21 ноября 2014

девочки-англичанки, помогите перевести предложение

девочки-англичанки, помогите перевести предложение, что-то не могу всё нормально в кучу собрать

"было ли с тобой когда-нибудь такое, что весь день в твоей голове звучит одна и та же песня?"

крутится в голове "have you ever been to London?" из школьного курса, но как сюда это присобачить и согласовать - не могу.

мне именно нужно оставить первую фразу "было ли с тобой когда-нибудь такое" и прицепить потом 2-ю часть

заранее спасибо за варианты!
Фокус-Покус 21 ноября 2014
Have you ever sticked to one song during the day?
svitlanasv 21 ноября 2014
Has the same song ever been in your head all day long?
Миссис Буркул 21 ноября 2014
Have you ever had one song in your mind all day long?
автор лучевая терапия 21 ноября 2014
спасибо, девочки