21 ноября 2014

Наши первые поделки к НГ.

Вот с сыночком(3,5 года) сделали за пару вечеров маленькие подарочки для бабушек и крестных. Делали первый раз в жизни,прошу не судить строго.
Екатерина Гиреш 21 ноября 2014
Отлично)
Пацаааааааан 21 ноября 2014
очень красиво,молодцы..как делали
Владус 21 ноября 2014
очень круто
Tatiana_Vitenko 21 ноября 2014
красота!!!!
автор Обнемашечка 21 ноября 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
Отлично)
Спасибо
Фифачка 21 ноября 2014
ikloph 21 ноября 2014
Я такая боевая 21 ноября 2014
я так не умею
автор Обнемашечка 21 ноября 2014
Ответ дляПацаааааааан
очень красиво,молодцы..как делали
Спасибо. Купили заготовки,салфетки и краски,посмотрели парочку мастер классов в просторах инета и попытались,воплотить свое видение. Малому очень понравилось клеить картинки,старались все разглаживать не кисточкой,а пальчиками
ПлюшкамиБалуюсь 21 ноября 2014
Очень красиво! Вы молодцы)))
_Елена 21 ноября 2014
Как делали на первой фотографии
автор Обнемашечка 21 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
я так не умею
Мы тоже не умели,оказалось,что это не так и сложно...Много мастер классов по декупажу,а дальше уже своя фантазия
автор Обнемашечка 21 ноября 2014
Ответ для_Елена
Как делали на первой фотографии
Купили заготовку за 30 грн. Краску брали в ашане в балончике. Заротовку задули краской,подождали пока высохнет,а дальше по обычной схеме декупажа(наклеили рисунок) дорисовали необходимые элементы,прокрасили где нужно и вскрыли акриловым лаком. Вот как-то так
автор Обнемашечка 21 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Очень красиво! Вы молодцы)))
Спасибо!
Железный коготь 21 ноября 2014
так мило)
Ярослава 21 ноября 2014
дуже гарно! можна ссилку на майстер класи?
_Елена 21 ноября 2014
Спасибочки, алак где покупали,?
Пацаааааааан 21 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
Спасибо. Купили заготовки,салфетки и краски,посмотрели парочку мастер классов в просторах инета и попытались,воплотить свое видение. Малому очень понравилось клеить картинки,старались все разглаживать не кисточкой,а пальчиками
умнички
автор Обнемашечка 24 ноября 2014
Ответ для_Елена
Спасибочки, алак где покупали,?
В эпицентре. Мальчики там и часть красок дешевых нашли и лак маленькое ведерко(1 литр)
автор Обнемашечка 24 ноября 2014
Ответ дляЯрослава
дуже гарно! можна ссилку на майстер класи?
автор Обнемашечка 24 ноября 2014
Ответ дляЯрослава
дуже гарно! можна ссилку на майстер класи?
Спасибочки!