21 ноября 2014

сейчас пью вино,ни детей,ни мужа,а мне уже 36........

только не осуждайте меня.первый раз сюда написала............
Аноним_Русалка 21 ноября 2014
фото в студию, выпишем рецепт
Мальчун-задирун 21 ноября 2014
правильно.
а муж, дети будут. Не обращайте внимание на злюк
Опля Картопля 21 ноября 2014
Со внешностью все ок?
Робот Вертер 21 ноября 2014
Так может пора завязывать с алкоголем
Алгонавт 21 ноября 2014
моя сестра в 40 первого родила)
Телепузик 21 ноября 2014
Это и плюс, никому не подотчетны. Минусы тоже есть, но мы не о них... Все у Вас наладиться, главное -верить. А пока займитесь самоусовершенствованием
Опля Картопля 21 ноября 2014
Если да, идите пить в людные места
Мастер Пис 21 ноября 2014
ник хороший у вас. Наверно работа есть, карьера.
Раз одела не бу 21 ноября 2014
А мне 22 и двое детей, сама бы нажралась....., и меня не осуждайте...
оксюморон 21 ноября 2014
а мне 25, почти двое детей, муж пока есть...
Лейлуся 21 ноября 2014
Тю... моя знакомая замуж вышла в 38, первого ребенка родила в 39 здоровенького. Счастлива сейчас как никогда. Не падайте духом, все у вас будет, главное желание!
Роза завяла 21 ноября 2014
ничего ,у меня в 36 ничего не было, а в 37 неожиданно появился муж , в 38 -дети
автор Кинг-Конгша 21 ноября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
правильно.
а муж, дети будут. Не обращайте внимание на злюк
они уже в 36 не нужны,дети ,то точно,на старость лет?
автор Кинг-Конгша 21 ноября 2014
Ответ дляРоза завяла
ничего ,у меня в 36 ничего не было, а в 37 неожиданно появился муж , в 38 -дети
правда?
Анонимарик 21 ноября 2014
Из этого всего плохо,только пьянство в одиночку.А в остальном ищите плюсы.Вы не одиноки,а самостоятельны!
Серьезная баба 21 ноября 2014
Тю,моя кума вышла замуж в 40 лет,а в 41 родила сынулечку.Так что у вас ещё все впереди.
автор Кинг-Конгша 21 ноября 2014
Ответ дляМастер Пис
ник хороший у вас. Наверно работа есть, карьера.
неа,только квартира.я и карьеры не сделала,и не стремилась к этому,да и не получалось.плыла по течению,да и ладно
ДлинноНожка 21 ноября 2014
Везет вам...
Мальчун-задирун 21 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
они уже в 36 не нужны,дети ,то точно,на старость лет?
не поняла. я вас поддержала, а вы....
Петриківна 21 ноября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
А мне 22 и двое детей, сама бы нажралась....., и меня не осуждайте...
Вы совсем молоденькая. Когда ж вы успели двоих деток родить?
Хранительница чешки 21 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
они уже в 36 не нужны,дети ,то точно,на старость лет?
Вы не одна мне 35 не мужа не детей.
автор Кинг-Конгша 21 ноября 2014
Ответ дляРобот Вертер
Так может пора завязывать с алкоголем
начала замечать,что мне так легче засыпать
Тушь для2го класса 21 ноября 2014
Лена?
автор Кинг-Конгша 21 ноября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
не поняла. я вас поддержала, а вы....
я не хотела вас обидеть.чем?вы не так поняли
Пушкининиана 21 ноября 2014
У меня есть подруга, которая в 37 познакомилась со своим мужем. Сразу родила погодок троих детей: 2 мальчика и девочку. Но перед этим она пошла работать в салон красоты. И там каждый день девочки друг другу марафет наводили. Вот она такая красивая и встретила своего мужчину ( бизнесмена с квартирой, который недавно развелся с гулящей женой.) все в ваших руках, только не впадайте в депрессию, а наоборот станьте самой красивой, самой доброжелательной, самой счастливой. Это очень привлекает людей.
Матраскин Брат 21 ноября 2014
А что Вы делаете, для того чтобы у Вас был муж и дети?
Анонимарик 21 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
они уже в 36 не нужны,дети ,то точно,на старость лет?
Не скажите,в 16 не нужны,хотя и это глупости,а в 36 это самое оно!Уже хочется семьи и деток,а не ночных клубов и новых моток.
Раз одела не бу 21 ноября 2014
Ответ дляПетриківна
Вы совсем молоденькая. Когда ж вы успели двоих деток родить?
Нормальные люди тогда учились)а я личную жизнь строила)
первого в 18 родила, а второго 3 месяца назад
Но такая апатия на зиму всегда, ничего не хочется, дома работы много(((
Анонимарик 21 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
начала замечать,что мне так легче засыпать
а просыпаться?да и частоке употребление алкоголя очень скоро скажется на фигуре и лице
автор Кинг-Конгша 21 ноября 2014
Ответ дляАнонимарик
а просыпаться?да и частоке употребление алкоголя очень скоро скажется на фигуре и лице
а мне уже всё равно.............как говорится-отжила