22 ноября 2014

блин чего вы не спите то

а???3 часа ночи...
Однозначно 22 ноября 2014
А вы чего?
КонхфЭдкаТузик 22 ноября 2014
незнаю но уже іду ....читаю тут
а ви чого
Однозначно 22 ноября 2014
Я ребенка только в 23,30 уложила,и могу посидеть за компом в тишине только ночью,хотя уже лимит исчерпан-иду уже в койку(((
Басина 22 ноября 2014
а шоб Вы спросили)))
Ананомчикус 22 ноября 2014
переписываюсь с... другом)
поваренок 22 ноября 2014
муж собирает стенку у дочки в комнате, а я с ним за компанию)
Кондуктор троллейбуса 22 ноября 2014
...а я на работе))
После шести ни-ни 22 ноября 2014
а я длинноебальном мечтаю
автор Снегопадка 22 ноября 2014
Ответ дляповаренок
муж собирает стенку у дочки в комнате, а я с ним за компанию)
ого...а утром нельзя было
автор Снегопадка 22 ноября 2014
я кино смотрю...уже иду
поваренок 22 ноября 2014
Ответ дляСнегопадка
ого...а утром нельзя было
не... у младшего ДР в воскресенье, завтра других забот много. а стенка хочется, чтобы уже стояла
Вездевлазиющая 22 ноября 2014
я уже с месяц по ночам ищу ребенку обувь, бо днем это сделать анриал
2010nastunya 22 ноября 2014
А меня малая разбудила и у меня пропал сон(
sanulja 22 ноября 2014
Только закончила работу. А сейчас решила заскочить на советчицу перед сном
2010nastunya 22 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
а я длинноебальном мечтаю
МЧ Вам в помощь
Здрасьтенька 22 ноября 2014
Малой с темп проснулся. Дала АБ. Жду. И думаю сбивать или подождать. Должно полегчать теоретически от аб.
Блoшка-матрешка 22 ноября 2014
А я по ссылке на антибабский форум сходила.Чую спать не буду,зачитываюсь
Таки в курсе 22 ноября 2014
Я платье ищу на корпоратив
автор Снегопадка 22 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
А я по ссылке на антибабский форум сходила.Чую спать не буду,зачитываюсь
то есть
www.senechka.com 22 ноября 2014
пофоткала товар, выставлять собираюсь) тоже днем нет времени... а сейчас работоспособность на нуле... залезла в вконтакт и смотрю что нового у друзей :)) а их 8721 человек :))) теперь выкидываю рекламные страницы и ногти нарощенные... захламили все...
мААААсквичка 22 ноября 2014
Хех, я от залпов проснулась, теперь уснуть боюсь( Дай, думаю советчицу почитаю.
Басина 22 ноября 2014
Ответ дляsvechka
Малой с темп проснулся. Дала АБ. Жду. И думаю сбивать или подождать. Должно полегчать теоретически от аб.
АБ температуру не сбивает... дайте жаропонижающзее ребёнку, если Т выше 38. и поите.
www.senechka.com 22 ноября 2014
Ответ длямААААсквичка
Хех, я от залпов проснулась, теперь уснуть боюсь( Дай, думаю советчицу почитаю.
Откуда Вы?
Блoшка-матрешка 22 ноября 2014
Ответ дляСнегопадка
то есть
Ну читаю такую же советчицу,только мужскую
мААААсквичка 22 ноября 2014
Ответ дляwww.senechka.com
Откуда Вы?
Донецкая обл. Енакиево
www.senechka.com 22 ноября 2014
Ответ длямААААсквичка
Донецкая обл. Енакиево
Бедненькая, держитесь!
Здрасьтенька 22 ноября 2014
Ответ дляБасина
АБ температуру не сбивает... дайте жаропонижающзее ребёнку, если Т выше 38. и поите.
)))). Разве я где то написала что это орви? Он кашлял долго, недели полторы,, кашель хуже стал. Ночью темп. Есть показ к аб, это бакт бронхит. Зачем сбивать, она сама упадет и не на столько высокая, что бы на пустой желудок парацетамолом кормить.
автор Снегопадка 22 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну читаю такую же советчицу,только мужскую
как называется
Блoшка-матрешка 22 ноября 2014
Ответ дляСнегопадка
как называется
http://www.antiwomen.ru/ff/index.php
Уже час как офигеваю
www.senechka.com 22 ноября 2014
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=50307 - чего стоит только эта тема!!!