21 ноября 2014

Подарили 30 евро...

где их обменять и сколько это будет в гривнах. Спасибо.
600 гривен
Звезда в шоке 21 ноября 2014
умножьте на курс и узнаете
У кого такое было 21 ноября 2014
ОГо
Меня прет)) 21 ноября 2014
зачем менять?
Железный коготь 21 ноября 2014
а что вам так припекло менять? я бы оставила на всякий случай, такая себе заначка на день когда не за что будет хлеба купить
Дюймовочка 21 ноября 2014
а об обмене валют не слышали?
Парасюха 21 ноября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
а что вам так припекло менять? я бы оставила на всякий случай, такая себе заначка на день когда не за что будет хлеба купить
это ж когда у нас хлеб за евро продавали?
автор Уси-пуськи 21 ноября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
а что вам так припекло менять? я бы оставила на всякий случай, такая себе заначка на день когда не за что будет хлеба купить
сейчас примерно такие дни((( вот думаю протяну или поменять придется... ((( у меня в кошельке 25 грн... и на них как то 5 дней прожить нужно...((
ЛюбимаЯНЬ 21 ноября 2014
Я бы купила у вас евро. Мне как раз нужно.Вы где находитесь?
KaterinaBalerina 21 ноября 2014
не меняйте валюту.. если умеете продавать - напишите, есть предложение заработать(легко)
автор Уси-пуськи 22 ноября 2014
Ответ дляKaterinaBalerina
не меняйте валюту.. если умеете продавать - напишите, есть предложение заработать(легко)
напишите мне плиз mereline2008@rambler.ru