21 ноября 2014

внимание!мошенники!будьте предельно осторожны!

Мошенники на сландо и ойл икс.Виталий порхун,Александр порхун номер карты-4149 6054 50512652 номер телефона0632244813 продают технику,спецом выставляют маленькие города новый Буг,Килия.на ложкой не соглашаются,речь украинский сельский суржик,явно есть маленький ребёнок,было слышно в трубке.получили большую сумму денег,телефоны отключили.схема простая.заявление уже в милиции.деньги нам наши не нужны,мы с мужем решили что этим людям нужнее.запомните фамилию порхун.пусть это позорище на наши деньги своему ребёнку конфет купит.
Ацетилсалициловая кислота 21 ноября 2014
на ложкой не соглашаются
Кишечная палочка 21 ноября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
на ложкой не соглашаются
нужно было просить на вилкой
hrushyk 21 ноября 2014
І я наложеним не відправляю.Це не показник.
Ацетилсалициловая кислота 21 ноября 2014
Ответ дляКишечная палочка
нужно было просить на вилкой
на ножик
Кондуктор автобуса 21 ноября 2014
А суть мошенничества в чем?
Слепок стопы 21 ноября 2014
Ответ дляКишечная палочка
нужно было просить на вилкой
Чудо в декрете 21 ноября 2014
ой кто их там помнить будет... такое, тут за стольких писали и что? кто то что то помнит? кто помнит мошенников недельной давности по фио? да ни кто!!!!!!
лучше сюда заносите и пишите конкретно http://ktozvonit.com.ua/ что бы их номер,который возможно поменяют высвечивался в инете
а так писать тут, до опы
Слепок стопы 21 ноября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
А суть мошенничества в чем?
Если не ошибаюсь недавно уже тема была,автор по моему телевизор купила по полной предоплате,да?
tereza000 21 ноября 2014
это догадки?
автор ПесиКот 21 ноября 2014
Ответ дляhrushyk
І я наложеним не відправляю.Це не показник.
Проказник.спецом ставлять маленьке мистечко,куди людина не поиде.а якщо треба купили,то надсилай грошики.сорри за русскую клавиатуру
krasik 21 ноября 2014
Ответ дляhrushyk
І я наложеним не відправляю.Це не показник.
а Вы что техникой торгуете?
для техники это обязательно.
вдруг поломанное прийдет
и техника обычно на сумму 1000 и выше. не каждый хочет рисковать своими деньгами.
если 100-500грн среднии заказы
то тут больше продавец рискует, что ботиночки примерят, не подойдут и обратно отправят или вообще не явятся. 100грн не такая большая сумма, чтоб перестраховывать себя наложкой и платить на 20грн больше за пересылку
Добро с Кулаками 21 ноября 2014
технику нужно покупать только наложенным,по другому никак.
автор ПесиКот 21 ноября 2014
Ответ дляСлепок стопы
Если не ошибаюсь недавно уже тема была,автор по моему телевизор купила по полной предоплате,да?
Да,да,это мы горемычные.сегодня поменялись в милиции,они с нас,но заявку взяли.мы вышли и ещё посмеялись какие мы лоховитые.так приятно дожить до сорока лет и быть наивной девочкой.:-)
Слепок стопы 21 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
Да,да,это мы горемычные.сегодня поменялись в милиции,они с нас,но заявку взяли.мы вышли и ещё посмеялись какие мы лоховитые.так приятно дожить до сорока лет и быть наивной девочкой.:-)
Понимаю что бесполезно уже что либо вам рассказывать,но все же...как вы могли такую сумму отдать не понятно кому?Еще понимаю рискнуть с известным магазином, такие как Розетка и подобные и то,считаю, что такие вещи нужно видеть,пощупать,испробывать,а не покупать кота в мешке,я покупаю часто тоже,но самая моя большая покупка была когда я наперед деньги отправила,это было 600 грн и то за вещь,здесь и рейтинг был у продавца хороший и отзывы хорошие и в беседе мне продавец понравилась,все подсказала, все рассказала,короче внушила доверие, и то,я оплатила и уже мысленно подготовила себя распрощаться с этими деньгами,но бывает чудо, все пришло и подошло как нужно,очень была довольна,думаю всегда перед оплатой такой суммы не понятно кому,нужно задать себе вопрос,готов ли я потерять такую сумму,если для вас это будет очень больно и ощутимо,то лучше не рисковать,а если для вас это конечно печально,но не смертельно, то вперед и с песней!
автор ПесиКот 21 ноября 2014
Ответ дляСлепок стопы
Понимаю что бесполезно уже что либо вам рассказывать,но все же...как вы могли такую сумму отдать не понятно кому?Еще понимаю рискнуть с известным магазином, такие как Розетка и подобные и то,считаю, что такие вещи нужно видеть,пощупать,испробывать,а не покупать кота в мешке,я покупаю часто тоже,но самая моя большая покупка была когда я наперед деньги отправила,это было 600 грн и то за вещь,здесь и рейтинг был у продавца хороший и отзывы хорошие и в беседе мне продавец понравилась,все подсказала, все рассказала,короче внушила доверие, и то,я оплатила и уже мысленно подготовила себя распрощаться с этими деньгами,но бывает чудо, все пришло и подошло как нужно,очень была довольна,думаю всегда перед оплатой такой суммы не понятно кому,нужно задать себе вопрос,готов ли я потерять такую сумму,если для вас это будет очень больно и ощутимо,то лучше не рисковать,а если для вас это конечно печально,но не смертельно, то вперед и с песней!
Хоть раз в жизни надо вступить в коровий навоз,иначе не почуствуешь теплоты.мы и сами не поняли как такое учудили.я бы поплакала,но боюсь муж растроится тогда ещё больше.все что вы говорите,верно,по гороскопу мы оба девы,все логично,по полкам,тютелька в тютельку.ну не понимаю я как мы могли вляпаться.вот не понимаю.зато будет что вспомнить.
Анонимчик 23 ноября 2014
звонок о покупке вещи! по безналу , потом звонит типо сотрудник банка и говорит что на мой счет перевели деньги ! Сотрудникам банков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО ЗВОНИТЬ КЛИЕНТАМ!!!!
звонок с моб : 0919233334
Будьте бдительны! Очередной развод!
Анонимчик 23 ноября 2014
звонок о покупке вещи! по безналу , потом звонит типо сотрудник банка и говорит что на мой счет перевели деньги ! Сотрудникам банков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО ЗВОНИТЬ КЛИЕНТАМ!!!!
звонок с моб : 0919233334
Будьте бдительны! Очередной развод!