21 ноября 2014

Вообщем, предлагаю кота в мешке.... Фото нет

есть сапоги.. кожаные. Светлый беж . перед полукругом как у шанель черный. Остальное все в бежевом цвете.сзади шнуровка,Но она более для красоты . Сапоги не по ноге идут.они от голени свободны вверх.До колен. на ногу 24,5 см. покупала их на тао-около 400юаней отдала. Одевала раз пять,но счесала зад и перед. Хорошо погуляла. Набойки нужно поставить. Сапоги очень стильные..жалко их выносить,а продавать счесы не хочу. НА ВЕРХУ САПОГ есть лого шанель выбитое. ссылку дать не могу,так как только в одном магазе были эти сапоги на тао и ссыль быстро сгорела. Но предупреждаю-набойки и замазывать счесы .они на низеньком каблуке -до 2 см. и внутри кожа. В темноте Вообще не видно будет погрешностей) Может,кому на диско в клуб-там сильно не рассмотрят ...)))
фото не будет,Только поломался фотик. вышлю укрпочтой или новой -все равно.
Залетная Я тут 21 ноября 2014
сейчас желающих набеГит)))только отбивайтесь
автор Выступаю Я. 21 ноября 2014
а может кто в Херсоне заберет...
Чебураха с перцем 21 ноября 2014
Шо це було?
Очень-очень 21 ноября 2014
Вы в своем уме?
автор Выступаю Я. 21 ноября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
сейчас желающих набеГит)))только отбивайтесь
просто если я их поставлю у мусорки -Покрутят у виска. Они же не вхлам счесаны.
Очень-очень 21 ноября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
сейчас желающих набеГит)))только отбивайтесь
Ага. Набежат купить то, незнамо что.
Кокосиха 21 ноября 2014
Давайте номер карточки!
Отвечаю всем 21 ноября 2014
я поняла о чем вы, у меня такие ток белые, и брала дешевле намного. Сапоги действительно хорошо смотрятся. Но как вы их так не акуратно, я хожу у меня все ок.
Бурундучиха 21 ноября 2014
и ник Вам в тему,хорошо описали от покупателей не отобьетесь
Кокосиха 21 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
просто если я их поставлю у мусорки -Покрутят у виска. Они же не вхлам счесаны.
так поставок в мусорку!
Очень-очень 21 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
просто если я их поставлю у мусорки -Покрутят у виска. Они же не вхлам счесаны.
Блин! Капец! Лучше ж продать чем на мусорку! Видать сильно счесаны, раз про мусорку мысли закрадываются.
Отвечаю всем 21 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
просто если я их поставлю у мусорки -Покрутят у виска. Они же не вхлам счесаны.
не успеют покрутить. то.
автор Выступаю Я. 21 ноября 2014
да уж... так и хочется пробежаться по соседям -взять фото -чтоб все тут закричали МНЕ МНЕ- и где же тут царапинки... Ну хорошо)) Ставлю у мусорки. Кому-то повезет. всем пока.
Кокосиха 21 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
да уж... так и хочется пробежаться по соседям -взять фото -чтоб все тут закричали МНЕ МНЕ- и где же тут царапинки... Ну хорошо)) Ставлю у мусорки. Кому-то повезет. всем пока.
дайт адрес мусорки