21 ноября 2014

Куда сводить ребенка 2,4 года на Новый год?

Все представления (цирк, кукольный театр и прочие елки от 3 лет).В прошлом году ходили на развивашку, там был утренник, сейчас никуда не ходим. В садике для нас тоже места не нашлось (пока до 3 лет дома будем). Что ж нам теперь скучать?!
Хлопаю ресницами 21 ноября 2014
У нас на развивашке на утренник приходят все, даже те, кто на сами развивашки не ходит.
автор ДинамоКит 21 ноября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
У нас на развивашке на утренник приходят все, даже те, кто на сами развивашки не ходит.
А как такое возможно?! Нужно же время знать и рассчитано на определенное количество деток, мамы деньги сдают на актеров и прочее.
Тень льва 21 ноября 2014
Смотря, усидчивый ли у вас ребенок и что ему может быть интересно. Мы в 2,5 ходили на Хроники Нарнии, но ему было скучно смотреть, так как там нужно вникать именно в смысл...
Myr1 21 ноября 2014
В прошлом году в кидс вилл , город професий , была шикарная елка . Нам было по 1,9.
автор ДинамоКит 21 ноября 2014
Ответ дляMyr1
В прошлом году в кидс вилл , город професий , была шикарная елка . Нам было по 1,9.
Спасибо за совет. А в каком именно, тот, что на Заболотного?!
автор ДинамоКит 21 ноября 2014
Ответ дляТень льва
Смотря, усидчивый ли у вас ребенок и что ему может быть интересно. Мы в 2,5 ходили на Хроники Нарнии, но ему было скучно смотреть, так как там нужно вникать именно в смысл...
Ага, очень усидчивый, шило в одном месте!
Myr1 21 ноября 2014
Ответ дляДинамоКит
Спасибо за совет. А в каком именно, тот, что на Заболотного?!
ага
автор ДинамоКит 21 ноября 2014
Ответ дляMyr1
ага
Будем следить за анонсами!
Volye 21 ноября 2014
http://molloko.com/events/2014-12/ тут афиша потихоньку заполняется с различными мероприятиями
автор ДинамоКит 21 ноября 2014
Ответ дляVolye
http://molloko.com/events/2014-12/ тут афиша потихоньку заполняется с различными мероприятиями
Спасибо!