22 ноября 2014

Ненавижу Укрпочту!

Мне девочка по Киеву отправляла посылочку еще 13.11.(!) и она до сих пор до меня не дошла!
13.11.2014 12:38 02068 КИІВ 68 Приймання
13.11.2014 20:07 02068 КИІВ 68 Відправлення
14.11.2014 10:04 02000 КИЇВ міська дирекція ДОП Лівобережного поштамту Надходження
14.11.2014 16:34 02000 КИЇВ міська дирекція ДОП Лівобережного поштамту Відправлення
14.11.2014 18:16 03909 КИЇВ ДОПП Надходження
14.11.2014 21:22 03909 КИЇВ ДОПП Відправлення
15.11.2014 12:24 02000 КИЇВ міська дирекція ДОП Лівобережного поштамту Надходження
15.11.2014 13:25 02000 КИЇВ міська дирекція ДОП Лівобережного поштамту Відправлення до ВПЗ

Супер сервис! Даже заявку не могу оставить без адреса отправителя, а девочка продавец трубку не берет... выходной...
Какая я злая!! Это уже второй раз за два месяца!

Поучить без уведомления не можешь, ждешь... Вечно очередь!
Это последний раз когда я пользовалась их услугами!
ГЛЮкоза 22 ноября 2014

ПЕРСЕНЧИКУ ВЫПЕЙТЕ
ПРИ ЧЕМ ТУТ ПРОДАВЕЦ? - чем захотели тем и отправили!
ГЛЮкоза 22 ноября 2014
у меня по украине максимум на 3 день приходит!
БЦАшка 22 ноября 2014
Удалено администрацией...
luda-00 22 ноября 2014
Сходите на почту,возможно она уже есть. Я сегодня забрала свою,а на сайте показ. что она еще в дороге.
Оченьценная 22 ноября 2014
А очереди? Позавчера больше часа простояла, чтоб посылку отправить
Тётушка Лошадь 22 ноября 2014
Давайте и я с Вами позлюсь. Продавец целую неделю морозится и не высылает номер посылки, высланной Укрпочтой (если выслала). Хотя сюда заййти у нее времени хватает. Вот я понятия не имею, когда ж ко мне придет посылка.
автор Юпитерная 22 ноября 2014
Ответ дляГЛЮкоза

ПЕРСЕНЧИКУ ВЫПЕЙТЕ
ПРИ ЧЕМ ТУТ ПРОДАВЕЦ? - чем захотели тем и отправили!
Читайте внимательно! К продавцу ноль претензий!
Написано про Укрпочту! И не кричите!
Вам
Нашли в капусте 22 ноября 2014
Ответ дляГЛЮкоза

ПЕРСЕНЧИКУ ВЫПЕЙТЕ
ПРИ ЧЕМ ТУТ ПРОДАВЕЦ? - чем захотели тем и отправили!
а за что БАН? может вас нервную забанить?
автор Юпитерная 22 ноября 2014
Ответ дляluda-00
Сходите на почту,возможно она уже есть. Я сегодня забрала свою,а на сайте показ. что она еще в дороге.
К сожалению у нас в отделении без уведомления не выдают. Пойти попросить чтоб уведомление прислали?)
Малинка 22 ноября 2014
я всегда получаю без уведомления...или номер посылки пишу или просто по паспорту. Например из Киева ко мне посылка ровно 3дня идет, а если другая область 5-6дней и всегда все вовремя.
Solmira 22 ноября 2014
Ответ дляmags.com.ua
Удалено администрацией...
Малинка 22 ноября 2014
Ответ дляЮпитерная
К сожалению у нас в отделении без уведомления не выдают. Пойти попросить чтоб уведомление прислали?)
пойти написать в жалобную книгу! везде выдают, а у вас нет...странно.
автор Юпитерная 22 ноября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Давайте и я с Вами позлюсь. Продавец целую неделю морозится и не высылает номер посылки, высланной Укрпочтой (если выслала). Хотя сюда заййти у нее времени хватает. Вот я понятия не имею, когда ж ко мне придет посылка.
Сочувствую! У меня продавец сама спрашивает, дошла ли посылка. Переживает. В этом плане мне повезло.
мурзилка 22 ноября 2014
Ответ дляmags.com.ua
Удалено администрацией...
Это вы загнули при чем тут жлобы???
младокошкина 22 ноября 2014
Автор, на будущее, выбирая пересылку укрпочтой,не жадничайте - доплатите несколько грн за ’’ценную’’ посылку. Такие посылки приоритетные - они идут очень быстро, на тел Вы получаете извещение, когда посылка в Вашем отделении.
Мадам БрЮшкина 22 ноября 2014
Ответ дляmags.com.ua
Удалено администрацией...
Оле Лукойе 22 ноября 2014
Ответ дляmags.com.ua
Удалено администрацией...
Вы серъёзно? Почему я должна платить за посылку весом 100 грамм 25 гривен, если могу заплатить 6-ть на Укрпочте, со своей упаковкой и того меньше! Зачем?! И причём тут жлобство?! Это рациональное мышление! И девочки у нас на Укрпочте очень милые!
автор Юпитерная 22 ноября 2014
Ответ дляМалинка
пойти написать в жалобную книгу! везде выдают, а у вас нет...странно.
У нас сидит расфуфыренная мадам и далеких 80ых и всем заведует)
Я ходила три раза (год назад) и дали после уведомление. Не просканировали видите ли...
Гигиенишвили 22 ноября 2014
Ответ дляmags.com.ua
Удалено администрацией...
БЦАшка 22 ноября 2014
Ответ дляSolmira
Удалено администрацией...
разница укрпочты с новой в 10-15 грн... это стоимость одной шоколадки! Если человек не может позволить себе стоимость одной шоколадки ребенку, то зачем тогда было рожать. А время людей которые отправляют посылку укрпочтовские жлобы не ценят, по часу в очереди стоят от руки по два раза одно и тоже дублировать... это сущий ад. а те кто жалебт 10-15 грн думают только про себя, одним словом жлобы
Оле Лукойе 22 ноября 2014
Ответ дляmenina
Автор, на будущее, выбирая пересылку укрпочтой,не жадничайте - доплатите несколько грн за ’’ценную’’ посылку. Такие посылки приоритетные - они идут очень быстро, на тел Вы получаете извещение, когда посылка в Вашем отделении.
Получить извещение можно и с бесценной посылкой.
Весенний Марафон 22 ноября 2014
Ответ дляЮпитерная
К сожалению у нас в отделении без уведомления не выдают. Пойти попросить чтоб уведомление прислали?)
Такого быть не может , на каком основании не выдают без уведомления ?.
они что Вам на дом приносили это уведомление , под расписку Вы его получали ?.
Вам его кинули в почтовый ящик и всё
Карусель-весель 22 ноября 2014
девочки ну продавцы совсем тут не причем,хто же виноват что так плохо работает укрпочта,у меня тоже девочка купила и хотела чтоб на субботу пришла,я отправила в тот же день,ну она еще не дошла,ну что же делать.В такой ситуации надо новой почтой,если быстро. А если не к спеху до и можна укрпочтой.Я тоже заметила бывает быстро приходит в один и тот же город,а бывает очень долго идет. Ну это прелести укрпочты
Осторожная 22 ноября 2014
Ответ дляmags.com.ua
Удалено администрацией...
Таракашечка 22 ноября 2014
Да, я тоже ждала уведомление, на сайте написано прямує в моє місто, уже как дней пять. А потом пришло сразу 2 уведомления, пошла получать, заплатила 7.90 грн за хранение. Хотя почтовый ящик проверяла ежедневно.
младокошкина 22 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
Получить извещение можно и с бесценной посылкой.
Возможно, в разных отделениях по разному. У нас СМС приходит, только если посылка ценная.
БЦАшка 22 ноября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...
то есть вы думаете про себя, а про отправителя нет? вы с экономите деньги а отправитель потеряет своё личное время. это справедливо?
Оле Лукойе 22 ноября 2014
Ответ дляmags.com.ua
разница укрпочты с новой в 10-15 грн... это стоимость одной шоколадки! Если человек не может позволить себе стоимость одной шоколадки ребенку, то зачем тогда было рожать. А время людей которые отправляют посылку укрпочтовские жлобы не ценят, по часу в очереди стоят от руки по два раза одно и тоже дублировать... это сущий ад. а те кто жалебт 10-15 грн думают только про себя, одним словом жлобы
По вашей логике, если мне не жалко 10-15 грн, я должна их выкинуть? Я лучше на эти деньги куплю своему ребёнку ту-же шоколадку!
автор Юпитерная 22 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
Вы серъёзно? Почему я должна платить за посылку весом 100 грамм 25 гривен, если могу заплатить 6-ть на Укрпочте, со своей упаковкой и того меньше! Зачем?! И причём тут жлобство?! Это рациональное мышление! И девочки у нас на Укрпочте очень милые!
Повело Вам, у нас милые только со ’своими’. Я простояла в очереди 30 мин и была все это время вторая, а передо мной обслуживаю ’свою клиентку’. Она отправляла две посылочки...
БЦАшка 22 ноября 2014
Ответ дляОсторожная
Удалено администрацией...
взаимно, хоть покупателей скупердяев не будет.