22 ноября 2014

А чем пахнет от Вас во время страсти?

Оказывается каждая женщина во время страсти выделяет какой-то запах, а мужчины его чувствуют, и им даже бывает неприятно, но терпят.
Прочитала в одной теме на антивумен. Стало жутко интересно, чем пахну я, но муж пока в командировке, приедет - допрошу.
А вы знаете, чем пахнете?
автор Физрукая 22 ноября 2014
Ростки жимолости 22 ноября 2014
Да, антивумен это что-то! Тоже сижк читаю:-)
Наверняка 22 ноября 2014
Эээээ...там регистрироваться нужно? А то мне пишет ’закрыт доступ.Обратитесь к администратору.’
ПМСница 22 ноября 2014
думаю что твой аромат самый лучший в Мире! Давай пока мужа нет - я приду к теби, классно сделаю тебе сначала куни, чтобы насладиться твоим божественным ароматом, потом буду целовать твое тело, потом все остальное, что сама захочешь.... Потом скажу какой у тебя аромат, муж тебе не скажет, потому что у него притупился нюх, да и страсть не та как в медовый месяц, а это без страсти мужчины на 100 процентов не почувствуешь....
всемВсёИмного 22 ноября 2014
Ответ дляФизрукая
Ааааа!
Obormot писал(а):

атмосфЭру нормальную вобщем сделай, чтоб потом и вспоминать было приятно-то. а не ’в подъезде на лестнице, между 3 и 4 этажами’.

В этом то как раз и проблема. Самого акта еще в течении ~года не планируется (девушка не готова), она хочет только оральный и всё. А о каком оральном может быть печь, если у меня не встает при ней?
автор Физрукая 22 ноября 2014
Ответ дляНаверняка
Эээээ...там регистрироваться нужно? А то мне пишет ’закрыт доступ.Обратитесь к администратору.’
Я не регалась, все так читаю
автор Физрукая 22 ноября 2014
Ответ дляПМСница
думаю что твой аромат самый лучший в Мире! Давай пока мужа нет - я приду к теби, классно сделаю тебе сначала куни, чтобы насладиться твоим божественным ароматом, потом буду целовать твое тело, потом все остальное, что сама захочешь.... Потом скажу какой у тебя аромат, муж тебе не скажет, потому что у него притупился нюх, да и страсть не та как в медовый месяц, а это без страсти мужчины на 100 процентов не почувствуешь....
автор Физрукая 22 ноября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Ааааа!
Obormot писал(а):

атмосфЭру нормальную вобщем сделай, чтоб потом и вспоминать было приятно-то. а не ’в подъезде на лестнице, между 3 и 4 этажами’.

В этом то как раз и проблема. Самого акта еще в течении ~года не планируется (девушка не готова), она хочет только оральный и всё. А о каком оральном может быть печь, если у меня не встает при ней?
Нормальный совет от мужчины - атмосфЭра, а не просто трах в подъезде. Мне бы такой мужчина понравился, для первого раза))
ПМСница 22 ноября 2014
Ответ дляФизрукая
Радуешься- умничка! Я сделаю так что будет очень приятно тебе! Щекотки не боишься?
ПИПИКНУТАЯ 22 ноября 2014
не знаю чем пахнет, но моего мужчину этот запах сводит с ума....
автор Физрукая 22 ноября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
не знаю чем пахнет, но моего мужчину этот запах сводит с ума....
Так спросите, интересно
Вот там в теме у мужчины жена хвоей пахла, говорит, сначала не нравилось, потом привык.
автор Физрукая 22 ноября 2014
Ответ дляПМСница
Радуешься- умничка! Я сделаю так что будет очень приятно тебе! Щекотки не боишься?
Я смеюсь, Вы шутник))
А Ваши женщины чем пахли?
ПМСница 22 ноября 2014
Ответ дляФизрукая
Я смеюсь, Вы шутник))
А Ваши женщины чем пахли?
Я серьезно! Кто вам с удовольствием скажет про ваш аромат? Красивая женщина благоухают клубникой, земляникой, медом.... Уверен что вы очень ароматная, необычный букет, который никто не может распознать , потому что или носы у них забитые или они увлечены не тем чем надо, даже не подозревая как это здорово, как это приятно..... Посмотрите итальянский фильм с аль пачино в главной роли, называется. - Запах женщины, погуглите, потом напишите мне о нем, понравился ли он вам, если не найдете, напишите, я скину вам ссылку... С удовольствием пообщаюсь с вами , и отвечу на все интересующие вопросы
автор Физрукая 22 ноября 2014
Ответ дляПМСница
Я серьезно! Кто вам с удовольствием скажет про ваш аромат? Красивая женщина благоухают клубникой, земляникой, медом.... Уверен что вы очень ароматная, необычный букет, который никто не может распознать , потому что или носы у них забитые или они увлечены не тем чем надо, даже не подозревая как это здорово, как это приятно..... Посмотрите итальянский фильм с аль пачино в главной роли, называется. - Запах женщины, погуглите, потом напишите мне о нем, понравился ли он вам, если не найдете, напишите, я скину вам ссылку... С удовольствием пообщаюсь с вами , и отвечу на все интересующие вопросы
Я смотрела)) Там о другом, героиня (с которой танго танцевал) пахла каким-то винтажным мылом. Я говорю о другом запахе, ну, вы понимаете.
Предложение Ваше заманчивое и такое ... уххх, мурашки по спине, от затылка до ... ))
ПМСница 22 ноября 2014
Ответ дляФизрукая
Я смотрела)) Там о другом, героиня (с которой танго танцевал) пахла каким-то винтажным мылом. Я говорю о другом запахе, ну, вы понимаете.
Предложение Ваше заманчивое и такое ... уххх, мурашки по спине, от затылка до ... ))
Ошибка мужчин в том , что они относятся к девушке, к женщине не как к богине, которой надо восхищаться, носить на руках и в прямом и в переносном смысле, а как к вещи, которой он - мужчина удовл свои потребности.... И многое теряет относясь так к женщине, вся прелесть общения с женщиной, это ведь.....прошу вас напишите электронку, пообщаемся нормально, без свидетелей, обещаю не надоедать вам, а дам ссылку на фильмы которые меня вдохновляют, которые учат трепетному отношению к женщине, к ее красоте, к ее аромату( не запаху) а именно аромат....
автор Физрукая 22 ноября 2014
Заинтриговали ))
snowgirl@mail.ua