22 ноября 2014

Девочки помогите!!!

Ребенок не спит ночью....думаю режутся зубки-5. Чем вы обезбаливали?
МинерАлочка 22 ноября 2014
нурофен внутрь. И мажу бэбидентол
автор Царь-Матушка 22 ноября 2014
Дентол..уже не помогает
GalinaLazariuk 22 ноября 2014
нурофен давайте
АфродитаПетровна 22 ноября 2014
счас нурофен, а с утра систематически дентакинд, через день-два начнет помогать (гомеопатия)
Басина 22 ноября 2014
Нурофен для экстренного снятия боли.
Дентокинд, Вибуркол можно регулярно использовать, как только начинают резаться зубки и ребёнок становится капризным, раздражительным.
Scorcher 22 ноября 2014
Здравствуйте!
Одно из Лучших средств и при этом абсолютно натуральных на травах - это Glister жидкость для полоскания полости рта от Amway. У нас 4 детей и поверьте, мы спасались им и когда резались зубы мазали концентратом дёсенки, и вместо зелёнки на раны или порезы, очень быстро заживляет, снимает зубную боль и у детей и взрослых.
С ним одна проблема при зубной боли - он реально так хорошо работает, что если скажем проблема с зубами -дырочка или ещё что-то, он решает проблему, боли нет, и человек уже часто забывает обратиться к стоматологу т.к. уже ничего не болит вроде.
А надо обращаться и лечить ,чтобы дальше разрушения не было.

Вообще уже более 10лет пользуемся этой продукцией, и рекомендуем.
Если нужно можем помочь покупать на фирме по оптовой цене всю продукцию, безплатно сделать регистрацию на скидочную карточку Вам.
Scorcher 22 ноября 2014
А всякие Нурофены - это антибиотики или их аналоги, они работаю со следствием в основном просто обезбаливая но не исцеляя.
Басина 22 ноября 2014
Ответ дляScorcher
А всякие Нурофены - это антибиотики или их аналоги, они работаю со следствием в основном просто обезбаливая но не исцеляя.
какие антибиотики?! вы о чём?
Гордая_птичка 22 ноября 2014
гель понсорал первые зубки и дентокид.
Sansara 22 ноября 2014
Ответ дляScorcher
А всякие Нурофены - это антибиотики или их аналоги, они работаю со следствием в основном просто обезбаливая но не исцеляя.
Ну если нурофен для Вас антибиотик , то я неудивлен , что Ваша семья исцеляется эмвеем
секонд 22 ноября 2014
Я силиконовым напальчником массажировала
Надежда наш компас 22 ноября 2014
Пансорал. Остальное не берет нас. И большинство с памятным вкусом- ребенку не нравится. А Пансорал сладковатый. И использовать можно постоянно, а не три раза в сутки
Силиконочка 22 ноября 2014
Ответ дляScorcher
Здравствуйте!
Одно из Лучших средств и при этом абсолютно натуральных на травах - это Glister жидкость для полоскания полости рта от Amway. У нас 4 детей и поверьте, мы спасались им и когда резались зубы мазали концентратом дёсенки, и вместо зелёнки на раны или порезы, очень быстро заживляет, снимает зубную боль и у детей и взрослых.
С ним одна проблема при зубной боли - он реально так хорошо работает, что если скажем проблема с зубами -дырочка или ещё что-то, он решает проблему, боли нет, и человек уже часто забывает обратиться к стоматологу т.к. уже ничего не болит вроде.
А надо обращаться и лечить ,чтобы дальше разрушения не было.

Вообще уже более 10лет пользуемся этой продукцией, и рекомендуем.
Если нужно можем помочь покупать на фирме по оптовой цене всю продукцию, безплатно сделать регистрацию на скидочную карточку Вам.
СКОЛЬКО МОЖНО ПИАРИТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ ЕМВЕЕВСКУЮ
mashazp 22 ноября 2014
после дентокинда ребенок перестал просыпаться ночью и плакать.
АфродитаПетровна 22 ноября 2014
Ответ дляScorcher
А всякие Нурофены - это антибиотики или их аналоги, они работаю со следствием в основном просто обезбаливая но не исцеляя.
Вы хоть бы почитали, что есть ’антибиотик’
Anyao 22 ноября 2014
холисал ничего больше не помогало
Anyao 22 ноября 2014
амвей это гадость !!!! врачи ахматдета не рекомендуют!!!
автор Царь-Матушка 22 ноября 2014
Спасибо.
Мстящий за Зайца 22 ноября 2014
Ответ дляAnyao
амвей это гадость !!!! врачи ахматдета не рекомендуют!!!
Витамины Amway даже имеют кроме основных сертификатов, ещё сертификаты Halal(арабский) и Кошер (Иудейский)....
Свои плантации в США, Бразилии, Мексике, биодинамическое земледелие без применения химических удобрений.

А что вы можете сказать только пустое ’гадость’.
А врачам часто надо пиарить какие-либо лекарства, вот и не рекомендуют, кроме того, почему они вообще Amway должны рекомендовать, они могут поверхностно быть знакомы идли вообще только слышать но физически не пробовать...
Scorcher 22 ноября 2014
Ответ дляБасина
какие антибиотики?! вы о чём?
Я не говорю что именно Нурофен Антибмотик, я имею ввиду действие его аналогичное антибиотикам, но на 99% антибиотики в него тоже входят, просто это не пишут.

Вот хотя бы это Вас не настораживает? :
ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
При применении Нурофена в течение 2-3 дней побочные эффекты практически не наблюдаются. В случае длительного применения возможно появление следующих побочных эффектов.

Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, изжога, анорексия, ощущение дискомфорта в эпигастрии, диарея, метеоризм, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ (в отдельных случаях осложняющиеся перфорацией и кровотечением), боли в животе, раздражение, сухость и боли в слизистой оболочки полости рта, изъязвление десен, афтозный стоматит, панкреатит, запор, гепатит.

Со стороны ЦНС: возможны головная боль, головокружение, бессонница, возбуждение, сонливость, депрессия, спутанность сознания, галлюцинации; редко - асептический менингит (чаще у пациентов с аутоиммунными заболеваниями).

Со стороны органов чувств: обратимый токсический неврит зрительного нерва, нечеткость зрения, диплопия, сухость и раздражение глаз, отек конъюнктивы и век (аллергического генеза, скотома); снижение слуха, звон или шум в ушах.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: сердечная недостаточность, повышение АД, тахикардия.

Со стороны мочевыделительной системы: нефротический синдром, острая почечная недостаточность, нефрит, полиурия, цистит.

Со стороны системы кроветворения: анемия (в т.ч. гемолитическая, апластическая), тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, лейкопения.

Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке, анафилактоидные реакции, анафилактический шок, лихорадка, многоформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), эозинофилия, аллергический ринит.

Со стороны дыхательной системы: бронхоспазм, одышка.

Прочие: усиление потоотделения.

При длительном применении в высоких дозах: изъязвление слизистой оболочки ЖКТ, кровотечения (в т.ч. из ЖКТ, десен, маточное, геморроидальное), нарушения зрения (нарушение цветового зрения, скотома, амблиопия).

Зачем советовать людям очередную синтетическую гадость - достижение хим промышленности?
Кока-кола тоже прдаётся в магазинах и кто-то, кто не дружит со своим здоровьем её пьёт.
Мы сейчас в такой среде живём ,когда нас за наши же деньги уничтожают и геноцидят, поэтому нужно быть бдительными что употреблять в пищу или что наносить на кожу и т.д.
Scorcher 22 ноября 2014
Ответ дляSansara
Ну если нурофен для Вас антибиотик , то я неудивлен , что Ваша семья исцеляется эмвеем
Нурофен и еже с ним - это продукт ХимПрома и очень очень вреден т.к. убивает клетки нашего организма и ещё много чего деструктивного делает!

Почему никто не вдумывается в противопоказания?

ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
При применении Нурофена в течение 2-3 дней побочные эффекты практически не наблюдаются. В случае длительного применения возможно появление следующих побочных эффектов.

Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, изжога, анорексия, ощущение дискомфорта в эпигастрии, диарея, метеоризм, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ (в отдельных случаях осложняющиеся перфорацией и кровотечением), боли в животе, раздражение, сухость и боли в слизистой оболочки полости рта, изъязвление десен, афтозный стоматит, панкреатит, запор, гепатит.

Со стороны ЦНС: возможны головная боль, головокружение, бессонница, возбуждение, сонливость, депрессия, спутанность сознания, галлюцинации; редко - асептический менингит (чаще у пациентов с аутоиммунными заболеваниями).

Со стороны органов чувств: обратимый токсический неврит зрительного нерва, нечеткость зрения, диплопия, сухость и раздражение глаз, отек конъюнктивы и век (аллергического генеза, скотома); снижение слуха, звон или шум в ушах.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: сердечная недостаточность, повышение АД, тахикардия.

Со стороны мочевыделительной системы: нефротический синдром, острая почечная недостаточность, нефрит, полиурия, цистит.

Со стороны системы кроветворения: анемия (в т.ч. гемолитическая, апластическая), тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, лейкопения.

Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке, анафилактоидные реакции, анафилактический шок, лихорадка, многоформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), эозинофилия, аллергический ринит.

Со стороны дыхательной системы: бронхоспазм, одышка.

Прочие: усиление потоотделения.

При длительном применении в высоких дозах: изъязвление слизистой оболочки ЖКТ, кровотечения (в т.ч. из ЖКТ, десен, маточное, геморроидальное), нарушения зрения (нарушение цветового зрения, скотома, амблиопия).

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ Нурофена:
— эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения, в т.ч. язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, язвенный колит, пептическая язва, болезнь Крона;

— выраженная сердечная недостаточность;

— тяжелое течение артериальной гипертензии;

— ’аспириновая’ бронхиальная астма, крапивница, ринит, спровоцированные приемом ацетилсалициловой кислоты (салицилатами) или другими НПВС;

— заболевания зрительного нерва, нарушение цветового зрения, амблиопия, скотома;

— дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;

— гемофилия, состояния гипокоагуляции;

— лейкопения;

— геморрагические диатезы;

— выраженные нарушения функции печени и/или почек;

— снижение слуха, патология вестибулярного аппарата;

— III триместр беременности;

— период лактации (грудное вскармливание);

— детский возраст до 6 лет;

— повышенная чувствительность к ибупрофену или к компонентам препарата.

С осторожностью назначают при указаниях в анамнезе на язвенную болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, гастриты, энтериты, колиты, кровотечения из ЖКТ, при сопутствующих заболеваниях печени и/или почек (в т.ч. при циррозе печени с портальной гипертензией, нефротическом синдроме), хронической сердечной недостаточности, артериальной гипертензии, заболеваниях крови неясной этиологии, бронхиальной астме, аутоиммунных заболеваниях (в т.ч. системной красной волчанке), гипербилирубинемии, беременности (I и II триместры), в периоде лактации, детям в возрасте до 12 лет.

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ
При появлении побочных эффектов следует прекратить прием препарата и обратиться к врачу.

Если при приеме препарата в течение 2-3 дней симптомы сохраняются, препарат следует отменить и уточнить диагноз.

При необходимости определения 17-кетостероидов препарат следует отменить за 48 ч до исследования.

В период лечения не рекомендуется употреблять этанол.

При приеме таблеток шипучих больные, находящиеся на гипокалиевой диете, должны учитывать, что 1 таблетка содержит 1530 мг калия карбоната; больные сахарным диабетом должны учитывать, что 1 таблетка содержит 40 мг натрия сахарината; больные с непереносимостью фруктозы должны учитывать, что 1 таблетка содержит около 376 мг сорбитола.

Контроль лабораторных показателей

Во время длительного приема препарата необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени и почек. При появлении симптомов гастропатии показан тщательный контроль, включающий проведение эзофагогастродуоденоскопии, общего анализа крови (определение гемоглобина), анализа кала на скрытую кровь.

Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами

Пациенты должны воздерживаться от всех видов деятельности, требующих повышенного внимания, быстроты психомоторных реакций.

ПРИ НАРУШЕНИЯХ ФУНКЦИИ ПОЧЕК
Противопоказан при выраженных нарушениях функции почек.

С осторож....
Басина 22 ноября 2014
Ответ дляScorcher
Я не говорю что именно Нурофен Антибмотик, я имею ввиду действие его аналогичное антибиотикам, но на 99% антибиотики в него тоже входят, просто это не пишут.

Вот хотя бы это Вас не настораживает? :
ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
При применении Нурофена в течение 2-3 дней побочные эффекты практически не наблюдаются. В случае длительного применения возможно появление следующих побочных эффектов.

Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, изжога, анорексия, ощущение дискомфорта в эпигастрии, диарея, метеоризм, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ (в отдельных случаях осложняющиеся перфорацией и кровотечением), боли в животе, раздражение, сухость и боли в слизистой оболочки полости рта, изъязвление десен, афтозный стоматит, панкреатит, запор, гепатит.

Со стороны ЦНС: возможны головная боль, головокружение, бессонница, возбуждение, сонливость, депрессия, спутанность сознания, галлюцинации; редко - асептический менингит (чаще у пациентов с аутоиммунными заболеваниями).

Со стороны органов чувств: обратимый токсический неврит зрительного нерва, нечеткость зрения, диплопия, сухость и раздражение глаз, отек конъюнктивы и век (аллергического генеза, скотома); снижение слуха, звон или шум в ушах.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: сердечная недостаточность, повышение АД, тахикардия.

Со стороны мочевыделительной системы: нефротический синдром, острая почечная недостаточность, нефрит, полиурия, цистит.

Со стороны системы кроветворения: анемия (в т.ч. гемолитическая, апластическая), тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, лейкопения.

Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке, анафилактоидные реакции, анафилактический шок, лихорадка, многоформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), эозинофилия, аллергический ринит.

Со стороны дыхательной системы: бронхоспазм, одышка.

Прочие: усиление потоотделения.

При длительном применении в высоких дозах: изъязвление слизистой оболочки ЖКТ, кровотечения (в т.ч. из ЖКТ, десен, маточное, геморроидальное), нарушения зрения (нарушение цветового зрения, скотома, амблиопия).

Зачем советовать людям очередную синтетическую гадость - достижение хим промышленности?
Кока-кола тоже прдаётся в магазинах и кто-то, кто не дружит со своим здоровьем её пьёт.
Мы сейчас в такой среде живём ,когда нас за наши же деньги уничтожают и геноцидят, поэтому нужно быть бдительными что употреблять в пищу или что наносить на кожу и т.д.
слов нет. даже спорить не буду.