22 ноября 2014

Муж спал с вами когда появился ребенок?

Как у вас было и почему?

У подруги в отдельной комнате спит, чтоб выспаться, ведь ему на работу..
Думаю может и своего отдельно?
Работает со сварками и бензином, приползает, а сил не всегда есть душ принять..

Дом большой, может и мой пусть отсыпается отдельно? Или не стоит так делать?
Меня уже плющит от антисанитарии, микробов, и т.д.
Ребенка еще не родила
ПотеряласЯ Я... 22 ноября 2014
У нас тоже отдельно спал два года. А потом дите в детскую, а сама к мужу. Ничего плохого в этом нет. На самом деле все так выспятся, и мужу хорошо, и Вам с ребенком.
Смайлик 22 ноября 2014
Только вы 100 раз подумайте, моя мама как папу отселила когда мы маленькие были, так и вся сексуальная жизнь и закончилась, спят раздельно и ласки ушли(((((( я своего не пускаю, спим как спали,а ребенок только в своей кроватке
Замыленная 22 ноября 2014
Муж и жена должны спать вместе, даже если они в ссоре и не разговаривают друг с другом.
Тенюшка 22 ноября 2014
У нас вообще не рассматривался вариант, что муж будет спать отдельно Он и памперс ночью менял по собственной инициативе, а это приходилось делать ни один раз.
По поводу антисанитарии - не перегибайте палку, но душ после работы дело 2-х минут.
Лунтик-паунтик 22 ноября 2014
У меня муж по ночам встает к детям кормить, т.к он вырубается моментально, а я если встану, то потом уснуть час не могу...
пеструшка 22 ноября 2014
Ставьте рядом кроватку, и не выдумывайте.Главное что бы Вы захотели, чтоб муж спал рядом, дети разные.
Шелест счастья 22 ноября 2014
мой спал и спит со мной, и ночью пупсика подкочать вставал и меня обнимал)))сейчас втроем спим)
Анчо Ус 22 ноября 2014
У нас даже одеяло одно, если вдруг под разными - это ссора. Господи, почему у всех мужики, как мужики, устают, спать ложатся? Мой работает хрен знает сколько, после скакать на мне (я на нем, по разному) может сколько угодно и еще и добавки просит! Ёбарь -террорист блин!
Представляю, что было бы, если б я ему отдельную комнату или диван предложила!!! Только в беременность 3 последний месяца сама спала, сжалился. И то, охотился за мной, как кот за мышкой!
ЛЮБА 22 ноября 2014
спали все вместе,помогал и помогает, вставал ночами,помогал укачивать,мог покормить когда на смесь перешли.сейчас уже взрослые почти 12 и 8 лет,папа с ними и уроки делает,когда болеют дежурим ночами по очереди,папа первый помошник и друг,отношения между папой и детьми с первых минут строятся,не убирайте папу на 2 план,мама не меньше папы устает....
автор Цветочница 22 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
У нас вообще не рассматривался вариант, что муж будет спать отдельно Он и памперс ночью менял по собственной инициативе, а это приходилось делать ни один раз.
По поводу антисанитарии - не перегибайте палку, но душ после работы дело 2-х минут.
Ох, не буду вам описывать всю ситуацию..
Но если положим кроватку на первом этаже в нашей спальне, то тут и грязные носки валяются, с работы он приходят грязный, а первым делом в интернет на чистую кровать. Не сочтите за глупость, но у него такая грязная работа, что у нас две корзины для белья!
Я конечно отношу носки, мою полы, слушаю политические новости круглосуточно, стираю постельное. А буду ли я успевать так намывать с ребенком. Лучше кроватку в гостевую спальню на втором этаже.
Инфотуфелька 22 ноября 2014
Только все вместе ! Спать , вставать по очереди ! Ребенок общий - он на работе с утра до 6 , а вы круглосуточно мама ( родите , поймете о чем я ) . Мой муж так сильно ревновал к сыну , когда родился ребенок , что лечили его от депрессии , и я представляю , что бы было , если бы я еще ушла из супружеской постели !!! (((
Вареная 22 ноября 2014
Спали вместе и во время беременности и после,муж помогал ночью,малую укачивал.это полный бред отселять мужа в другую комнату.Вы отдаляетесь друг от друга,муж будет потом чувствовать себя не нужным.
Ватный Пупс 22 ноября 2014
Ответ дляЗамыленная
Муж и жена должны спать вместе, даже если они в ссоре и не разговаривают друг с другом.
Ну да. Вчера ссорились крупно, думала лечь отдельно, но потом как подумала, что одной страшно и холодно, так сразу и пошла мириться к мужу под тепленький бочок. ))
спальное место 22 ноября 2014
Мда,сорри не по теме, но я б вонючего мужа ни в жизнь не пустила в постель....пусть хоть трижды устал...Потратить 2 минуты,чтоб помыться....У меня родители в селе жили,и как бы не упахивались на гектаре земли ВСЕГДА мылись,и речи не было чтоб грязными спать ложиться. При том,что душа у нас не было....вода носилась и грелась.
Дюймовочка 22 ноября 2014
Господи , я аж испугалась , ну Вы и вопрос сложили
автор Цветочница 22 ноября 2014
Ответ дляЛЮБА
спали все вместе,помогал и помогает, вставал ночами,помогал укачивать,мог покормить когда на смесь перешли.сейчас уже взрослые почти 12 и 8 лет,папа с ними и уроки делает,когда болеют дежурим ночами по очереди,папа первый помошник и друг,отношения между папой и детьми с первых минут строятся,не убирайте папу на 2 план,мама не меньше папы устает....
Я домохозяйка, а он строитель. Он приходит летом в 9 вечера домой, целыми днями таскать малтер, а вечером пускай встает памперсы менять? Ну я сама, у нас случай не равносильный
Инфотуфелька 22 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
Ох, не буду вам описывать всю ситуацию..
Но если положим кроватку на первом этаже в нашей спальне, то тут и грязные носки валяются, с работы он приходят грязный, а первым делом в интернет на чистую кровать. Не сочтите за глупость, но у него такая грязная работа, что у нас две корзины для белья!
Я конечно отношу носки, мою полы, слушаю политические новости круглосуточно, стираю постельное. А буду ли я успевать так намывать с ребенком. Лучше кроватку в гостевую спальню на втором этаже.
Вы забудьте свою старую жизнь вообще . У вас обоих поменяется полностью все . И в быту и в голове . Начинайте ему уже вкладывать , что носки на место , а с работы - в душ !
Анчо Ус 22 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Только все вместе ! Спать , вставать по очереди ! Ребенок общий - он на работе с утра до 6 , а вы круглосуточно мама ( родите , поймете о чем я ) . Мой муж так сильно ревновал к сыну , когда родился ребенок , что лечили его от депрессии , и я представляю , что бы было , если бы я еще ушла из супружеской постели !!! (((
чем лечили депрессию?))
спальное место 22 ноября 2014
Мы спали в месте,но ребенок с первого дня в кроватке.Я вставла к нему и кормила,потом снова в кроватку и так 2-3 раза за ночь. Мужа берегла в плане высыпания, т.к я могла днем отоспаться, а он нет. Плюс основной кормилец и важно чтоб голова свежая была. В остальном конечно помогал,купал,гулял и т.д. Все таки считаю,что лучше когда хотя бы один человек выспится, а не так что оба как в тумане потом. Тем более грудь то у меня, а не у мужа:)
Фантазерша 22 ноября 2014
Мы спали в троем
lady_friend 22 ноября 2014
я думаю не стоит совсем отселять, но можно раз в неделю позволить отоспаться.
А что касается душа, простите меня, но с такой работой и полумёртвым не должен без душа ложиться в постель.
автор Цветочница 22 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Только все вместе ! Спать , вставать по очереди ! Ребенок общий - он на работе с утра до 6 , а вы круглосуточно мама ( родите , поймете о чем я ) . Мой муж так сильно ревновал к сыну , когда родился ребенок , что лечили его от депрессии , и я представляю , что бы было , если бы я еще ушла из супружеской постели !!! (((
Он таскает малтер на стройке с 7 утра до 9 вечера. Сейчас раньше приходит ибо темно. Он мне одну тарелку не помог помыть, а вы о памперсах говорите. Хорошо что хоть ноги может помассировать, сьездить купить что надо, чего захочу, в покупках не отказываю себе, постоянно чем то радую себя. Не пьет, не курит, переживу без его помощи. Если буду просить будем ругаться, а я не хочу
ЛЮБА 22 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
Я домохозяйка, а он строитель. Он приходит летом в 9 вечера домой, целыми днями таскать малтер, а вечером пускай встает памперсы менять? Ну я сама, у нас случай не равносильный
когда недельку не поспите,посмотрим как запоете...
старший был спокойный как удав...а вот младший...дал нам прикурить...и оба кесарята,на 2 недели ,я просто сдалась,точнее муж меня уложил,да менял памперсы,укачивал,давал мне только кормить...
Инфотуфелька 22 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
Я домохозяйка, а он строитель. Он приходит летом в 9 вечера домой, целыми днями таскать малтер, а вечером пускай встает памперсы менять? Ну я сама, у нас случай не равносильный
Ох , поговорим , когда ребенку будет дней 10 . А не дай бог колики - вы будете как зеленый зомби и два часа сна подряд будут вам казаться раем , или простой 10 - минутный душ - блаженством .... Вот тогда посмотрите , как поменяется ваше мнение .
спальное место 22 ноября 2014
Ответ дляlady_friend
я думаю не стоит совсем отселять, но можно раз в неделю позволить отоспаться.
А что касается душа, простите меня, но с такой работой и полумёртвым не должен без душа ложиться в постель.
+ 1000
автор Цветочница 22 ноября 2014
Ответ дляlady_friend
я думаю не стоит совсем отселять, но можно раз в неделю позволить отоспаться.
А что касается душа, простите меня, но с такой работой и полумёртвым не должен без душа ложиться в постель.
Да..Должен. У подруги тоже самое, и тоже по через день моется..
Наше постельное стираю отдельно даже..
А что делать? Мама его не научила ни к порядку ни к помощи ни к этому..
Грызотня была два года, а потом решила смирится.
Инфотуфелька 22 ноября 2014
Ответ дляАнчо Ус
чем лечили депрессию?))
У гомеопата муж на постоянной основе консультируется , я ей позвонила , описала ситуацию - ну его вызвала под каким то предлогом и назначила . Помогло . Ну и ласка конечно )
ЛЮБА 22 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
Он таскает малтер на стройке с 7 утра до 9 вечера. Сейчас раньше приходит ибо темно. Он мне одну тарелку не помог помыть, а вы о памперсах говорите. Хорошо что хоть ноги может помассировать, сьездить купить что надо, чего захочу, в покупках не отказываю себе, постоянно чем то радую себя. Не пьет, не курит, переживу без его помощи. Если буду просить будем ругаться, а я не хочу
мой то же не верил,как трудно смотреть за детьми)))))но меня дома не было 3 дня,с младшим в больничке лежали,взвыл на 2 сутки,хотя старшему было уже 10 лет,и помогал по хозяйству,встречали меня с транспорантами))) все познается в сравнении)))
Тенюшка 22 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
Ох, не буду вам описывать всю ситуацию..
Но если положим кроватку на первом этаже в нашей спальне, то тут и грязные носки валяются, с работы он приходят грязный, а первым делом в интернет на чистую кровать. Не сочтите за глупость, но у него такая грязная работа, что у нас две корзины для белья!
Я конечно отношу носки, мою полы, слушаю политические новости круглосуточно, стираю постельное. А буду ли я успевать так намывать с ребенком. Лучше кроватку в гостевую спальню на втором этаже.
Может лучше всё-таки папу в душ? Как бы ни устал, в душе наоборот легче становится. Ну или ванну к его приходу набирайте с пеной - пусть полежит отдохнёт.
Или вы собираетесь ребёнка вообще от него изолировать?
Шелест счастья 22 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
Я домохозяйка, а он строитель. Он приходит летом в 9 вечера домой, целыми днями таскать малтер, а вечером пускай встает памперсы менять? Ну я сама, у нас случай не равносильный
мой тоже в 9 приходит, но всегда находим время помыться и переодеться!!!приучайте к гигиене мужа. у вас проблемы...