21 ноября 2014

Интересно,а почему в инете ,в частности на советчице,такие трусливые девахи??

которые остроумием блещут под анонимами...
iolanta88 21 ноября 2014
Это в какой теме?
Advoco 21 ноября 2014
есть и без анонимов - позаводят кучу аккаунтов и тоже блещут
Apassionata 21 ноября 2014
Так это не трусливые, а скромные. Анонимно блещут :))))
Борушевская 21 ноября 2014
Ответ дляAdvoco
есть и без анонимов - позаводят кучу аккаунтов и тоже блещут
в точку!
Маргарита 7 21 ноября 2014
А я вообще в темах своих ставлю вариант, запрещающий отвечать анонимам. Не чего по делу, только сарказм и грубости пишут(((
автор Lennnok 21 ноября 2014
Ответ дляiolanta88
Это в какой теме?
ну это я обобщено

а лично мне грубят или острят,но под анонимами
вот я и думаю,а что слабо открыться)))
отсюда и вопрос
enigmaklk 21 ноября 2014
Я здесь! Если хотите не просто пропиариться в очередной раз - можете написать в личку все, что о мне думаете!!!
Борушевская 21 ноября 2014
jj 21 ноября 2014
Ответ дляenigmaklk
Я здесь! Если хотите не просто пропиариться в очередной раз - можете написать в личку все, что о мне думаете!!!
а шо с вами??))
Saha_ovs 21 ноября 2014
Я так понимаю, не хотят попасть в черный список - будет меньше продаж. А кто продажами не занимается - им все равно. Как Вы, автор.
_RULA_ 21 ноября 2014
ой , оно вам надо? не всё ли равно кто и что тут ляпает?))))
зитагита 21 ноября 2014
предлагаю устроить вечер встреч советчиц, завтра все СМИ будут наперебой рассказывать о массовых драках женщин
Борушевская 21 ноября 2014
Автора просто кто то обидел. Вот, что с ним.
автор Lennnok 21 ноября 2014
Ответ дляSaha_ovs
Я так понимаю, не хотят попасть в черный список - будет меньше продаж. А кто продажами не занимается - им все равно. Как Вы, автор.
даже если б и занималась,я не из числа тех,кто сидит тявкает с под анонимов))
yelnik 21 ноября 2014
Ответ дляБорушевская
Автора просто кто то обидел. Вот, что с ним.
Solmira 21 ноября 2014
Ответ дляSaha_ovs
Я так понимаю, не хотят попасть в черный список - будет меньше продаж. А кто продажами не занимается - им все равно. Как Вы, автор.
Столько слышу о ЧС, а как туда занести, не подскажите?
По поводу анонимности. Скрываясь под максой анонима, человек раскрывает себя настоящего. А так да, все милые и пушистые)
tuman-no 21 ноября 2014
Ответ дляSaha_ovs
Я так понимаю, не хотят попасть в черный список - будет меньше продаж. А кто продажами не занимается - им все равно. Как Вы, автор.
А просто не хамить, оставаться человеком - не вариант? Надо подленько гадить под анонимом, чтоб продажи не упали? Хорошая тактика.
ZLATA ZLATA 21 ноября 2014
Ответ дляLennnok
ну это я обобщено

а лично мне грубят или острят,но под анонимами
вот я и думаю,а что слабо открыться)))
отсюда и вопрос
как я Вас понимаю , только что ругалась с одной .... грубила , а открыться не захотела .... так только делают трусливый собачки , которые лают , а укусить боятся ...
автор Lennnok 21 ноября 2014
Ответ дляБорушевская
Автора просто кто то обидел. Вот, что с ним.
да,обидел
когда я пишу о личных переживаниях здесь,а человек зная с какого я региона,и где сейчас и почему-злорадствует,не то что обижает,а приводит в ужас,с кем мы живем бок о бок
причем под анонимом
iolanta88 21 ноября 2014
Ответ дляLennnok
ну это я обобщено

а лично мне грубят или острят,но под анонимами
вот я и думаю,а что слабо открыться)))
отсюда и вопрос
Да,забейте Вы на них)Если б я парилась по этому поводу то б не месяца не выдержала.
У Вас есть смелость сказать правду вот так открыто,а они не могут,так как куча комплексов и стереотипов
автор Lennnok 21 ноября 2014
Ответ дляtuman-no
А просто не хамить, оставаться человеком - не вариант? Надо подленько гадить под анонимом, чтоб продажи не упали? Хорошая тактика.
обратите внимание сколько читают,а съязвить немогут
тема то без анонимов))
Solmira 21 ноября 2014
Ответ дляLennnok
да,обидел
когда я пишу о личных переживаниях здесь,а человек зная с какого я региона,и где сейчас и почему-злорадствует,не то что обижает,а приводит в ужас,с кем мы живем бок о бок
причем под анонимом
Так неадекватов всегда хватало, независимо от региона проживания. Не накручивайте себя!
Nagaina 21 ноября 2014
Ответ дляLennnok
да,обидел
когда я пишу о личных переживаниях здесь,а человек зная с какого я региона,и где сейчас и почему-злорадствует,не то что обижает,а приводит в ужас,с кем мы живем бок о бок
причем под анонимом
так дамочка открылась, вам полегчало?
Tanya_N_UA 21 ноября 2014
эх, Автор, у меня так постоянно. Сижу и ругаюсь с Анонимами, а потом перечитываю и плачу
Advoco 21 ноября 2014
Ответ дляLennnok
да,обидел
когда я пишу о личных переживаниях здесь,а человек зная с какого я региона,и где сейчас и почему-злорадствует,не то что обижает,а приводит в ужас,с кем мы живем бок о бок
причем под анонимом
а вам бы стало легче, если б писал без анонима, вы судите со своей башни, другие со своей - не заводите провокационных тем и всем будет хорошо
Zlata2009 21 ноября 2014
а вы все на свой счет принимаете, так и поседеть скоро можно.
Я помню форумы журнала НАТАЛИ, так от там тетки реально были злые (лет 8 назад сидела) ужоссс, такие гадкие и обзывали, унижали, жамили..
А тут так себе... цветочки как по мне
Борушевская 21 ноября 2014
Ответ дляLennnok
да,обидел
когда я пишу о личных переживаниях здесь,а человек зная с какого я региона,и где сейчас и почему-злорадствует,не то что обижает,а приводит в ужас,с кем мы живем бок о бок
причем под анонимом
На таких грех обращать внимание! мне тож бывают какую то каку напишут, ну привыкли они так, или к ним так всегда относятся.
enigmaklk 21 ноября 2014
Как я себя люблю любимую!!!
Есть люди, кому не нужна слава кидстаффа, и есть люди, как вы - спекулянты даже не своего мнения, но гордо носящие звание Востока Украины!
Nagaina 21 ноября 2014
Ответ дляAdvoco
а вам бы стало легче, если б писал без анонима, вы судите со своей башни, другие со своей - не заводите провокационных тем и всем будет хорошо
неееет, тут тактика такая, без таких тем человек не может)
Борушевская 21 ноября 2014
Я с них прикалываться начинаю, они затихают и у ползают))))