22 ноября 2014

Вопрос к тем, кто создает темы - как жить на 1000 грн.

Надоело читать темы - как жить дальше - зарплата 1000грн, еще и не платят, и тд.... Вопрос: а зачем вы работаете на таких работах? Вернее, Вам жить не на что, а вы сидите на Советчице и плачете, пишете, жалуетесь... Почему не найти подработку? Почему не освоить новую специальность? Жаловаться время есть, а заняться тем, что приносит деньги (нужные деньги, на еду, на лекарства) - НЕТ времени? Трудно? Вы сидите здесь, значит у вас есть интернет, так подрабатывайте написанием статей, отзывов, рерайтом, переводами (ах, да, нужно же выучить язык для этого, что времени на это нет?), учитесь обрабатывать фото, занимайтесь дизайном, версткой... Для этого всего нужно - желание, упорство и много времени, да. Но каждый день на Советчице новая тема - как трудно жить... А может, мы сами виноват в том, что мы так живем??? Вам проще выживать, чем взять себя в руки и пойти учиться? Вам же не по 80 лет, да?
Сейчас на меня налетят, что сильно умная, так вот напишу о себе. Сижу в декрете, 30 лет, за последние полгода начала осваивать новую специальность (интернет маркетинг, и не путать, пожалуйста, с сетевым маркетингом))), это аналитика, реклама, и много-много рутины). За последние 2 недели заработала сидя дома с ребенком 2тыс.грн. Да, это мало, но это подработка, которую может иметь каждый!!! Девочки, хватит ныть, берите себя в руки и делайте выводы для себя.
Дея Торис 22 ноября 2014
не все такие талантливые как вы)
Все возможно 22 ноября 2014
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!
Интеллектуальные оладьи 22 ноября 2014
Медаль в студию!
Дикая Роза 22 ноября 2014
Я за вас рада. Главное желание)
Сфера влияния 22 ноября 2014
я вам не верю
Борода 22 ноября 2014
100% поддерживаю! Сама с ребёнком 1,2 мес работаю с её 2х недель.
автор ПешитеБесАшипок 22 ноября 2014
Я не похвастаться, мне просто интересно, почему все ноют.
Ро30BbIu_CJIoHuK 22 ноября 2014
К чему эти нравоучения?! Уже было. Старо, как мир.
Вам хоть полегчало?!
автор ПешитеБесАшипок 22 ноября 2014
Ответ дляСфера влияния
я вам не верю
Почему?) Может, потому что сами никогда не пробовали менять свою жизнь?)
Интеллектуальные оладьи 22 ноября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
К чему эти нравоучения?! Уже было. Старо, как мир.
Вам хоть полегчало?!
Это для того, что бы сказать ’вы все нытики и лентяи, а я вся такая в белых перчатках’
На-перекуре 22 ноября 2014
главное заметно стало как все кому не лень полезли в рерайтеры и писатели великие кругом,чушь сплошная
простите
Таки в курсе 22 ноября 2014
200грн поверю, 2 тыс не верю!!!
Єдина Країна 22 ноября 2014
Возьмите пирожок
автор ПешитеБесАшипок 22 ноября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
К чему эти нравоучения?! Уже было. Старо, как мир.
Вам хоть полегчало?!
Да. Высказалась. Хотелось бы еще и ответ получить))
Я такое 22 ноября 2014
А вам не кажется, что многим хочется просто выговориться. Хорошо, что вы сейчас в азарте и на пике. А что, приступов хандры, не, не бывает? Тогда вы просто не женщина, а просто супер-герой. Респект Вам! Будьте хотя бы немного снисходительней к человеческим слабостям, и вам за это воздастся сторицей))
Самый умный 22 ноября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Почему?) Может, потому что сами никогда не пробовали менять свою жизнь?)
а как Вы узнали о такой подработке? где Вы обучаетесь? как Вы к этому пришли? кто подсказзал или сами вдруг проснулись и решили, подработаю..
Мне без сахара 22 ноября 2014
Возьмите с полки пирожок, ваш тот что справа!
Залатавая 22 ноября 2014
не нужно ла-ла, многие с огромным стажем по специальности могут сейчас максимум 2500 получить при том что еще в 2005 за эту же работу получали по 700-1000 уе. не учите сами такие ученные.
ША все! я пришла 22 ноября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я не похвастаться, мне просто интересно, почему все ноют.
Автор, дайте ссылки где столько можно заработать. Хочу работать и могу и есть желание, но ищу как заработать в нете и везде либо сетевой маркетинг либо игры на бирже, где можно проиграть все денежки, либо откровенный лохотрон.
Фекла Персиковна 22 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Автор, дайте ссылки где столько можно заработать. Хочу работать и могу и есть желание, но ищу как заработать в нете и везде либо сетевой маркетинг либо игры на бирже, где можно проиграть все денежки, либо откровенный лохотрон.
etxt.ru, fl.ru, weblancer.net
Medichi 22 ноября 2014
Я поддержу автора, недавно предлагала работу с за 120 в день, так меня зафукали.
КрытыхРынков 22 ноября 2014
Абсолютно солидарна, работаю на дому с первого дня выхода в декрет, уже 2,5 года. Даже если муж потеряет работу, вполне смогу обеспечить нормальную жизнь всей нашей семье из трех человек.
Бла бла бла 22 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
А вам не кажется, что многим хочется просто выговориться. Хорошо, что вы сейчас в азарте и на пике. А что, приступов хандры, не, не бывает? Тогда вы просто не женщина, а просто супер-герой. Респект Вам! Будьте хотя бы немного снисходительней к человеческим слабостям, и вам за это воздастся сторицей))
Мои мысли,мнение Вы уже озвучили!
ША все! я пришла 22 ноября 2014
Ответ дляMedichi
Я поддержу автора, недавно предлагала работу с за 120 в день, так меня зафукали.
Что за работа? И где? В Киеве?
автор ПешитеБесАшипок 22 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
а как Вы узнали о такой подработке? где Вы обучаетесь? как Вы к этому пришли? кто подсказзал или сами вдруг проснулись и решили, подработаю..
Я не узнала ’вдруг’, я перепробовала до этого все возможные способы - рерайт-копирайт, удаленный помощник, контент-менеджер, а то, к чему сейчас пришла - просто познакомилась на одном из форумов с парнем, у которого своя фирма и напросилась к нему на обучение. Училась,выполняла тестовые задания, работала бесплатно сначала... Ничего не бывает просто так и с неба счастье не валится))
Фекла Персиковна 22 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
А вам не кажется, что многим хочется просто выговориться. Хорошо, что вы сейчас в азарте и на пике. А что, приступов хандры, не, не бывает? Тогда вы просто не женщина, а просто супер-герой. Респект Вам! Будьте хотя бы немного снисходительней к человеческим слабостям, и вам за это воздастся сторицей))
У меня, например, бывают приступы хандры. Я знаете, что делаю? Сажусь и работаю. Летом тревога обуяла, плохое настроение, страх, депрессия. Проработала СУТКИ без перерыва (только один раз на еду и кофе) и как рукой сняло. Автор права на 1000%. Было бы желание. У меня мать в 49 лет переквалифицировалась и зарабатывает не меньше 2К долларов в месяц. Была простым продавцом.
Чупокабра 22 ноября 2014
Ответ дляСфера влияния
я вам не верю
+1
автор ПешитеБесАшипок 22 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
А вам не кажется, что многим хочется просто выговориться. Хорошо, что вы сейчас в азарте и на пике. А что, приступов хандры, не, не бывает? Тогда вы просто не женщина, а просто супер-герой. Респект Вам! Будьте хотя бы немного снисходительней к человеческим слабостям, и вам за это воздастся сторицей))
Мне кажется, что если зп 1000грн, то это большая проблема, и нужно искать ее решение, а не просто выговариваться. ИМХО.
КрытыхРынков 22 ноября 2014
Ответ дляЗалатавая
не нужно ла-ла, многие с огромным стажем по специальности могут сейчас максимум 2500 получить при том что еще в 2005 за эту же работу получали по 700-1000 уе. не учите сами такие ученные.
Ну и что? У меня мама специалист на заводе со стажем 30 лет получает меньше чем я, зарабатывающая в декрете написанием статей.
Сарафанное радио 22 ноября 2014
Автор Правда им не понравится приготовьтесь