21 ноября 2014

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!

Может кто-то узнает. "Срочно! Семья из Донецка. Видимо беженцы.
Попали в аварию в Тобольске. Фамилия семьи Кондаковы. Девочку зовут Соня, 10 месяцев.
Если можете, то помогите найти родственников или знакомых. Родители в больнице в очень тяжелом состоянии"

(максимальный репост!!!)

https://vk.com/kon_vk?w=wall-43869160_414089
автор КучМала 21 ноября 2014
Tanya_N_UA 21 ноября 2014
топ
Tanya_N_UA 21 ноября 2014
эм...
Саша Ши
Отец девочки лежит в хирургии, а мама в травматологии. Состояние обоих родителей стабильное, не тяжелое.
РОДНЫЕ СОНИ НАШЛИСЬ
Мне нравится17сегодня в 16:28|Ответить

Что это?