказала 21 ноября 2014
Ответ дляЛапка
вы правы абсолютно! настойчиво рекомендую делать запас еды в прямом понимании этого слова!
вы наверное продукты продаете?
Разгуляшка 21 ноября 2014
Ответ дляХод конём
Конечно курс будет выше, а кто-то сомневается. Перед новым годом как обычно спустят когда люди понесут доллары сдавать, бо надо подарки покупать и продукты на стол за грвни.
Здравомыслящий ответ. Солидарна с Вами.
hrushyk 21 ноября 2014
Ответ длябибизяна
Девочки, этот вопрос обмусолили уже миллион раз. У нас не доллар растет, а гривна падает. В Европе курс остался прежним. А оснований для укрепления гривны нет и не будет. Поэтому доллар в январе будет 20-25 гривен.
Цитата:
Девочки, этот вопрос обмусолили уже миллион раз. У нас не доллар растет, а гривна падает. В Европе курс остался прежним. А оснований для укрепления гривны нет и не будет. Поэтому доллар в январе будет 20-25 гривен.
+ 100 !
Ананомчикус 21 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
ГАДАЛКИ!!! Где ВЫ????
Киньте на карты......
Вам на какие карты кинуть : Приват, аваль......
Очень добрый аноним 21 ноября 2014
гривна исчезнет как когда-то купоны и будут у нас евро
СпайдерВумен 21 ноября 2014
Ответ дляЛапка
Гонтарева бухает ))) при непогоде свалить в тёплые края, а мы будем сидеть на бабах как и сидели! ждать нечего! большая часть молодых, перспективных - уезжает.. парадоксально, но в РАшу в том числе!
те кто был как вы выразились в Раше, оценили все плюсы и минусы, в чем вы нашли парадокс непонятно
СпайдерВумен 21 ноября 2014
Ответ дляАнаномчикус
Вам на какие карты кинуть : Приват, аваль......
брокбизнес и ваб
mymoly 21 ноября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
те кто был как вы выразились в Раше, оценили все плюсы и минусы, в чем вы нашли парадокс непонятно
опять
Мотористка 21 ноября 2014
гривна будет все больше и больше падать, к концу следующего года будет по 25-30
МисисПропер 21 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
ГАДАЛКИ!!! Где ВЫ????
Киньте на карты......
А вы нашу сьюзи спросите))) она ж предсказательница))
4udik 21 ноября 2014
Курс падать не будет, так как это не доллар укрепляется, а происходит обесценивание гривны. Курс доллара к евро остаётся стабильным. На данный момент нет никаких предпосылок к укреплению гривны и даже к её стабилизации. Курс растёт сейчас и будет расти дальше. Если нравится верить в сказки типа ’доллар будет по 13’ - верьте, но реалии таковы, что все люди, работающие в сфере финансов говорят о том, что после НГ курс будет больше 20. Коридор только называют разный - 20-23, 23-25, 28-30, слышала даже вариант 45, но не думаю, что так будет на данном этапе.
Dasha-Sun 21 ноября 2014
Он не падает, он приседает перед прыжком. 100000 тема.
СпайдерВумен 21 ноября 2014
Ответ дляmymoly
опять
и это все что вы можете ответить автору вопросая? слабенько
Анна0304 21 ноября 2014
не будет...минимум 15.....
Пез Году Неделя 21 ноября 2014
долар падать? я вас умоляю
никогда!!!!
Ludmiladar 21 ноября 2014
Товарищи, все только начинается! Даешь Майдан!!
СпайдерВумен 21 ноября 2014
Ответ дляLudmiladar
Товарищи, все только начинается! Даешь Майдан!!
Вам мало убитых этой властью?
Ludmiladar 21 ноября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Вам мало убитых этой властью?
Да нет! Народ хотел ’светлого будущего’ - получите! Жить было плохо тогда? Сейчас хорошо?