21 ноября 2014

Срочно отдам диван.

Может кому то нужен на дачу или так.в сложенном виде,отличный.если домой,то требует реконструкции.Состояние на фото.Самовывоз Киев.Святошино.Срочно.
Татьяна89 21 ноября 2014
Забрали бы с удовольствием! Откуда именно!?
автор Mirabeliy 21 ноября 2014
Ответ дляТатьяна89
Забрали бы с удовольствием! Откуда именно!?
м.Святошино,возле Сильпо
Татьяна89 21 ноября 2014
Ответ дляMirabeliy
м.Святошино,возле Сильпо
А размеры можно уточнить!? Спать на нем сейчас (до ремонта) реально!?
зитагита 21 ноября 2014
это катунь?
zakolka25 21 ноября 2014
Яб забрала , нам негде спать если на нем можно спать?
автор Mirabeliy 21 ноября 2014
Ответ дляТатьяна89
А размеры можно уточнить!? Спать на нем сейчас (до ремонта) реально!?
вполне реально.в сложенном состоянии спальное место 97см*160см.В разложеном 160см*210 см.Общая длина с подлокотниками 110*280см.Но забрат нужно срочно,завтра до обеда.
Татьяна89 21 ноября 2014
Ответ дляMirabeliy
вполне реально.в сложенном состоянии спальное место 97см*160см.В разложеном 160см*210 см.Общая длина с подлокотниками 110*280см.Но забрат нужно срочно,завтра до обеда.
Так быстро точно не успеем. Нужно еще машину найти и муж только к 9 часам с работы придет!:(
автор Mirabeliy 21 ноября 2014
Ответ дляТатьяна89
Так быстро точно не успеем. Нужно еще машину найти и муж только к 9 часам с работы придет!:(
ну а нам позвонили срочно,что туда новый завтра привезут после обеда,так что этот либо просто вынесем под подъезд либо,вот предложила,может кому пригодится
zakolka25 21 ноября 2014
Можно мне тогда, приедут грузчики загрузят, а я тут расплачусь на месте( Только нужно найти кто это сделает)
valia_m 21 ноября 2014
за машиной обращайтесь ели нужно перевезти
zakolka25 21 ноября 2014
Ответ дляvalia_m
за машиной обращайтесь ели нужно перевезти
Еще никто неотдал((
автор Mirabeliy 21 ноября 2014
Ответ дляzakolka25
Еще никто неотдал((
Если заберете 100%,то без проблем.А то только что девушка написала в личку,что забирает,есть кому вывезти и на месте разобрать для транспортировки и удалилась с сайта,не оставив ни телоефон не договорившись о времени.....
zakolka25 21 ноября 2014
Автор вы отдали уже диван?
автор Mirabeliy 21 ноября 2014
Ответ дляzakolka25
Автор вы отдали уже диван?
написала выше.если 100% заберете,то отдам вам без проблем.но нужно,что бы его кто то раскрутил для перевоза (4 винта)