21 ноября 2014

Таблетка для завершения кормления

С помощью какой таблетки пропадает молоко
Как безболезненно для ребенка прекратить кормление грудью( сыну 2)
Щас ухожу 21 ноября 2014
У меня от такой таблетки чуть шарики за ролики не заскочили. Кажется Бромпректин называется. Вам лучше с гинекологом посоветоваться.
Губной рояль 21 ноября 2014
нет такой таблетки,бозопасной
Прячусь от Всех 21 ноября 2014
Я пила Достинекс, со своей задачей он справился отлично, побочных реакций не было, но одна таблеточка около 100грн
Сам себе Петросян 21 ноября 2014
После таблеток сиси обвиснут , лучше перевязаться и помучиться, безболезненно для ребенка это другой вопрос тут не зависит будете ли вы пить таблетку, или нет.
Королева спама 21 ноября 2014
Бромокрептин - это не 1 таблетка, их надо пить неделю вроде, понижает давление, тошнит, вертолеты...в общем рубит конкретно. Но действенно очень! У меня сразу после них месячные пошли (в принципе ради них и пила, надо было эррозию прижигать), молоко ушло и больше не беспокоило.
Подруга пила Достинекс (кажется), он легче переносится, пить надо всего неск штук, но и стоит дороже в разы.
Королева спама 21 ноября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
После таблеток сиси обвиснут , лучше перевязаться и помучиться, безболезненно для ребенка это другой вопрос тут не зависит будете ли вы пить таблетку, или нет.
Перевязывание многие врачи запрещают категорически! Можно доперевязываться до онкологии (((
А чего отвиснет грудь от таблеток? Это не так.
youliya 21 ноября 2014
Добрый день, у меня это была сама большая проблема,т.к. прикладывался каждые 10 минут днем и всю ночь, поэтому думала не закончится никогда.А потом решилась, намазала грудь зеленкой, показала и рассказала, что больно, потом спала с включенным ночником, чтобы сынуля видел ночью. Все понял, похныкал одну ночь, а на утро и не вспоминал. Бросали в 1год7мес, они хитрюшки, на самом деле все понимают. Наверное больше проблема в вас. Не бойтесь. У меня молока было очень много, за счет частого кормления. Спаслась молокоотсосос авент. Сцеживала до облегчения,не полностью, перегорела за 4 дня. Дерзайте.
Жена сантехника 21 ноября 2014
врачи мне советовали Достинекс (спрашивала у троих), но обошлась шалфеем. заваривала ложку шалфея и целый день по глоточку пила. малого не прикладывала, грудь не сцеживала. грудь поболела пару дней и все прошло.
Сам себе Петросян 21 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама
Перевязывание многие врачи запрещают категорически! Можно доперевязываться до онкологии (((
А чего отвиснет грудь от таблеток? Это не так.
У меня было именно так, со вторим ребенком грудь перевязывала, намного красивее чем после первых родов. А подружки мои (две) наоборот, после первых родов без таблеток лактацию заканчивали, и грудь торчала как у девочек, а второй раз решили облегчить жизнь и выпили волшебную пилюлю, и всё.... сисями обвязаться можно. Не знаю может совпадение, может Вам повезло, но я бы не рискнула больше их пить!!!!
Ливочка 21 ноября 2014
не в коем случае нельзя пить таблетки!
Во-первых, сбивается гормональный фон!
Во-вторых, форма груди останется обвисшей навсегда.

Нужно отнять ребенка от груди и сцежеватся. Можно ребенка реже кормить! а потом только отлучить. Я буквально дня 3 посцежевала грамм по 100 3 раза в день и молоко ушло. Если так завершить ГВ грудь через год полностью востановится.

Удачи!
всегдаДаДа 21 ноября 2014
А у вас, простите за вопрос, наливается ещё грудь или уже инволюция началась? Мне вырезали аппендицит, антибиотики ударно кололи, параллельно 2 тю Достинекса выпила и через 2 дня не вспоминала. Но уже грудь не наливалась, дочери больше 2х лет было.
мистерЛяпсус 21 ноября 2014
Не пейте таблетки!!!!!!!!! Шалфей заваривать,пить по глоточку и камфорным маслом грудь мазать.
автор Нога на ногу 21 ноября 2014
Девочки спасибо вам)я с первым ребенком пила достинекс
Вспомнила благодаря вам название
Ничего не обвисло)хотя кормила доцю тоже 2 года