22 ноября 2014

Ой, ржу-немАгу... от прибацаной мамаши, которая дала АБ от температуры

Да вы представляете, Аб еще и сбил температуру ребенку за полчаса. И она удовлетворенная собой, что "попала" (это она так выразилась) пошла спать. Какой кошмар. Для таких мамаш нужно школу-армию организовывать - не сдала экзамен - палец отрубили. А то они своими знаниями своим детям, образно говоря, здоровье отрубывают. Вот бы треснула такую тупицу
Мастер Пис 22 ноября 2014
Там мама считает себя Авиценной. Жаль ребенка,залечит она его
автор неДоПриличий 22 ноября 2014
Ответ дляМастер Пис
Там мама считает себя Авиценной. Жаль ребенка,залечит она его
говорю же - на пальцах надо учить
Головная 22 ноября 2014
что такое АБ?
автор неДоПриличий 22 ноября 2014
Ответ дляГоловная
что такое АБ?
антибиотик
Пушка заряжённая 22 ноября 2014
Кстати, антибиотик очень даже збивает жар , я себе так делала когда ооочень надо было на работу.....второй вопрос, что вредно ужас как, через пару лет вообще таблетки не брали.....
автор неДоПриличий 22 ноября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Кстати, антибиотик очень даже збивает жар , я себе так делала когда ооочень надо было на работу.....второй вопрос, что вредно ужас как, через пару лет вообще таблетки не брали.....
если у человека дисбактериоз, то боль в животе за полчаса снимет прием Линекса? Нет конечно. Нужно снять боль, а Линексом лечить. Также и здесь.
Пушка заряжённая 22 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
если у человека дисбактериоз, то боль в животе за полчаса снимет прием Линекса? Нет конечно. Нужно снять боль, а Линексом лечить. Также и здесь.
за пол часа вообще ничего не снимет.......а так, у меня это были шоковые меры, но никак не лечение, а ребенку антибиотики вообще лучше не давать....
язззззь!!! 22 ноября 2014
а что жаропонижающие дать нельзя было
автор неДоПриличий 22 ноября 2014
Ответ дляязззззь!!!
а что жаропонижающие дать нельзя было
вот и вся причина ржаки, или слез, я уже даже не знаю что тут делать нужно - плакать или смеяться. Адекватная мама написала, что нужно сбить, а эта мамаша ненормальная доказывает, что она дала АБ и попала - сбила.
язззззь!!! 22 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
вот и вся причина ржаки, или слез, я уже даже не знаю что тут делать нужно - плакать или смеяться. Адекватная мама написала, что нужно сбить, а эта мамаша ненормальная доказывает, что она дала АБ и попала - сбила.
сбила кишечную флору,работу печени и стойкость к дальнейшему использованию АБ
Капитанша 22 ноября 2014
Дайте ссылку.
Вечно недо... 22 ноября 2014
О постебатся над недалекими -это вверх совершенства и самовыражения,такие люди участся метадом проб и ошибок,еще лет 10-15 назад о пробиотиках мало кто слышал,все и от всего лечили антибиотиками,и в больницах делают также,Вы бы посочуствовали,не читала темы,но как то не считаю смешным.
Алиса в стране Советчица 22 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
если у человека дисбактериоз, то боль в животе за полчаса снимет прием Линекса? Нет конечно. Нужно снять боль, а Линексом лечить. Также и здесь.
ржущая вы наша, а что такое дисбактериоз и что лечит линекс?)))
а то над один смеетесь, и тут же вторым сами смешите)
вкусносися 22 ноября 2014
автор, вы врач?...наверное опвтный?.... вы знаете сколько дней, месяцев, лет ребенку? если ребенок грудной, сразу болезнь гасят антибиотиками, так как у них все очень быстро опускается на легкие.
Лагшмивара 22 ноября 2014
кстати при ангине без приема АБ температура не падает. многоопытная Вы наша
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 ноября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Кстати, антибиотик очень даже збивает жар , я себе так делала когда ооочень надо было на работу.....второй вопрос, что вредно ужас как, через пару лет вообще таблетки не брали.....
Если не ничего не сбивает, возьмите Нимесил. Не так вредно и результат 100%
Смайлик 22 ноября 2014
Ответ дляЛагшмивара
кстати при ангине без приема АБ температура не падает. многоопытная Вы наша
при чём тут ангина? антибиотик убивает бактерии, а никак не сбивает температуру.
Смайлик 22 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
автор, вы врач?...наверное опвтный?.... вы знаете сколько дней, месяцев, лет ребенку? если ребенок грудной, сразу болезнь гасят антибиотиками, так как у них все очень быстро опускается на легкие.
у меня ребёнок не так уж давно был грудным и заболел бронхитом. антибиотики не принимали, т.к. бронхит был вирусный. и зачем нам при этом был антибиотик?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 ноября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ржущая вы наша, а что такое дисбактериоз и что лечит линекс?)))
а то над один смеетесь, и тут же вторым сами смешите)
+1 Дисбактериоз Линексом не лечится))) Как по мне, Линекс вообще таблетки ни о чем. Он относится к препаратам с недоказанной эффективностью.
Смайлик 22 ноября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ржущая вы наша, а что такое дисбактериоз и что лечит линекс?)))
а то над один смеетесь, и тут же вторым сами смешите)
так почитайте показания к использованию линекса. что именно вас рассмешило?
Аксюша 22 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
если у человека дисбактериоз, то боль в животе за полчаса снимет прием Линекса? Нет конечно. Нужно снять боль, а Линексом лечить. Также и здесь.
зачет!
Алиса в стране Советчица 22 ноября 2014
Ответ дляСмайлик
так почитайте показания к использованию линекса. что именно вас рассмешило?
на заборе тоже написано)))
кроме чтения инструкций надо еще знания иметь, чтобы утверждать
Смайлик 22 ноября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
на заборе тоже написано)))
кроме чтения инструкций надо еще знания иметь, чтобы утверждать
я их имею, не переживайте)
Алиса в стране Советчица 22 ноября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
+1 Дисбактериоз Линексом не лечится))) Как по мне, Линекс вообще таблетки ни о чем. Он относится к препаратам с недоказанной эффективностью.
вас, наверное, также удивит, что такого заболевания как дисбактериоз нет)) и лечить его (тем более линексом) по меньшей мере удивительно
Алиса в стране Советчица 22 ноября 2014
Ответ дляСмайлик
я их имею, не переживайте)
и что вы лечите линексом?)
Лагшмивара 22 ноября 2014
Ответ дляСмайлик
при чём тут ангина? антибиотик убивает бактерии, а никак не сбивает температуру.
при том что автор слышал звон и хочет казаться умнее остальных
Льва 22 ноября 2014
Ответ дляСмайлик
так почитайте показания к использованию линекса. что именно вас рассмешило?
Линекс это туфта полнейшая. И дисбактериоза не существует. Есть болезни, а не состояния
Льва 22 ноября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
и что вы лечите линексом?)
тяжесть кошелька
Смайлик 22 ноября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
и что вы лечите линексом?)
о комплексной терапии теми же антибиотиками вы что-то слышали? вот в ней линекс очень даже применим.
Смайлик 22 ноября 2014
Ответ дляЛьва
Линекс это туфта полнейшая. И дисбактериоза не существует. Есть болезни, а не состояния
правильно, дисбактериоз, а точнее дисбиоз - состояние, которое иногда требует регулирования.