22 ноября 2014

У меня отвращение к таким как ВЫ

Что с Вами?"СОВЕТЧИЦА"!!! Вы подлые, червивые,тошнотные,равнодушные,зависливые,лживые,без души,ещё и гнилые.

Мне противно что Вы существуете!!!

За каждого хорошего человека, я в жизни,говорю всегда,спасибо!
2010nastunya 22 ноября 2014
Кто Вас так зацепил
одиночка 22 ноября 2014
Ого!
Лыжи со вспышкой 22 ноября 2014
наверное хозяйка новых туфель...
Все знаю вдоль и поперек ) 22 ноября 2014
Фууууууу вот это человека несет((
Снежнакомка 22 ноября 2014
Выпейте 50 грамм коньяка и спатки. А то еще на улицу пойдете, разбираться с каждым, кто на Вас не так глянул
movsumova 22 ноября 2014
Так тут всегда было. Первое время в шоке была, а теперь привыкла.
Идите на likar.info, там добрее люди)
Нагажу и сбегу 22 ноября 2014
что случилось?
Sansara 22 ноября 2014
Ччч... Обнимаю Вас . Успокойтесь и спатки.
забиякина 22 ноября 2014
Автор если Вам так здесь плохо? тогда что ВЫ здесь забыли?
Нагажу и сбегу 22 ноября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
наверное хозяйка новых туфель...
что за туфли? название темы пож...
Для драки 22 ноября 2014
А от чего злая такая ? Какая тема так раздраконила ?
Пургену мне 22 ноября 2014
Оно само купилось 22 ноября 2014
Может платье длинно.бальное?
Оно само купилось 22 ноября 2014
Сижу_и_плачу 22 ноября 2014
И главное сама доброта по анонимом,страшно стало
На границе 22 ноября 2014
Спасибо что на вы и с большой буквы . А так да , тут 90% змеи подколодные , у меня уже иммунитет , но читая некоторые коменты выпадаю в осадок
Кинг-Конгша 22 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
что за туфли? название темы пож...
тема ’Мне натерли новые туфли и я теперь на всех кидаюсь’
автор Веснушка 22 ноября 2014
Ответ длязабиякина
Автор если Вам так здесь плохо? тогда что ВЫ здесь забыли?
Вы не так поняли..я о том,зачем Советчица? Для того чтобы помочь советом,поделится жизненным опытом,мудростью..покупки,детки,увлечение.

А тут..обожают лить на людей грязь,унижение в почете, осуждение в почете,оскорблять хлебом не корми,т.д
Для драки 22 ноября 2014
Автор , вы автор обьявления длинноебального платья ?
Оно само купилось 22 ноября 2014
Это яблоки? Червивые и гнилые?
Если Вы о людях, то чем Вы лучше?
Кинг-Конгша 22 ноября 2014
Ответ дляВеснушка
Вы не так поняли..я о том,зачем Советчица? Для того чтобы помочь советом,поделится жизненным опытом,мудростью..покупки,детки,увлечение.

А тут..обожают лить на людей грязь,унижение в почете, осуждение в почете,оскорблять хлебом не корми,т.д
не принимайте все близко к сердцу, у многих жизнь тяжелая, некоторые так шутят тупо что кажется что обидеть хотят
Моська-слон 22 ноября 2014
Автор, в каждом человеке мы видим себя как в зеркале. Скажите девочкам спасибо, что помогли вам увидеть, какая вы ’червивая,тошнотная,равнодушная,завистливая,лживая,без души,ещё и гнилая’. Что-то завоняло.... Срочно нужно захлопнуть ноут и спать.....
А вообще не сердитесь вы так, это только начало. Скоро народ вкрай озвереет, и будут кусаться и кидаться друг на друга не только в советчице )))))
автор Веснушка 22 ноября 2014
Ответ дляSansara
Ччч... Обнимаю Вас . Успокойтесь и спатки.
Спасибо Вам большое) на самом деле я в порядке,больно,от того что ,своими убогими действиями развивают душевные травмы и комплексы.
автор Веснушка 22 ноября 2014
Ответ дляДля драки
Автор , вы автор обьявления длинноебального платья ?
Нет)
пеструшка 22 ноября 2014
Ответ дляДля драки
А от чего злая такая ? Какая тема так раздраконила ?
Вечернее платье))не иначе.
Sansara 22 ноября 2014
Ответ дляВеснушка
Спасибо Вам большое) на самом деле я в порядке,больно,от того что ,своими убогими действиями развивают душевные травмы и комплексы.
Будьте выше примитивных издевок. То Вы в армии не служили )
Инфотуфелька 22 ноября 2014
Тоже иногда так думаю: почему здесь так много завистливых и агрессивных женщин? Ведь если бы встретились в жизни, наверное, так не унижали друг друга? Как будто используют этот сайт для сливания негатива... Подумайте, может у человека и так проблемы в жизни, а вы его здесь добиваете, вместо того, чтобы проявить любовь и поддержать.
Кинг-Конгша 22 ноября 2014
Ответ дляSansara
Будьте выше примитивных издевок. То Вы в армии не служили )
ахаха, согласна
sana503princess 22 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Тоже иногда так думаю: почему здесь так много завистливых и агрессивных женщин? Ведь если бы встретились в жизни, наверное, так не унижали друг друга? Как будто используют этот сайт для сливания негатива... Подумайте, может у человека и так проблемы в жизни, а вы его здесь добиваете, вместо того, чтобы проявить любовь и поддержать.
Правильно! я всегда желела женщин, которые ругаются в транспорте, или в магазинах, и думала, что им наверное в чем-то в жизни не повезло!
у тебе мама, папа бил? Пачему злой как сабака?