21 ноября 2014

Брать юбку или нет?

Девочки,брать юбку или нет?
Cherry12358 21 ноября 2014
Если у вас идеальный живот - можно брать. В такой юбке все выпуклости подчеркиваются
автор spirit_tsunami 21 ноября 2014
500 гривен нормальная цена?
Elenaang 21 ноября 2014
не-а...
автор spirit_tsunami 21 ноября 2014
Ответ дляElenaang
не-а...
чего?))
mamasanyka 21 ноября 2014
мне нравится!
но есть свои ’-’ :
если это кожа - вытянется на попе (когда будете садиться- нужно немного задирать вверх), + смотря какой вычинки кусочки - дубовая будет тяжелее и немного грубее сидеть, мягкая же - может порваться и быстрее вытянется
из заменителя (вроде натуралочка,но если ))) )- носится хорошо,но у меня помялась - теперь хожу, как
автор spirit_tsunami 21 ноября 2014
ну где же вы девченки? с анонимом было бы больше мнений,да?
mamasanyka 21 ноября 2014
для юбки из натуральной кожи цена отличная!
будете носить её очень долго и всегда стильно выглядеть!
автор spirit_tsunami 21 ноября 2014
Ответ дляmamasanyka
мне нравится!
но есть свои ’-’ :
если это кожа - вытянется на попе (когда будете садиться- нужно немного задирать вверх), + смотря какой вычинки кусочки - дубовая будет тяжелее и немного грубее сидеть, мягкая же - может порваться и быстрее вытянется
из заменителя (вроде натуралочка,но если ))) )- носится хорошо,но у меня помялась - теперь хожу, как
это заменитель,у меня есть прямая юбка из кожзама,эту мне кажется можно под полушубок одеть,моя немного мнется,но не критично
kotmarmot 21 ноября 2014
У меня зара такой же длины, но немного другого кроя. Кожзам, немного стрейчевая. Осень относила - никаких нареканий, правда покупала за 350 грн. летом, но учитывая то, что вырос курс - 500 грн. - нормальная цена.
kotmarmot 21 ноября 2014
мне Ваша юбка нра)
GoStop 21 ноября 2014
Берите, юбка супер! Сейчас юбочки и брюки из такой ткани писк сезона! Это отлично, что кожзам. Цена отличная.