22 ноября 2014

скільки коштує поміняти паспорт після одруження?

чи це безкоштовно?
що з собою потрібно крім старого паспорта і свідоцтва з РАГСу?
СирОжино пирОжино 22 ноября 2014
Старый паспорт
Свид.о браке
4 фото
Если частный дом - то домовую книгу
Инн

СирОжино пирОжино 22 ноября 2014
Добавлю - бланки для заполнения по 3-4 гривны в паспортном столе. Дадут заполнить 4 или 5 бланков
автор ЭкстрасенсиХаЯ 22 ноября 2014
а старий код після обміну паспорта міняти правильно?
і можна ссилку на закон якщо знаете де написано,що ця процедура безкоштовно?мало що там будуть говорити..
СирОжино пирОжино 22 ноября 2014
Ссылку не дам,не знаю. На прошлой неделе проходила эту процедуру. Учитывая,что в моем паспорте не хватало листов(песик поигрался), то предполагался штраф. Но в паспортном столе сказали,что даже не имеют права оштрафовать за повреждение паспорта,так как процедура замены при заключении брака бесплатна.
А по поводу инн - в налоговую с новым паспортом,старым инн и свид.о браке.Через три дня выдадут новый инн с прежним номером на новую фамилию. Тоже бесплатно
автор ЭкстрасенсиХаЯ 22 ноября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ссылку не дам,не знаю. На прошлой неделе проходила эту процедуру. Учитывая,что в моем паспорте не хватало листов(песик поигрался), то предполагался штраф. Но в паспортном столе сказали,что даже не имеют права оштрафовать за повреждение паспорта,так как процедура замены при заключении брака бесплатна.
А по поводу инн - в налоговую с новым паспортом,старым инн и свид.о браке.Через три дня выдадут новый инн с прежним номером на новую фамилию. Тоже бесплатно
велике ДЯКУЮ !!!
СирОжино пирОжино 22 ноября 2014
Ответ дляБабулька
велике ДЯКУЮ !!!
Нема за що.
Клептоманка 22 ноября 2014
А что за город? А то в Киеве нововведения.....
бузок 22 ноября 2014
Ответ дляБабулька
а старий код після обміну паспорта міняти правильно?
і можна ссилку на закон якщо знаете де написано,що ця процедура безкоштовно?мало що там будуть говорити..
Он бесплатно меняется. Заплатила только пару бланков но они там по пару гривен.
Дарья Шестакова 22 ноября 2014
мне бланки в паспортном 62 гривны обошлись. в налоговой 12 с копейками. я с Кременчуга.
а сестре летом паспорт помогала делать то заплатили за бланки в паспортном 57
автор ЭкстрасенсиХаЯ 23 ноября 2014
Ответ дляДарья Шестакова
мне бланки в паспортном 62 гривны обошлись. в налоговой 12 с копейками. я с Кременчуга.
а сестре летом паспорт помогала делать то заплатили за бланки в паспортном 57
сподіваюсь,що в нас буде недорого))
автор ЭкстрасенсиХаЯ 30 ноября 2014
Тернопіль
паспортний на Яремчука
паспорт
свідоцтво про одруження
фото 2шт
буд.книга(хоча живемо в квартирі,не в будинку)
і три бланки(два біленькі і один жовтенький) 65грн..
новий паспорт виготовляють місяць